Екатерина Тарасова Verified email

0 0 2
Репутация: 245
0Жалоб
16Комментариев

Профиль Екатерина Тарасова

  1. Дата регистрации: 18.01.2017
  2. Беларусь, Минская обл., Минск

Статистика

Жалобы пользователя Екатерины Тарасовой

Брачный аферист

Брачный аферист Вдруг пригодятся. Мне жаль своего времени , чтобы его тратить на таких... приколы, приколами...но устаешь...когда знаешь наизусть сценарий, пусть и с незначительными поправками...

Брачный аферист

Брачный аферист Привет девченки. В копилку прибыли новенькие. Не военные. Один ездит по миру, строит дороги(какие?), второй нефтянник.

Брачный аферист

Брачный аферист David Robindon-врач в Сирии. Находится в Аллепо Сам с Чикаго. Жду что будет петь. С врачом есть о чем поговорить. ..

Брачный аферист

Брачный аферист Когда успел генералом стать. Был нефтянником из шт. Техас г. Далас.

Брачный аферист

Брачный аферист Писал мне как то. Сразу написала-скамер? Ответил да. Культурно сказал извини. В скайпе должна быть четкая картинка. Должен смотреть на вас ,а не в сторону. При общении обращайте внимание на жесты,мимику. Они должны соответствовать разговору.

Брачный аферист

Брачный аферист Единственное ,жаль парнишу с девочкой чьим фото воспользовался мошенник

Брачный аферист

Брачный аферист "Бедные "американские военные-все вдовцы. Еденицы разведены-дети остаются с отцами. Жены не выдерживают тяготы армейской жизни. А наши-замуж за лейтенанта и всю жизнь вместе. Всюду за мужем по частям. Несколько работ-дети. И живут. Мужья полковники, генералы. Сильные наши женщины... а там умирают или от рака или погибают в аварии... чудеса, да и только..

Брачный аферист

Брачный аферист Не тот. Скамер.

Брачный аферист

Брачный аферист Что он тебе пишет?

Брачный аферист

Брачный аферист Девочки. Этот не сразу говорит о любви. На вопросы отвечает. Поддерживает разговор на любую тему. Просто этот можно сказать "свеженький" "незатасканный". Томас Картер -сержант , ну и как всегда ,вдовец и в данное время находится в Сирии.

Брачный аферист

Брачный аферист Девочки. Мошенник. Осторжно. Продуманный.

Брачный аферист

Брачный аферист Привет гость. Давай поговорим об этом человеке. Екатерина.

Сайт знакомств (комментарий)

Мошенники на сайтах знакомств

Девочки,может кому встречался этот мужчина. Представился Томасом. Солдат, в армии США.В данное время находится в Сирии.

Сайт знакомств (комментарий)

Мошенники на сайтах знакомств

Девочки, он сейчас в Фейсбуке. С Тезаса. Зовут Wiliam Davidson. 754365. Будьте осторожны.

Сайт знакомств (комментарий)

Мошенники на сайтах знакомств

Owen Jones 55 лет. Штат Техас г. Даласс. Вдовец. Имеет сына 20 лет который учиться в военной академии.Сам подрядчик. У него своя команда. Он заключает контракты с компаниями. Связано с нефтью. Девочки будьте осторожны. Я с ним играла. Одолело любопытство чем все закончиться. Сегодня что то молчит. Даже скучно. У меня осталась последняя карта. И игра моя будет закончена. Не ведитесь. Не верьте. Будьте сами собой. Иностранцы никогда непросят в долг.Они привыкли что славянки добрые и развести их...

Сайт знакомств (комментарий)

Мошенники на сайтах знакомств

Мне представился Owen Jones из Далласа штат Техас. Работает подрядчиком . Типа заключил контракт (связано с нефтью). Сейчас в море сломался станок для бурения. Сначала просил 2450$ через три дня уже не хватало 92$. Наверное он понял что я с ним играю. Но ночью еще любил. И намеки делала что читаю книги по психологии и что мне не хватает одной детальки чтоб сложилась картинка. И все равно просил деньги. Для меня это была как игра а покер. Девочки но я вошла в образ и поняла как чувствуют себя...