www.mozaikaeast.ru - Мошенники!!! [Решена]

2

www.mozaikaeast.ru - не добросовестный интернет магазин! Будьте осторожны!
Товар пришел не надлежащего качества. Тени для глаз в ржавой упаковке, помятые, скоксованные. Масло для век разлилось. Косметика без заводской упаковки. Невозможно установить дату изготовления, срок годности и состав товара.
Цена слишком завышена не соответствует качеству!

Ответ от Анастасия 25.11.2014

Здравствуйте! Я хочу обратиться к администрации сайта! В 2012 году на наш магазин была написана жалоба, но она касалась не нас, а поставщика, когда все выяснилось, то девушка, которая ее писала принесла свои извинения, сказала, что удалит жалобу, но у нее это сделать не получилось. Прошло уже 2 года, а неверная информация все еще гуляет по интернету. Большая просьба удалить ее. Заранее благодарю за понимание.
С уважением, анастасия (интернет-магазин www.mozaikaeast.ru)

Жалоба решена Изабелла 17.06.2020

Отзыв этот писала много лет назад. На тот момент получилась такая нехорошая ситуация. Магазин выслал снова другой товар, извинился, отзыв удалить не получилось, вот и висит до сих пор. Сотрудники магазина заверили, что с тех пор таких случаев больше не повторялось и интернет магазин www.mozaikaeast.ru отличается хорошим качеством и ассортиментом товара.

Комментарии

Я с Вами абсолютно согласна. Сейчас очень много мошенников, которые зарабатывают деньги путем обмана. Вся причина в том, что у нас нет государства!

Это всё происки конкурентов. Покупала неоднократно в этом магазине без роблем если что то не устраивает или меняют или возвращают деньги. Хотя они могут бравировать законом что косметика и парфюмерия не подлежит возврату и обмену.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !