Знакомства@mail.ru - Блокирование аккаунта (страницы)

221

12.04.2012 г. заблокировали мою страницу на сайте Знакомства@mail.ru, причина - нарушение какого-то пункта Соглашения. После того, как попыталась по предложенной ссылке обратиться с вопросом и комментарием в службу поддержки, объявили, что я - бот. Перечитала Соглашение вдоль и поперек - ни одного пункта не нарушила: сс никому не предлагала, не хамила, не навязывалась. Есть предположение по поводу одного из посетителей моей страницы, которого удаляла два раза, по причине хамства и уз, тем не менее, он объявился опять, после чего мою страницу и заблокировали.

Комментарии

хочу чтоб востановили мою анкету

Открыть сайт знакомства в мейл.ру

здравствуте мне заблокировали сайт знакомст маил ру что мне делать.

Со мной таже самая история. Вот та рамка, которая не дает зайти мне на свою страницу. Она не удаляется. 7001-995-7614
ваш Виртуальный номер +79**14**117
ваш Мобильный номер
=
Отлично! Вам подключен сервис «Всегда на связи».— Теперь, когда вас нет на сайте, новые сообщения будут приходить в виде SMS на ваш телефон. БЕСПЛАТНО.
— Отвечайте на сообщения, как на обычные SMS*. Можно не заходить на сайт.
— Ваши ответы мы отправим с Виртуального номера, а Мобильный сохраним втайне.
А если не понравится? Что делать?— Ничего. Мы сами прекратим отправлять вам SMS, если увидим, что вы не пользуетесь сервисом.
— Или можно выключить сервис на странице настроек вашей анкеты.
Да, здорово! Не сейчас Нет + настроить фильтр входящих сообщений + мы напомним вам через неделю + выключить сервис и не напоминать * Подробнее о сервисе и стоимости исходящих SMS на странице настроек вашей анкеты.история. ... Почему Админы и редакторы пропускают такие вещи? Как разблокировать страницу?

Прошу отключите услугу телефона приходящий смс и верните мою страницу в зад

Заблокировали сайт знакомств на маил.ру.Обратная связь пишет, что я бот.Что мне делать?Восстановите мою анкету.

07.11.2012 г. заблокировали мою страницу на сайте Знакомства@mail.ru, причина - нарушение какого-то пункта Соглашения. После того, как попыталась по предложенной ссылке обратиться с вопросом и комментарием в службу поддержки, объявили, что я - бот. Перечитала Соглашение вдоль и поперек - ни одного пункта не нарушила: сс никому не предлагала, не хамила, не навязывалась. Есть предположение по поводу одного из посетителей моей страницы, которого удаляла два раза, по причине хамства и уз, тем не менее, он объявился опять, после чего мою страницу и заблокировали.

Восстановите мою страницу

Восстановите мою страницу.

Незнаю по какой причине заблокировали мою анкету, прошу разблокировать и восстановить мою страницу.

При попытке восстановления анкеты на сайте знакомства@mail.ru заблокирован мой IP-адрес без обьяснения причин. Которую неделю пытаюсь до них достучаться через службу технической поддержки знакомства@mail.ru - глухо, как в танке! Помогите разобраться в данном вопросе.

29.11.2012 Vishenka

Абсолютно та же история...28.11.2012 Заблокировали мою страничку просто так!!Никакого повода...Ничего не нарушала...Кто-то подарил Vip статус 2 дня назад, а меня заблокировали..Пыталась разблокировать, пишут что я бот...Что к чему??

Мою анкету, которая существовала более 6 лет тоже заблокировали без обьяснений. Создала новую ( хоть и жаль было все контакты и дневник старой анкеты). Опять меня заблокировали, но уже обвинили в мошенничестве. Я соответственно обвиняю их в клевете. Служба поддержки не отвечает. В доказательство этого беспредела сохранила скриншоты моей переписки со службой поддержки данного сайта. Не могу добавить скрин шоты, но готова выслать каждому, желающему на это посмотреть

Я согласна с предыдущими пользователями, мою страницу также заблокировали, без всяких причин, если я посылаю поздравительные стихи, или просто веду переписку, что же здесь такого, а когда предлагают сс или мат, их дважды удаляешь, их опять возвращают, я требую вернуть мою страницу, столько денег вложено .

С мэйл ру это обычная история. я вела на одном из аккаунтов на мыле сообщество. Последние 2 года причем вела постольку поскольку. 2 года ни с кем точно не препиралась даже. Видео на сайте опять таки добавляла на страничку редко - хотя если причина в этом то опять таки видео есть у всех и даже если ты сам пишешь видео то все равно песня или даже музыка чьего то авторства. Но опять таки последнее время именно видео я не вставляла. Единственное раз в неделю ставила по главе из "Закона Божьего" Серафима Слободского. Недоброжелатели у меня были и так полагаю что кто-то просто с админами сайта знаком и за меня "попросил" . В итоге меня заблокировали на вполне резонный вопрос за что мне с уважением ответили что администрация не обязана меня предупреждать ни чем не обязаны отвечать за что меня удалили и вообще знай птичка свои поистине птичьи права. Еще и в нарушении прави обвинили но так как правила я не нарушала то они и утруждать себя не стали придумыванием оных. Безусловно меня это не устраивает и впредь я не рекомендую никому находится на сайте и что-либо вообще на нем размещать потому что в любую секунду весь Ваш труд просто потому что Вы кому-то не понравились полетит насмарку. Хотя если кого то это устраивает... Такое положение... Каждый волен сам за себя решать

ЭТО РОССИЯ!!! Там модераторы ненавидят друг друга! Меня тоже заблокировали, я создала новую анкету и опять тоже заблокировали. Это нормально??? По моему, нет, сайт знакомств был лучшим в 2000-ые годы, без подтверждения кода и было все спокойно. Сейчас сайты знакомств очень испортили, никто не будет туда ходить!!!

заблокировали анкету, я вышел с сайта теперь не могу востановить, пишут бот какой то прошу помогите

10.01.2013 АЛЛА

Очень прошу восстановить мою анкету на сайте знакомств ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПРОСТО ПО НАГОВОРУ-Я НИ ЧЕГО НЕ НАРУШАЛА!!! ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!

помогите пожалуйста разблокировать мою анкету

если я реальный человек, то почему заблокировали анкету и причину указали, что я-спам?

заблокировали вход на страницу знакомств не пойму почему!остался при входе и пароль и е-майл ни чего не убирается!восстановите пожалуйста мою анкету и вход к ней!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !