АлексаПелсе

0 0 1
Репутация: 235
6Жалоб
5Комментариев

Профиль АлексаПелсе

  1. Дата регистрации: 02.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя АлексаПелсе

Авито (комментарий)

Не могу подать объявление

Не могу подать объявление У меня тоже была такая проблема с авито, я написала со своего мыла в службу поддержки авито. Мою проблему решили, но имя в моем аккаунте на авито осталось чужим.С этой проблемой они пока не справились (уже 2 раза им писала).

(комментарий)

Качество продуктов от ООО "Триада-Покоторг"

Продукты "Первым делом" никогда хорошим качеством не отличались. Пусть у всех будет возможность никогда их не покупать!

Krasnov Group (жалоба)

Обман клиентов

Обман клиентов Позвонила по телефону в фирму по оказанию юридических услуг, чтоб проконсультироваться по некоему вопросу. Меня пригласили на "бесплатную" консультацию. После общения со Светланой, которая всячески уверяла, что моя проблема вполне решаема, я ответила, что все же я день-два подумаю, а потом, обращусь к ним за услугами. Светлана, сразу "превратилась" из юриста, хорошо оперирующего профессиональной лексикой, в менеджера по продажам, стала меня уговаривать фразами типа " Если вы придете в другой...

Дикси (комментарий)

Хитрые акции

Хитрые акции Это магазин в Санкт-Петербурге на Столярном переулке.

Дикси (комментарий)

Хитрые акции

Хитрые акции Да, так оно и есть. Звучит заманчиво, а на деле оказывается развод.

Дикси (жалоба)

Хитрые акции [Неподтверждённая]

Хитрые акции На ценнике йогурта "даниссимо" крупным шрифтом написано "возьмите ещё один бесплатно". Я взяла два, думая, что второй б / пл. На кассе выяснилось, что на ценнике мелкими буквами было написано "при покупке двух..." я говорю: "два я оплатила, значит, мне положен третий бесплатно?" мне ответили, что надо делать возврат, чтобы третий пробить по акции и это очень долго... В нашем "дикси" это действительно долго. Сегодня специально прочитала весь ценник: при покупке 4 йогурта актива, возьмите ещё 2...

РЖД (жалоба)

Убрали вагон на Новгород!

Убрали вагон на Новгород! В электричке до Новгорода убрали 4-й вагон!! Осталось всего 3! Это очень мало. Сегодня суббота, многие едут на дачу и в Новгород. Мест всем не хватает!!! Ехать 3 часа, один билет до моей станции стоит 300 р. Нас 3 человека. За эти деньги мы хотим ехать в комфорте. Либо верните вагон и добавьте ещё 5-й. Либо запретите пенсионерам ездить в субботу. В субботу едет работающее население и дети!!! А пенсионеры могут и в будни уехать. Раз уж им такие льготы ввели, мы не виноваты, что теперь Вам, РЖД, приходится экономить на эксплуатации вагонов. А страдают все!

Билетные кассы РЖД (комментарий)

дезинформирование покупателя

дезинформирование покупателя Да, в РЖД работают неквалифицированные кассиры. Комбинированный платежи (наличные + карта) даже продавцы на рынках могут провести.

РЖД (жалоба)

1 июня взяли деньги за проезд ребенка

1 июня взяли деньги за проезд ребенка 1 июня в 7:40 утра я с ребенком покупала билет на электричку. Ребёнок стоял рядом со мной, но свидетельство о рождении кассир не попросила. А 1 июня для детей России проезд БЕСПЛАТНЫЙ. Надо только предъявить свидетельство о рождении. Конечно, в 7:40 утра я ещё этого не знала. Приехала на дачу, позвонила на линию РЖД, где оставила текст жалобы на автоответчик (РЖД ИМЕННО ТАК ОБЩАЕТСЯ С КЛИЕНТАМИ). Но, извините, ни одна собака эржедешная мне до настоящего момента не ответила. Позор Вам, РЖД!

РЖД (жалоба)

Не возвращают деньги за неиспользованный проезд в электричке

Не возвращают деньги за неиспользованный проезд в электричке Вчера купила билет на Витебском вокзале на электричку, но, из-за срочного звонка, поездка не состоялась. Пошла в кассу с билетом, но принимать билет отказались. Пошла к дежурного по вокзалу. Там меня отправили к старшему кассиру по электричкам. Оказывается, электрички не относятся к Витебскому вокзалу, а существуют сами по себе. А билет не дешевый: 300 р. Книгу жалоб мне не дали, сославшись на то, что устав, в котором говорится о невозврате билетов, подписан самим президентом. Это очень просто настроить аппараты на возврат билетов, просто такие длы необразованные работают только в РЖД.

Россия 1 (жалоба)

Учите русский язык!

Учите русский язык! Программа "Вести", выпуск 02.06.16 в 17:50. Диктор программы допускает лексическое ошибки. "В результате столкновения с кабаном люди в машине не пострадали. Кабану повезло меньше..." Далее идёт сюжет и в конце сообщают, что животное умерло. "Повезло меньше"? Далее сюжет про наводнение в Германии. Журналистка сообщает:"Сначала жителям на помощь приходили люди, а только потом уже спасатели". То есть в Германии спасатели - это не люди?