Executioner of swindlers

0 1 1
Репутация: 320
1Жалоб
7Комментариев

Профиль Executioner of swindlers

  1. Дата регистрации: 25.12.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Executioner of swindlers

Михаил Тонконогий (комментарий)

Продажа липовых пропусков на стоянки

Верно,даже мудро Лузер,подерживаю.Знал хорошо Марка-папу Миши,замечательный человек был.Мама его вобще любимица всех мальчишек и девчонок,котоых она учила музыке,милейшая женщина.Знавал и Игоря Руденко,помогал нам когда был депутатом,потом с женой обращались к нему как к адвокату, приятно удивил умом,оргинильным мышлением,смелостью,да и цены в меру!Респект.

Михаил Тонконогий (комментарий)

Продажа липовых пропусков на стоянки

Музыкант,из академической еврейской семьи собирал "титушек"???Вы проспитесь товарисьчъ!

Комитет по борьбе с коррупцией (комментарий)

Мошенничество Дмитрия Кашика

А дмитрий всех посылает,у кого денег взя.ОТ денег позычит,человек к нему,а время возврата,а он героически-та пошёл ты)))))))))))Общем пошлёт,а потом по нышпоркам лазит, прячется)

Дніпропетровський виноробний експериментальний завод (комментарий)

Глушко Сергей и Лупандин Александр кинул на 20 млн. грн бюджет Днепропетровска

Стрелять мерзавцев!А глушко,лупандина деревянными патронами,шоб мучались подольше!

ФСК "Днепр инвест строй" (комментарий)

Мошенник Лисичный А. И.

Есть новая инфа про эту гадину Лисичного. Оно вновь взяло подрядов в Казахстане, и возобновил набор несчастных на бесплатные труды.

ФСК "Днепр инвест строй" (комментарий)

Мошенник Лисичный А. И.

Так завали его,в чём проблема?

Александр Лупандин, Загид Краснов (комментарий)

Афёры с зарплатой

Слава БОГУ, несмотря на многомиллионные излияния подонков от политики,и счей по жизни, Загнид Краснов,оно же гАбибулаев не смог в очередной раз, а это уже 4-я проба жидких джигитских сил, стать мэром славянского города-Сичеслава Днепропетровска.Его подружка Сашка Лупандина,которая пошла в депутаты через радикальную партию олега ляшка,так же опозорилась и не смогла стать депутатом. Ура товарищи, ура!!!

ООО "АДРЕМ" (жалоба)

Мошенники-кидалы, Киричек Игорь, Небылица Василий, Шерстюк Александр.

Мошенники-кидалы, Киричек Игорь, Небылица Василий, Шерстюк Александр. В Днепропетровске, есть такая сиройкомпашка, как ООО"АДРЕМ", директором там некто Игорь Александрович Киричек, его сподвижник Александр Иванович Шерстюк, и так называемый иностранный инвестор, а на деле финансист афёр вышеназванных, гражданин Латвии - Небылица Василий Васильевич. Эти люди промышляют захватом земельных участков в Днепропетровске и других городах и странах. Путём мошенничества с документами, шантажа местных депутатов и даже иногда государственных политиков, эта преступная банда...