ЗАО ВКЗ "Избербашский" - Не дагестанский коньяк

21

Очень захотелось оставить негативный отзыв на с позволения сказать производителя коньяка. С друзьями приобрели на день рождения бутылку коньяка Российский коньяк трехлетний "Дагестанский коньяк" производства завода ВКЗ "Избербашский" за 311 рублей. Не могу назвать себя большим спецом в коньяках, но качественный продукт, реальный коньяк, от подкрашенной водки отличить смогу. Я не претендую на качество француского коньяка, даже купленного в России, а не в DutyFree, но это "произведение искусства" превзошло все ожидания. Вкус реальной водки, причем не высшего качества, в итоге после 100 грамм на пятерых остатки были вылиты в унитаз. Наше общее мнение, что данный продукт просто позорит лучших представителей Дагестанских коньяков, таких как Кизлярский и Дербентский заводы. В заключении, хотим предупредить всех потребителей не приобретать продукцию данного предприятия, а производителя реально задуматься о качестве своей продукции.

Комментарии

04.10.2013 Petr

Это даже не водка. Это сурогат с запахом ацетона. За такую цену 280р. в Сибири можно купить 5 бутылок качественного самогона. Как контролируют продукцию этого производства.Сколько уже можно воровать и обманывать?...

На этом заводе работает, с позволения сказать, женщина, которая ведет аморальный образ жизни. И ничего святого в ней нет, раз она может приехать к мужчине домой, пока жена в отъезде, для удовлетворения своих низменных потребностей. Зовут ее Сайха, ей около 38 лет. У нее 2 дочери взрослые. Какой пример она подает своим дочерям! Тем более, что одну из дочерей она скоро выдает замуж. Жалко жениха и его родственников! Ведь яблоко от яблони падает очень недалеко!

Причем здесь коньяк?Вы ошиблись сайтом.

Товарищ привёз бутылку коньяка "коньяк Российский-3 звезды"из Махачкалы, сказал что купил в фирменном магазине. Открыл решил вечером посидеть отдохнуть как в добрые времена,НО УВЫ!!!! Когда открыл бутылку в глаза и в нос ударил резкий химический запах!!!! не поддающийся описанию СМЕСЬ СОЛЬВЕНТА АЦЕТОНА И УАЙТ СПИРИТА!ВСПОМНИЛ В Советское время была такая жидкость называлась Политура - растворитель для мебельного лака - Так это оно!!! Я подумал что ошибся и каким-то образом в дом попала бутылка растворителя, но нет на этикетке была надпись коньяк Российский 3 звёздочки Избербашский коньячный завод! ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА! ТАКОЙ ГАДОСТИ Я НЕ НЮХАЛ И НЕ ПРОБОВАЛ НИКОГДА!!!!! ЭТО НАДО ЖЕ ТАК НЕНАВИДЕТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ и быть в высшей степени бессовестными ЧТО ВЫПУСКАЮТ И ПРОДАЮТ ТАКУЮ гадость за большие деньги потому что 380 рублей это большие деньги, боюсь даже представить какую гадость они налили в бутылки 5 и КВ наверно сразу взрываться будут как реактивное топливо!!!У меня дед в деревне гонит самогон из свеклы и настаивает на дубовых веточках и мёде ТАК У Него Нектар Амброзия!!!! А Это сказать - гамно! Гамно обидеть! ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР! таким производителям!Больше никогда в жизни не точто купить не подойду к продукции Избербашского завода коньяков! и этот продукт бросает пятно на всю продукцию Дагестанского производства! ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН И РАЗДОСАДОВАН!

22.05.2014 Вася

Ну что вы тут за ерунду написали?, я пью этот коньяк стабильно раз в 2 недели, не намека на плохой вкус, а от левака, некто не застрахован.

коньяком трудно его назвать, это точно!!!

Негативный отзыв переходит с одного сайта на другой под копирку. ТРОЛЛИНГ.
За себя скажу. Хороший коньяк. Хотя я всегда покупаю только "Дагестанский коньяк"*****, денежку экономлю, беру по 5 бутылок.

07.10.2014 миха

Интересно что вы ожидаете от коньяка стоимостью 300 рублей? Естественно что он полуподдельный. Вы еще купите за 200 рэ и громко вопите что вас обманули. Настоящий коньяк например от ФГУП Кизлярский КЗ стоит дороже 500, и даже он не 100% качества.

Тогда не называйте эти помои коньяком Российским или Дагестанским не позорьтесь и не орите на весь свет что это высококачественный продукт назвать это помоями помои обижать! дь ужасная! Да и с чего наш коньяк должен стоить дорого? посчитайте экономику ему красная цена рублей 80 зв трёх летний а за 5 летний рублей сто! Закупочная цена на виноград примерно 15 руб кг а то и того меньше если это из винограда, из 100 кг винограда получиться примерно 80 литров сока первого отжима и сколько угодно из мезги можно до трёх раз мезгу заливать водой добавлять сахар выдержать пол дня и отжать - получаем ещё 160 литров сока, и того 240 литров сока до сбраживания сбродили получили вино отогнали из 8 литров вина получаем литр спирта 96 градусов - значит 30 литров спирта разбавляем водой получаем 60 литров коньяка или как в данном случае помоев примерно с учётом трудозатрат эти 60 литров будут стоить примерно 1000 рублей а это 16-17 рублей литр, а так ка они скорее всего берут обычный спирт и зачастую плохого качества иначе зачем им открывать водочное производство, то себестоимость литра этих помоев вообще подает до 10 рублей за литр!

22.10.2014 Metro

Странно, пили этот коньяк неоднократно. Покупал в разных регионах. И несмотря на подозрительно низкую цену попадается отличный коньяк. В Магните стоит ок.380 руб.

24.10.2014 арчи

cjukfcty c metro брал в магните жёстковат, но коньячные дистилляты там точно присутствуют. есть мног других намного хуже за эти деньги лучше не найти

24.10.2014 арчи

да. ванилину лишковато

Мой муж пьет избербашский коньяк,очень доволен.Я сама предпочитаю шампанское,раньше покупали дербентское,средненькое,но нормальное вроде.Недавно увидели на прилавках избербашское шампанское.Люди!Оно восхитительно,обязательно попробуйте!

01.02.2017 Cheech

Увидел Ваш отзыв о шампанском и полностью согласен Вы тоже купили не подделку видимо.

нормальный коньяк. не всоп конечно, но и не ацетон. где вы покупаете г..но всякое?

Классный коньяк. Покупал его в магазине "Коньяки Дагестана", покупкой остался больше, чем доволен. Хороша выдержка, прекрасный аромат и вкус. Не остается противного послевкусия. В общем, напиток Богов :D

Ну не напиток богов. Жесткий вкус. Скорее самый простой вариант из натурального. Не для смакования. Очень простой и грубоватый, но это не этил. спирт, а винный дистилят.

Такое ощущение,что здесь процентов 70 эстетов!!!! За эти деньги отличный коньяк!!!! Запах винограда и дуба!!!! Люди вы просто зажрались. Коньяку 5! Твердая 5!

12.01.2017 Matteo

"Не остается противного послевкусия." Для водки может это и нормально - но у коньяка должно быть приятное послевкусие, а не просто "запах винограда и дуба" - иначе это не коньяк! Никакого эстетства тут нет, а есть требование: не продавать несоответствующий продукт под этикеткой коньяк!

13.01.2017 вася

покупать такие напитки надо ТОЛЬКО в крупных магазинах, типа Метро и будет у вас хорошее послевкусие!)

01.02.2017 Cheech

Купил шампанское полусладкое завод зао вкз избербашский в магазине русалко за 164 рубля. Буду чесным понравилась этикетка. Качество напитка на 5., абрау дюрсо которое в разы дороже если не подделка была то рядом не стояло. Жаль что очень часто дагестанские напитки подделки плохого качества. Когда открывал шампанское жене сказал ну 50 на 50% либо попьем хорошее либо выкинем. Вообщем завтра пойду куплю еще пару бутылок прозапас на праздник. Дам совет тем кто оставляет негативные отзывы, покупайте напитки в специализированных магазинах которые есть в вашем городе меньше шансов купить подделку. В гиперах не берите, продают то сто поставшик предложит подешевле и качество никто не проверяет.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !