Антонов Артем Юрьевич Verified email

0 0 0
Репутация: 70
1Жалоб
9Комментариев

Профиль Антонов Артем Юрьевич

  1. Дата регистрации: 11.01.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Антонова Артема Юрьевича

Прием некачественного товара и возврат денежных средств

Прием некачественного товара и возврат денежных средств Представители Много Мебели, ответьте, пожалуйста, такой смысл выпускать настолько некачественный товар? Вам нравятся постоянные разбирательства и негодование покупателей?

Не возвращают денежные средства

Не возвращают денежные средства Еще меньше месяца прошло. Тут люди по несколько месяцев выбивают возврат денег. Так что, запаситесь терпением и нервами!))

Не возвращают деньги за мебель, от которой отказались.

Не возвращают деньги за мебель, от которой отказались. О, типичная ситуация. Мне тоже 2,5 месяца не возвращали деньги. С такой же формулировкой "неправильно указаны реквизиты", хотя они были указано верно. Похоже, они по одной схеме действуют. Не хочу вас огорчать, но приготовьте заявление в Роспотребнадзор, покажите администратору магазина, напишите несколько раз (я писал раз 10) на официальный сайт отзыв-жалобу, и тогда, возможно, вам в скором времени вернут деньги. И еще напишут о том, что вы - неблагодарные, не правильно разговариваете с...

Не возвращают деньги [Решена]

Не возвращают деньги Выплата денег произведена сегодня утром. Интересно, что подействовало скорейшему решению этого вопроса?

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Казначей два раза отклоняла заявку на возврат денежных средств с формулировкой "неправильно указан БИК". При обращении в горячую линию Сбербанка, распечатке реквизитов счета оказалось, что данная мной изначально информация была верной, это подтвердили даже сотрудники магазина. Интересно, этому казначею было объявлено дисциплинарное взыскание? Хотя бы для виду. Или все сошло с рук?

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Я на официальном сайте "МногоМебели" уже читал эту формулировку несколько раз, в течении месяца. Каждый раз обещают разобраться, только это почему-то не приводит ни к какому результату.

Просьба срочно сообщить когда вернете деньги, если от товара отказались еще до самой доставки доставки?

Просьба срочно  сообщить когда вернете деньги, если от товара отказались еще до самой доставки доставки? Скажите, как вам удалось так быстро разрешить свой вопрос? Что вы делали? У меня просто такая же ситуация с МногоМебели, купил и отказался, однако прошло уже 2,5 месяца, как мне не возвращают деньги.

Игнорируют заявления и досудебные претензии

Игнорируют заявления и досудебные претензии Это просто жесть какая-то. Реально, я с таким беспределом первый раз сталкиваюсь. Самая худшая компания в России.

Игнорируют заявления и досудебные претензии

Игнорируют заявления и досудебные претензии Решился как-то ваш вопрос или одни пустые обещания со стороны компании?

Не возвращают деньги [Решена]

Не возвращают деньги Приобрел мебель, на следующий день отказался от покупки. Договор сб52го00000875 от 31 октября 2016 года. Рассчитывался картой. Обещали вернуть деньги через 10 дней, прошло уже 2,5 месяца, как мне "в течении 10 дней" возвращают деньги, до сих пор денег нет. Сначала 2 раза казначей возвращала заявление с формулировкой "неправильно указан БИК". При выяснении оказалось, что все мной указано было верно. Однако деньги мне до сих пор не вернули. Несколько раз оставлял отзывы на официальном сайте...