Александр&

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
7Комментариев

Профиль Александр&

  1. Дата регистрации: 16.12.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александр&

ОАО МТС (комментарий)

16.12.2016 Александр&
Почему у меня сняли с баланса 8 рублей. Верните деньги!

Почему у меня сняли с баланса 8 рублей. Верните деньги! Это ужасно. Как 8 рублей !!! Это сумма которая которая уничтожит финансово. Стресс на всю жизнь! Срочно к психологу!!! Бегом. Иначе нервный срыв. МТС радостно потирает руки и покупает билеты на Канары.

Красное & Белое (комментарий)

16.12.2016 Александр&
Продавцы неадекватные

Продавцы неадекватные Девушка просто на видеонаблюдении и скорее всего виновата не она, а ее начальник. Который требует сурового следования букве инструкции. Иначе увольнение. Ваши требования логичны. Но она боится увольнения - вот и все. Посмеяться и забыть ...

Кидалово, хамство

Кидалово, хамство Пишите заявление в полицию на мошенничество (можно на сайте МВД). если есть время и идти на принцип деньги вернут. Но в целом это стандартный и уже "седой" развод от риэлторов. Стыдно товарищи на такую мякину вестись!!!

Hoff (комментарий)

16.12.2016 Александр&
Привезли не ту кухню

Привезли не ту кухню Письменно пишите претензию и вручите под роспись продавцу. Установите срок в течении которого должны все исправить. Если нет, идите в суд с подписанной бумагой и требуйте все вернуть и возместить + 50% от суммы убытков.

ЕВРОФАРМ (комментарий)

16.12.2016 Александр&
Мошенники! Берут деньги, заказ не привозят!

Мошенники! Берут деньги, заказ не привозят! Распечатайте все документы, напишите иск и почтой все отправьте в суд. можете съездить в отдел по защите прав потребителей и написать заявление. День вернут.

Альпари (комментарий)

16.12.2016 Александр&
Партнер

Партнер Какие документы у Вас на руках?

ВТБ 24 (комментарий)

16.12.2016 Александр&
Погашение задолженности

Погашение задолженности Для Вас выход один только суд. Подавайте иск и говорите всем кто звонит из банка - дело в суде, ничего платить до решения не буду. Как только проиграете дело сразу новый иск. И так до бесконечности. Это гораздо эффективнее чем бегать справки собирать.