Зеневич кирилл васильевич - Мошенники

13

РосМирСтрой - Слиго Трейдинг - Сибур Групп
Заключал с РосМирСтрой договор на поставку 100 кубов блоков два месяца назад. Ни блоков ни денег нет, сплошное вранье что вот-вот привезут. Иск в суд выставило уже 5 человек. Недавно сменили форму собственности с ЧП на ООО, на счета наложен арест, милиция расследует. Тем не менее, на месте старого сайта rms.by появляется логотип новой организации Сибур Групп с новым директором, но телефоны все того же кидалы остались на сайте старыми. Кидалу зовут Зеневич Кирилл Васильевич.
Предложения о помощи (желательно законной) по возврату долга на сумму более 7000 долларов оставляйте в личку. Это сумма только в моем случае, всего пострадавших 10 человек. Имеется информация об автомобиле, адресе проживания, родственниках и друзьях.
----------------------------------------

Минск,ул.восточная 33,офис 4
sligo.by

Комментарии

14.07.2014 alex

сейчас эта фирма просто кубань агросервис. это просто жесть. отдали все деньги на блоки, заплатили за одно, привезли другое ни документов, еще партию должны остались. трубку не берет. это просту ужас!!!т люди никогда не обращайтесь к этому мошеннику. мы только сейчас увидели эти отзывы о нем. а реклама то в первых строчках!"!! пообещали и бесплатную доставку, и бесплатно клей на всю партию! ни чего не можем добиться!!!5000 $ мошенникам отдали. все наше строительство стоит. проверяйте всегда договор и чек. он нам еще выдал прямо в офисе чек, а он не фискальный, т. е. просто бумажка, которую можно выкинуть.

Ип Зеневич теперь он в договоре указывает, по телефону на сайте, диспетчер все равно принимает заказы со сладкими песнями, диспетчер Катерина. Уверяет что с ним договор расторгнут и теперь работают с техзабудова, похоже просто очередное кидалово, уверяют что все гладко и деньги возвращают, на самом деле меняют название фирмы, а у зеневича только хлебало шире в улыбке. У нас тоже клей бесплатный на всю кладку должен быть. Сайт пока называется бетон оф бай. Не платите никогда и никому предоплату, тем более 100 процентов. Нам даже курс такой сладкий назвали, он заинтерисован в налике. Адрес пока ул. Котовского 11 офис 8. Сегодня были в офисе у них, очередь терпил, он даже не скрывается, уже меняет название, визирует заявления о расторжении договоров, типа обязуюсь вернуть средства, по закону о защите прав потребителя. Не покупайтесь на это овно, сначала загуглите о нем, я вот слишком поздно опомнилась. Бабки не вернуть. Еще раз прошу люди не ведитесь на сладкий курс и бесплатный клей, дешевая цена по минску, это их конек, а наша подкость на халяву меня и подвелаа. ИП ЗЕНЕВИЧ КИРИЛЛ. Фирмы были разные идея одна найти ЛОХОВ
В Минске появились кидалы.

Все так и есть, даже скажу больше, человек кидает по полной программе, намеренно. Нашу семью кинул на 72 млн.бел рублей. У нас льготный кредит (многодетная семья). Деньги целевые, безнал. И даже это его не остановило, хотя мы его об этом предупреждали. Сладко кормит завтраками, и даже позвонил сам и сказал, что уже перечислил в ББ обратно на счет деньги, ВРАНЬЕ. Кирилл Зеневич

21.07.2014 alex

что значит бабки не вернуть? пишите заявление везде где можно. добивайтесь правды. я тоже смотрю на сайте теперь название другое, но развод все тот же.

30.07.2014 Юлия

То же самое-заказали блоки и нет их. Идём писать заявление в милицию

Мы многодетная семья заказали у них блоки на 84млн. НИ БЛОКОВ НИ ДЕНЕГ.И ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ЭТОЙ СЧИ ОСТАНОВИЛИ КРИДИТНУЮ ЛИНИЮ. заявление написали 24.07.14 и были 52-е в числе пострадавших ООО "КУБАНЬАГРОСЕРВИС"

!!! ЛЮДИ, кого кинул ИП ЗЕНЕВИЧ И КУБАНЬ АГРОСЕРВИС, то телевизору показали репортаж и попросили пострадавших звонить на горячую линию СТВ.

31.07.2014 олег

http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/zhaloba-na-ip-zenevicha-ot-zhiteley-minska

Их работает целая группировка. Мы попали на 58 млн. Уже в новой ЗабудоваТехИнвест.

Вчера в парке его заломал один потерпевший, забрали в милицию, отвезли сначало на Белинского 10, потом отправили в Заводской опарняк. Товарищи в погоках сказали вроде, его увезли с Белинского чего вы ждете, было вечером около 21-00. Он успел комуто позвонить из милиции. Так вот созванивайтесь все снова. Сам он при случайной встрече гулял в парке со своей женой беременной и ребенком. Наши ряды пополнились каждый день находиться два, три новых потерпевших, сайт бетон оф бай продолжает брать заявки, все завязаны, диспетчер Валера и Катя включают правдопадобно дурачков. Все знают ади и просто берут заявки. Учредители этой забудовы тех, похоже россияне, погуглите вроде с ней что-то произошло. Не теряйте надежды и не отчаивайтесь, предупреждайте знакомых об этой пирамиде, не молчите, баньте!!!
Он вроде купил в салоне 5 дорогущих машин себе, жене, теще и маме (наверное на сдачу от предыдущих трат)

06.08.2014 alka

http://5min.by/news/u-krupnogo-investora-ukrali-den-gi.html
Куда смотрят правоохранительные, так ппродалжается уже давно только с разными названиями и формами собственности.

Есть еще фирма http://zabudov.by/, обманутых клиентов тоже много уже, данный человек по миоим данным имеет к ней отношение
Если вы стали жертвой именно этой компании, пишите nekto_nikto92@mail.ru
Нас пятеро, подаем коллективное заявление

А еще есть "цемент и щебень" и "карьер-щебень" И это все одни и теже.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !