Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

65

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них:

arbell662@mail.ru Артем Павлович:

Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не женат! деток нет! Совсем недавно встретил 27 ле т. Уже несколько лет нахожусь в Австрии прямо здесь по своей деятельности буквально через пару месяцев, поеду народину. Было бы хорошо перекинуться 2-3 фо-то. Надеюсь мы сможем перекинутся парой фраз. Буду рад получить реакцию от тебя сегодня! Мы пока не знаем друг о друге ничего! Обо мне по специальности строитель!

Я :
Привет

Артем Белый artem.white.a@yandex.com: ( обратите внимание, уже с другого адреса)

Привет :)

Рад что ты ответила. Я никогда не делал так раньше, но мне кажется, что знакомиться в интернете сейчас стало модным. Я не сторонник моды и все же одиночество меня уже заколеало. И вот и я решил попробовать познакомиться в интернете, у некоторых моих знакомых так получилось найти и друзей и пару.

А теперь поговорим о другом. Я думаю мне стоит как то описать себя, чтобы ты имела представление, с кем ты общаешься. Это самое сложное, вроде бы я все о себе знаю, но как другому человеку донести - это порой бывает проблемой.

Как мужчина, беру инициативу на себя и начну первым. Как ты уже знаешь мое имя Артем, мне 27, родился в Нижнем Новгороде, там я и вырос. Сейчас живу в Австрии. Здесь я работаю по контракту, подписал его 3 года назад, и скоро он заканчивается, и я хочу вернуться в Россию, уже через пару месяцев. В принципе есть возможность продлить контракт и остаться работать в Австрии, но в Россию я все равно приеду, так есть некоторые незаконченные дела с документами.

Пожив за границей я понял что это не для меня. Хоть и зарплата здесь лучше, но в России мне нравится намного больше, люди и еда, в России как-то породнее будет все. В Австрии я живу в квартире, которую предоставляет мне компания на срок контракта. Кстати, по образованию я строитель, занимаюсь промышленным строительством.

Сейчас у меня уже практически не осталось близких людей (родителей не стало, когда мне было чуть больше 20), а друзья разьехались кто - куда, я после школы получал образование в Москве, там же и остался, немного поработал. Братьев и сестер у меня нет, я единственный ребенок в семье.

С личной жизнью не сложилось, конечно были отношения, но до свадьбы и создания семьи так и не дошло. Да и было это до того как я уехал заграницу. Наверное потому что я был увлечен работой больше чем всем остальным на свете. А сейчас? Мне 27, у меня все есть, всего хватает, кроме одного. Все таки мужчина не может без женщины, природа как говорится берет свое. Хочется и домашнего уюта, близкого человека рядом и детей, которых у меня никогда не было, но очень хочется, пусть даже и не свои, все равно это дети, намерен стать хорошим отцом и достойным примером для подражания.

Меня смущает одиночество, вокруг куча народу, а по душам поговорить не с кем, да и ужинать в одиночестве, тоже порядком поднадоело, о завтраках и обедах вообще молчу. :(

Решил исправить это и попробовать знакомиться в интернете, я был бы рад найти новых друзей, а может быть и близкого человека? Знакомства в интернете штука необычная, толком неясно кого встретишь. Как я уже говорил у некоторых моих знакомых вполне получилось, хотя и пришлось им как говорится, перецеловать кучу лягушек, пока не нашли свою прицнессу... :)

Если говорить о любимых фильмах и музыке, то особых предпочтений нет. :)

Расскажи о себе, какая ты, что любишь, чем занимаешься в свободное от дел время, есть ли у тебя дети, замужем ли ты? Живешь ли ты там же где и родилась или как, я постоянно с места на место переезжаешь? С радостью бы увидел несколько твоих фото. Как с погодой? Скажу сразу я не рушу отношения и поэтому если у тебя есть мужчина, скажи мне сразу об этом, и мы будем общаться только как друзья и не более.

Что-то больно много текста получилось, надеюсь тебе удалось узнать чуточку больше обо мне и о том кто я вообще такой.

Фото конечно же приложу к письму. Надеюсь тебе понравлюсь, а если не понравлюсь, то хотя напиши мне об этом. Докучать не буду. Наверно все.

Спрашивай что хочешь узнать, я тебе отвечу. :)

Жду ответа и не забудь приложить пару своих фото :)

Артем

Привет!

Только сейчас решил проверить почту и увидел письмо от тебя. Был рад получить ответ. Радует, что наше знакомство завязалось.

Проверяю почту, когда есть свободное время, сейчас его немного, но постараюсь отвечать почаще.

Я уже говорил, что работаю в строительстве. Свою карьеру я начал с самого детства, мой отец тоже был строителем, ну не совсем строителем, точнее архитектором - градостроителем, разрабатывал генеральные планы населённых пунктов и градостроительную документацию, хотя в СССР особенно разгуляться фантазии было некуда, работа ему нравилась. Я часто сидел рядом с ним на работе и мне все эти бумаги, цифры, чертежи очень нравились, я видел в нем героя и знал, что он делает очень важную работу и пообещал себе, что когда вырасту стану строителем, а не пожарным или космонавтом как мечтали все мои сверстники. Можно сказать, что я пошел по стопам своего отца.

За границу меня пригласили на три года, я работаю в крупной компании которая занимается строительством по всему миру. Работа интересная, мне все нравится, но домой все же хочется. К тому же сейчас можно сотрудничать с заказчиками из любой страны и работать в любой точке мира благодаря интернету, но выездов на объекты все же никто не отменял.

Проблема России в том, что даже лучшие спецы получают не так много, так во всех сферах, не только в строительстве, да ты и сама это прекрасно знаешь. Нужно либо открывать свое дело, либо дальше работать на дядю. Второй вариант хорош, но мне все же хочется работать на себя. Меня уважают, ценят и я реализуюсь как мужчина, но время идет и вечно работать в таком режиме я просто физически не смогу, нужно когда-нибудь будет остановиться. Работа ответственная, и хроническая усталость, тут может сыграть злую шутку, все-таки на объектах работают живые люди и я не хочу чтобы из-за того что я переработал, кто-то мог пострадать.

Свою работу люблю. А как ты относишься к своей деятельности? Что у тебя бывает интересного?

Удивительно, что целое письмо получилось только про работу. Как-то само собой вышло. Много работаю, видимо привычка. Да и просто хотел рассказать о своей деятельности, чтобы ты узнала обо мне побольше.

У меня есть и другие увлечения, хобби иными словами, занимаюсь спортом. Время от времени находятся заботы, которые меня от спорта отвлекают, занимаюсь в зале, бегаю и плаваю, по настроению и когда есть свободное время, ну и желание конечно. Намерен рассказать тебе много всего интересного кроме работы. Жду от тебя рассказа о твоей деятельности, расскажи как проводишь свободное время?

И чуть не забыл сказать, что у меня есть домашний питомец из семейства кошачьих. И звать это чудо Краска. Если в двух словах, то имя связано с мелким ремонтом, банкой краски и поездкой к ветеринару. Высылаю тебе фото Краски.

Да и еще, будет не лишним сказать, что социальные сети, я не использую, они мне не нравятся. У меня нет на них ни времени, ни желания.

Мне очень приятно с тобой говорить, хочу больше узнать о тебе. Пиши как идет, любому ответу буду рад.

Жду от тебя ответа.

Артем

Комментарии

товарисч... меняет только имя, все остальные исходные данные те же, даже кошак.
пишет с адресов alehin.evgenii.87@yandex.com, evgenii.alehin.87@mail.ru

02.12.2014 Асyya

Даааа с ума сойти и я на это купилась, сказки захотелось! Девочки!!! Этот чел. Еще и под таким именем пишет:
Вторник, 2 декабря 2014 г., 6:23 +0300 от Александр Горкин :

17.12.2014 annaanna

и ведь используют чьи-то фото, позорят чье-то лицо!

Блин... Мне написал с artem.white.a@yandex.com
У меня есть парень, но он все равно пишет, посылку выслать хочет, но я не даю свой адрес. Скажите хоть чем все заканчивается, уж очень интересно!=)))

04.12.2014 Inna Dru

Девушки , мне тоже самое пишет ..Под именем alehin.evgenii.87@yandex.ru....Славу Богу есть этот сайт ))) Только интересно чем заканчивается его истории с девушками ..

Девчёнки точно такие же письма и мне пишет,но только там он Евгений Вячеславович Алёхин.Письма все под копирку как и у вас.Слово в слово.Те же самые фото.И тот же кошак.

09.12.2014 Leno4ek

Мне он тоже пишет такие же письма. Только сейчас он в Италии типа и зовут Антон.

Читаю и не верю своим глазам))))))Пишет третий день)))Рассказывает о ностальгии по России из далекой Италии)))Представился Романов Владимировичем romanma0@yandex.ru)))Всегда было интересно что пишут такие люди и теперь есть возможность это узнать)) Прислал это фото,просит свои выслать)))

09.12.2014 annalama

Всем привет!Проверила IP адрес) Италия и Австрия нынче в Москве поселились)Ни в коем случае не отвечайте в столь же развернутом виде на письмо и не прикладывайте фото тк теперь от Вашего лица они будут писать. Увы, у меня в Моймир много фото было в открытом доступе. Второй день в "гости" заходят мужики 40-50 лет. Тут дошло, что я теперь тоже какая-нить фрау...

09.12.2014 annalama

Девушки, а кто дошёл до "последнего уровня"???Что там после посылки? Всё голову ломаю в чем обман...возможно деньги на обратный билет

10.12.2014 mary91

Та же фигня. Я замужем, поэтому на втором письме закончилось. Выслал фотки и по поиску по картинкам я нашла. Сначала искала по мылу, он для меня Роман из Италии. Фото то же

10.12.2014 mary91

Кстати, его ip : 81.177.6.31

10.12.2014 jenya

И меня коснулась та же участь.Фотки блин успела послать.И тут наткнулась на ваш сайт.До конца не проверяла)Тут и так все понятно.Вот такие же фотки и мне прислал.Назвался Алексеем. Эл.Адрес:romanov.alexsei@yandex.ru

И мне написал! Типа "Антон из Италии". От кого: Антон Романович
после первого письма ящик сменился ya.anton-mails@yandex.com

17.12.2014 annaanna

а кошака зовут Краска!?)))

да да, и у меня в письмах тоже "Краска". будь она не ладна

О , Боже)))) а у меня Роман из Италии))romanma0@yandex.ru и вот еще loaroma863@mail.ru мне тоже интересно, что же будет дальше, в чем прикол вообще ??

что только люди не придумают, ради наживы

Ппц вообще))) Я вот что-то не очень хочу узнать в чем собственно прикол...)) Если они фотки и инфу размещают на сайтах знакомств для всяких папиков - это пол беды... А что, если в посылке окажется билет, что называется, в один конец... ? И поведется кто-то...? В смысле окажется в борделе в Италии, Австрии, Германии, Голландии, а то и в Эмиратах...?
Бр-р-р даже за людей теперь как-то страшно стало...)

12.12.2014 koshka

да да мне тоже шлет эти фотки и текст один и тот же! Очень надеюсь на то что эти удки которые промышляют этим делом заплатят за все!!!!!! romanma0@yandex.ru

пришло очередное письмо от спамеров этих))) в посылке якобы конфеты Delafee... но получать ее я уж точно не собираюсь)))

мне этот хн тоже писал)посылка все дела, там конфеты и кулон золотой, заплати только милая 4500 на киви таможенную пошлину) я естествеено не перечислила) а потом письмо, мол, что за дела, мне тут курьер звонил, деньги не дошли, перечисли повторно!) XD ну я тут вскипятилась, ты бот,говорю, вали отседова и мне пришло вот это
Евгений
сегодня, 3:17
Котик,котик обормотик ,вдруг написал в мамин ботик
мама котика ругала:
- Котик,котик ,обормотик ты зачем написал в ботик?
Котик строго посмотрел:
- Я же писать захотел!

---
Это сообщение свободно от вирусов и вредоносного ПО благодаря защите от вирусов avast!
http://www.avast.com

17.12.2014 annaanna

0))) УЖАС И К ЧЕМУ ПРО КОТИКА-ТО!!!!????? ВЧЕРА ТОЖЕ ПИСЬМО ПОЛУЧИЛА, СУДЯ ПО ВАШЕ КОМЕНТУ НЕ ПОСЛЕДНЕЕ, ПРО КОТИКА ПОКА НЕ ПРИСЫЛАЛИ!))))

Итак,моего принца зовут Влад из Италии.текст что и у вас,фото те же..Разжлобился якобы только на конфеты,а ведь кому-то и золото смотрю тот обещает..;-)
Я практически повелась,и даже не потому что золотые горы и любовь обещает...а написано как надо,как хотелось бы услышать от реального человека...Эх...Обидно...
PS мне тоже интересно откуда они наши мейлы берут?у меня не такой простой мейл чтобы его можно было просто из головы взять...

я у него спросила, откуда он взял-
Наткнулся на мейл.ру. Я написал не только тебе.
Но меня пару раз послали куда подальше. Обозвали спамом.
Случайно попал на замужних, которые категорически были
против общения (в ответ даже получил пару уз от мужей).
В итоге осталась только ты.
Расскажи мне о себе.
Мной был послан далеко и надолго))

вам хоть ответил,откуда взял)) а мне что-то расплывчато писал, типа увидел в моем мире, точно уже не помню где, все осталось в старом ноуте, который залил молоком. потом могу посмотреть, где в истории твой адрес)) длы

17.12.2014 annaanna

У меня тоже из Италии, вот только Владимир, упырища блин!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !