Екатерина-777 Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Екатерина-777

  1. Дата регистрации: 19.12.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Екатерина-777

ООО "Прогресс" (комментарий)

Мошенники

Мошенники Самое грустное, что эти мрази пользуются нашей ленью... ну кто из-за таких денег будет портить себе настроение и ходить по судам? А таких, как мы, им хватает на беспечальное житье... Единственное, что можно сделать - дружно пожелать им получить возврат того, что они людям делают...

Прогресс (жалоба)

Гигантские счета за услуги

Принимают заявки на услуги и "обеспечивают приход мастера"... Мастер приходит из ООО "Прогресс" (телефон 8(495) 984-89-76). Фирма мошенническая, на этом сайте уже полно жалоб на них. Суть в том, что за мелкую услугу "накручивают" счет огромный. Я вызвала мастера, т.к. начал при включении шуметь кулер. Итог - 9000 рублей. Не отдать не могла - одна дома, а мастер - мужчина. Набрала номер телефона этого ООО - и посыпались ссылки на мошенников... А заявки-то принимает Componova.Ru... Позвонила туда, но девушка начала истерить и бросила трубку. Надеюсь, что мой отклик кому-то поможет.

ООО "Прогресс" (комментарий)

Мошенники

Мошенники Только что заплатила 9000 за то, чтобы работающий (!) компьютер продолжил работу... А вызвала - потому что при включении громко шумел кулер. Думаю - смажут, заменят - ну и ладно. Ребята, если будете подавать в суд - присоединюсь с удовольствием! Пенсия моя ушла!