Ирина j Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
2Комментариев

Профиль Ирина j

  1. Дата регистрации: 07.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины j

ТЕХНО (жалоба)

20.01.2017 Ирина j
Долго не могут решить вопрос с бракованным ноутбуком

Привезли ноутбук через две недели вместо оговоренного срока. При этом неоднократно пришлось звонить и напоминать о себе. Внешние характеристики товара не соответствовали заявленным. И второй "удар" - привезенный наконец-то ноутбук оказался с браком (при попытке установить ПО отвалилась кнопка f2). Вернули в магазин. СЦ случай (кнопка) признали не гарантийным, заклеили скотчем и вернули назад. Но, как оказалось, дело не только в клавише. Невозможность выйти из биоса. Причем при покупке мне об...

Tomas.by (комментарий)

07.01.2017 Ирина j
Развод на деньги

Развод на деньги Хотела на портале Tomas.by оставить отзыв-жалобу на интернет-магазин TECHNO. Tomas затребовал чек о покупке товара. Но как я могу представить чек, если я вернула товар вместе с ним в магазин? Прочитала на портале все отзывы об интернет-магазине. Все положительные. А тут я не в струю со своим отрицательным отзывом. Выходит, Tomas не объективен. Мягко говоря.

TECHNO (жалоба)

07.01.2017 Ирина j
Обслуживание на нуле

Обслуживание на нуле Привезли ноутбук через две недели вместо оговоренного срока. При этом неоднократно пришлось звонить и напоминать о себе. Внешние характеристики товара не соответствовали заявленным. И второй "удар" - привезенный наконец-то ноутбук оказался с браком. Возвращаем и ...ждать придется ещё две недели. Что решит сервисный центр. Не рекомендую этот магазин.

Tomas.by (комментарий)

07.01.2017 Ирина j
Развод на деньги

Развод на деньги Портал Tomas.by не принимает плохие отзывы.