Эш

1 1 1
Репутация: 525
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Эш

  1. Дата регистрации: 15.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Эша

Ооо "интегра с" (жалоба)

11.11.2011 Эш
Поставили некачественные материалы

Поставили некачественные материалы, отказались от замены их на качественные, вели себя крайне некорректно .Деньги невозвратили. Пора отстреливать руководство компании Осторожно, прежде чем с ними работать - подумайте!!!

Элинарсиб (жалоба)

07.05.2010 Эш
Менеджеры ооо элинарсиб распространяют ложные сведения

Не имея возможности победить в открытой конкурентной борьбе, менеджеры ООО «ЭлинарСиб» распространяют ложные сведения, направленные на дискредитацию деятельности группы компаний СИБИЗОЛ и управляющей организации ЗАО «Сибпромизолит», оказывают давление на сотрудников отделов закупа предприятий, являющихся давними покупателями ЗАО «Сибпромизолит», в частности, ОАО «Алттранс», филиал ОАО РЖД Уссурийский Локомотиворемонтный Завод и др.

ООО ИМП (жалоба)

15.02.2010 Эш
Требование оплаты за непоставленный товар

Требование оплаты за непоставленный товар В октябре-ноябре 2007 года мы подписались на рассылку карточек "В мире дикой природу" компанией "ИМП". Все высланные почтой карточки были своевременно оплачены. В ноябре-декабре мы решили отказаться от этих рассылок и отправили пришедшее письмо обратно. Вскоре оно пришло снова и мы опять его отправили по адресу отправителя. Сразу после этого пришло письмо с предложением оплатить некоторые наборы карточек "В мире дикой природы", которые были якобы высланы. Но мы-то конкретно этих карточек не...