Фото дня - Предновогоднее настроение

29.12.2015

Как создать и поднять настроение перед Новым годом? Украсить елку, купить подарки, насладиться запахом и вкусом мандаринов и глинтвейна. Но зачастую мы вспоминаем о празднике перед новогодним корпоративом и это не светлые праздничные мысли, а чаще грустные и усталые. Многие недолюбливают эту новогоднюю истерию. Погоня за подарками и нарядами, сводят с ума все общество. И чтобы откинуть эту суету постарайтесь создать новогоднее настроение для себя!

Мы Проводим все свободное время на новогодних распродажах, втридорога скупая подарки и сувениры. Готовим 5-6 блюд на -5-6 гостей, драим квартиру до блеска, самостоятельно тянем елку с базара. 31 вечером устало напиваемся шампанским и наедаемся салатом, чтобы после праздников сесть на диету. Попутно боимся что-то не доделать, забыть, не успеть.

Но ведь Новогоднее настроение вовсе не зависит от степени модности наряда. Подумайте, что этот праздник значит лично для вас. Уделите этому время, работает лучше, чем ароматическая свечка с мандариновым маслом. Ладно, можете и свечку зажечь.

И если в вашей голове складывается что-то вроде «Блин, как меня все это задолбало, нафиг этот Новый год», стоит пересмотреть свое отношение к праздничным стереотипам. Устали? Бросьте все, отправьтесь хоть на лыжную прогулку, хоть просто на один-два дня в другой город – погулять, пофотографировать, спокойно пожить, наконец. «Проверните» это числа тридцатого, и новогоднее настроение вернется к Вам.

А как же подарки и салаты? Любые новогодние подарки можно заказать онлайн, хоть прямо сейчас. И никаких очередей. А со столом вообще все просто. Купите, наконец, бутылку дорогого вина, бутылку шампанского и несколько классных сыров. Добавьте к этому набору фрукты, и вы не будете страдать ни похмельем, ни несварением, ни послепраздничным ожирением. Или, как вариант, попросите гостей принести вместо подарка одно блюдо с собой и устройте кулинарный конкурс с призами.

Хорошенько отдохните перед праздником, и все пройдет замечательно. Поверьте, искренняя улыбка на вашем лице смотрится гораздо круче, чем дизайнерское платье (в котором нельзя сидеть) и выдраенная до блеска квартира. Счастья Вам сегодня и в Новом Году!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !