Завод - металлических - дверей. Рф - Внимание мошенники

22

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! 23 апреля заказали железную дверь в этой организации: приехал замерщик (Дмитрий – потертый ушлепок 30 с лишним лет), через день с ним же встретились подписали договор и внесли предоплату 50%, назначили дату установки. Прошло уже 3 недели - дверь не установлена, деньги не возвращены. Мы ежедневно звонили по телефонам указанным на сайте, а так же на моб.телефоны «представителей компании» (в данной преступной группировке работают как минимум 3 человека), ежедневно нам клялись вернуть деньги, периодически пропадали, не подходили к телефону или сбрасывали номер. Мы подали заявление в милицию, в настоящее время заведено уголовное дело.

Комментарии

Тоже пострадал от этих мошенников.Работают по документам Главстали. пока не знаю как правильно с ними поступить дальше.
Если кто пострадал от них, пишите Alexlaru@mail.ru
Алексей

В настоящее время удалось выяснить следующую информацию об этих мошенниках.

Лебедь Дмитрий Александрович (предварительные данные: паспорт 45 08 352189 выдан отделом УФМС России по МО в Клинском районе 11.09.2008, 1984 года рождения) работал в Главстали, где и украл договора

Заведено уголовное дело, так что можно смело присоединяться своими заявлениями.

Пострадавшие, как правило не берут договора с мошенников, чем облегчают жизнь мошенникам.

Чеки мошенники выдают поддельные. Если дают договора, то по липовые или украденные.

Мошенники по установке дверей, окон

Всем, кто пострадал от действий мошенников с установкой дверей, окон и т.д., когда берётся аванс по поддельным документам, а работа не выполняется просьба написать Alexlaru@mail.ru или позвонить 8-909-921-03-89

Чем больше будет пострадавших, тем серьёзнее будет уголовная статья

Мошенниками являются группы подельников, работающие как компании ООО "ГлавСталь", ООО "Строймаркет", Завод-металлических-дверей.рф, металлические-входные-двери.рф, альфадоорс http://www.alfadoors.ru, и т.д.

28.07.2015 MitiaT

Добрый день, Алексей. Подскажите чем закончилась ваша история. Удалось ли поймать мошенников. А той сейчас они опять орудуют.

Уда который делает замеры и берёт предоплату с этой фирмы зовут Лебедь Дмитри Александрович проживает г. Клин Бородинский проезд дом 6 квартира 64 первый этаж четвёртый подъезд.это 100%проверяная информация

Мы заказывали у них двери конце мая. Купились на низкую стоимость. Приехал этот "Дмитрий – потертый ушлепок 30 с лишним лет", долго и красиво рассказывал. как они быстро и хорошо все сделают. Взял предоплату, 30%.
В назначенный срок установщики не появились, телефоны не отвечали. Мы реально заволновались, аванс был 10 тыс. Потом мы до них дозвонились, они извинились за задержку и через пару дней двери поставили.
Так что я не понял, что это было - на развод вроде не похоже.

27.01.2017 Лoра

Чем у вас дело закончилось мы тоже предоплату дали

18.10.2014 Оля

Дмитрий принялся за старое. Заказали двери приехал взял аванс, потом через неделю просил перевести всю сумму на карточку, ему отказали. Двери все обещает, теперь просим возврат денег, тоже обещает. КОНТОРА ГЛАВСТАЛЬ г. Клин
89035554151

Он проживает по адресу г Клин ул.Бородинский проезд д6 кв64 4-й подъезд первый этажь! Это 100% информация проверено там ещё его жена Елена, рыжая овца,

28.07.2015 MitiaT

тоже самое, только теперь у них контора Олимп. Тоже г.Клин. Взяли предоплату, обещали быстро поставить и теперь кормят завтраками. Сайт: двери-олимп.рф Но на этот раз приезжало 2 ушлепка. Там есть некто Виктор: тел 8-915-330-6060
И эти установщики. Тел 8-968-530-0167
Еще записал номер машины, будем искать через милицию.

Чем закончилась Ваша история, мы тоже заказали у них дверь в конторе Олимп, приезжал правда один замерщик, вроде бы Юрий, внесли предоплату, теперь ни как не дождемся дверь, кормят обещаниями. Номер машины не записали, только помним, что вроде бы на ауди приезжали. Если к Вам тоже на ауди приезжали, номер не напишите, тоже будем писать заявление в милицию.

Подскажите, нашли Вы этих ушлепков? Мы завтра будем писать заявление о мошенничестве. Мы оплатили счет за 4 двери по безналу. Сначала кормили завтраками, теперь просто перестали брать трубку.

18.08.2015 Надя

если не сложно напишите его координаты

Всем пострадавшим от действий мошенников, действующих под вывеской Стриж! Прошу связаться по адресу Iw.masch@yandex.ru для подачи коллективного заявления в полицию и прокуратуру. Действующие лица - семейная парочка Томилиных (Анна и Алексей)и Сазонов Владимир Александрович. Есть все данные по этой шайке - паспортные данные и адреса прописки.

Добрый день! я бы хотела разъяснить ситуацию с фирмой ООО Стриж, меня зовут Анна Томилина, да я на самом деле являюсь директором этой фирмы, но только на бумагах,я никогда не занималась делами этой фирмы! у моего мужа есть право подписи по всем направлениям от моего имени(и если вы перечисляли деньги на карту сбера на мое имя, то карта так же находится у мужа) и в прокуратуру я уже отдала нужные бумаги! поэтому прошу ко мне претензий не иметь, а муж ответит за содеянное! а Сазонов вообще бывший владелец,к нему вообще не должно быть никаких вопросов!

Добрый день. Прошу сообщить вашему супругу Алексею Томилина , о том что я выиграла суд и сегодня судебные приставы приняли исполнительный лист на сумму 140582. Руб. И не правда что вы не прислали чем многие клиенты перечислили предоплату за двери вам на карту, мало того что ваш супруг взял в долг и скрылся, так еще укол договора и тоже раздавал где хотел. Как таких земля носит

Свяжусь с вами сегодня. Он Алексей уже условно осужден за драку, пару дел и уедет на долго. !

Всем добрый день.
Аналогичная ситуация. Также призываю всех объединиться. Мой элект адрес gold_bakster@mail.ru. Ирина

27.01.2017 Лoра

Мы тоже дали предоплату 30% двери олимп ру Клин приехали на девятки У125ОК 190 Виктор

В итоге Вам поставили дверь?
Похоже меня тоже надули.

Теперь они работают от сайта dverii.ru и его клонов. Приезжает замерщик Алексей, берет аванс и исчезает. По телефону обещают установку или возврат денег, но проходят недели и тишина. С такими только через полицию и не тянуть, в промзоне нужны рабочие руки!

ИП Лебедь Дмитрий Александрович ИНН 502010046178, ОГРНИП: 322508100187998, дата регистрации в качестве ИП: 06.04.2022,
адрес: 141625, Московская область, г. Клин, пос. Марков лес, д. 4, кв. 3
мошенник. Размещает обьявление на АВИТО по изготовлению и установке противопожарных металлических дверей. Говорит что является владельцем собственного производства. Выставил счет получил предоплату и после 2х недельных сказок слился. В арбитраже с 2022г ответчик по 6 делам 4 уже проиграл.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !