Александр

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Александр

  1. Дата регистрации: 13.09.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Александра

Адвокат нимаев б. Б. (комментарий)

13.09.2012 Александр
Недобросовесный адвокат

Рекомендую Вам в незамедлительно обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека относительно невыдачи Вам необходимых документов для подготовки жалобы в суд кассационной инстанции и фактически лишением вас права на обжалования судебных актов и права на справедливый суд.

Линдорфф (комментарий)

13.09.2012 Александр
Требует с меня долг, угрожая

Требует с меня долг, угрожая Уважаемая Лидия! В данном случае Вы вправе выплатить долг первоначальному кредитору ОАО "МТС. По поводу уз -- пишите заявления в правоохранительные органы (полицию и прокуратуру) . неустойка в размере 100 процентов скорее всего несоразмерна последствиям нарушения Вами обязательства, но в любом случае в цивилизованной стране (к РФ -- это не относится) все решается в суде и только в суде. Самоуправное вымогательство денег было запрещено еще в Древнем Риме к слову сказать... так что нашим политиканам должно быть стыдно, хотя у них ни стыда, ни совести..

ДеШели (комментарий)

13.09.2012 Александр
Обман

Обман Уважаемые дамы! Обращая Ваше внимание, что при полном попустительстве Российской Федерации как коррумпированного "насквозь" государства, в нашу страну буквально оккупируют всякого рода мошенники типа т.н. компании Дешели. По весьма схожим обстоятельствам у нас в Екатеринбурге компания Дешели также с банком-партнером ООО "хоум кредит финанс" самым наглым образом обманули мою мать и также "развели" на деньги. Сейчас иск рассматривается в суде, а иные правоохранительные органы просто напросто на...