Знакомства - Развод

0

Мы ищем любовь, а нас находят "они"...будьте осторожны, милые женщины...вот примерно такие письма они пишут:Здравствуй Милая!Я очень скучал по тебе и твоим письмам.
Я сейчас пытаюсь дозвониться-не могу почему то...Короткие гудки!Напасть.
Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься.У меня тоже появляется улыбка и поднимается настроение при мысли о тебе.
Скажи, у тебя есть заграничный паспорт? Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом?А я так приеду только в конце марта.
Моя дорогая мне очень хочется делать тебе приятное. Я купил подарок для тебя.И я хочу чтобы ты получила его.Знаешь...мне будет очень приятно, если ты его получишь.Хочется чего то необычного, романтики...он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает.Ты можешь отказаться или сказать что подарки лучше дарить лично при встрече, но мне будет неприятно и я обижусь!Поэтому я хочу чтобы ты написала мне свои ИНИЦИАЛЫ, СОТОВЫЙ НОМЕР, АДРЕС КУДА ДОСТАВИТЬ ПОДАРОЧЕК, и АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка по ней.
Ты мне можешь не оставлять адрес домашний, если не доверяешь, тебя можно понять. Тогда тебе просто курьеры позвонят из компании и спросят куда доставить тебе посылку и ты скажешь сама любое место.
Пожалуйста не отказывай мне в этом.Очень жду координат, чтобы завтра отправить.Отправлю через фирму, идти будет не больше 3х дней.Позволь пожалуйста...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !