Богданxbr

0 1 1
Репутация: 210
3Жалоб
0Комментариев

Профиль Богданxbr

  1. Дата регистрации: 04.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Богданxbr

Альпари (жалоба)

29.12.2016 Богданxbr
Альпари и Дашин аферисты [Неподтверждённая]

Альпари и Дашин аферисты Обокравший англичан Дашин купил себе гражданство Кипра и стал там типа почетным гражданином. И выкатил всем на обозрение свой личный сайт. На котором куча фоток с дорогущими машинами и яхтой. Видать, чтоб лохи лицезрели, кто их размотал на деньги. Там прикольное фото есть, где он в благотворительность играет и 4000 евро нашкрябал, чтоб подарить. Это после того как только англичан на 40 лямов растянул)). А еще других эпизодов немеряно.

Альпари (жалоба)

25.12.2016 Богданxbr
Альпари и FXTM лицемеры [Неподтверждённая]

Альпари и FXTM лицемеры Лицемеры эти Альпари с придачу с FXTM такие, что еще поискать. Их владелец Дашин обманул немеряно людей, наградил себя за это гербом и фейс свой выложил в интернете на своем сайте. Чтоб побольше людей лицезрело, кто их кинул. На Кипр он тоже не зря убежал. Видать припекло, и стал ныкаться от клиентов недовольных. Всю жизнь не получиться скрываться, когда такой послужной список:http://miss-trade.net/286-s-aferoj-po-zhizni-biografiya-andreya-das...

Альпари (жалоба)

04.11.2016 Богданxbr
Альпари - кухня [Неподтверждённая]

Альпари - кухня Приветствую вас всех. Я недавно прекратил сотрудничество с Альпари. Я работал, с ними по партнёрской программе по приглашению трейдеров в их компанию. Сначала всё было гладко первый месяц дали агентские, а потом начались тормоза и палки в колёса ставить из-за того, что все мною трейдеры приведённые к ним, начали постепенно зарабатывать. И что вы думаете, перестали выводить денег, искали много причин, что бы ни выплачивать мне комиссию. А потом многим приведенным мной клиентам заблокировали счета! ЭТО так называемая кухня даже брокером не хочу их называть этих Alpari.