Yota - Постоянно падает скорость

169

Не исключаю, что это неплохой вариант для дома. Но для бизнеса на данном этапе не подходит вообще: постоянно случаются внезапные профилактики, иногда просто скорость падет или по непонтным причинам пропадает сигнал. Дозвон до колцентра - тоже то еще предприятия. В общем, еще много времени должно пройти пока они станут более-менее стабильно работать.

Комментарии

28.03.2010 ebonelly

согласен, но на самом деле еще не давно ... около года назад .. все было не плохо... и скорость и разрывы - все было высоким и редким соответственно, но в последнее время ... пипец скорости доходят до деиэ модема если помните мы выходили по таким с карточек - 75 бит.с ... думаю отказаться от такого провайдера после пользования больше года.

отвратитльный интернет! выбирала между билайн и йотой, щас жалею(((( постоянно пропадает, а покупали потому что нужен был быстрый нет... за что платить деньги я не знаю, такой нет я бы в 100 руб оценила

БЕСпроводной, БЕЗлимитный-это хорошо, но всё это БЕСполезно, когда БЕСсоединения с интернетом(зона покрытия почему то не распространяется на комнату, ловит только в ванной и кухне, в других местах города не намного лучше...) и главное БЕЗСКОРОСТНОЙ...и это меня сильно БЕСпокоит и БЕСит...

УЖАС!!!... Выкидываю!!!...За такие деньги...Убить мало!!! YOTA - хамло!!!

30.10.2010 Toeris

Всем ЗдрастИ!
...вот еще интересный ответ операторов на вопрос почему скорость с каждым днем все хуже и хуже ?????
- Дело в том что сейчас очень много абонентов висит на вашей станции, просто вас очень много подключенно и по этому скорость интернета естественно упала!
ХМ)))) ...Б..ТЬ, РЕБЯТА ВЕДЬ ЭТО ВЫ ИМ ВСЕМ ПРОДАЛИ ВАШИ МОДЕМЫ!!! Люди не собирают их как грибы в лесу это вы их делаете и продаете нам, обещая скорость до 10 м !!! я понимаю хотябы от 1м до 10... НО У ВАС ЖЕ ОТ 0 ДО 10!!! реально не хватает нервов...
перед тем как продавать свои модемы новым абонентам купите себе нормальное оборудывание!!! что бы потом не говорить глупости ...АХ ВАС ТАК МНОГО ПОДКЛЮЧИЛООООСЬ...
Вывод - Yota Отстой и наверное худший оператор, лично я уже подключился к другому оператору..(все нормально работает)не стану его называть чтоб не подумали что рекламма.. я пришел сюда говорить о Yota!
Вот лично мне кажется что было бы просто здорово заставить их выкупить свои модемы обратно!! это возможно, просто ллюди ленятся
ни кто не хочет подавать в суд и все такое..лишние мароки, понимаю..
К стати о скорости, при звонке к ним они обьясняют что до 10 м/с не придерешся, да?) А вот на рекламных щитах, на банерах написанно следующее Yota 4G 10 мб/с

Дело не в этом. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть.
Поэтому скорость может быть разной в разное время суток.

А почему меня вообще должно волновать в чём там дело?! Я плачу деньги, причём не малые!? Вот когда я бесплатно чем-то пользуюсь, то не вправе жаловаться и предъявлять какие-то претензии....но даже в аэропорту (где тысячи людей одновременно пользуются свободным WiFi доступом) скорость стабильнее чем в этой Йоте. Эти сказочки про объём трафика и технические условия оставьте слабоумным детям-инвалидам. И я понимаю ещё, когда "разная скорость" означает, что утром она 20 мб, а вечером 10, а когда пол дня я не могу песню вконтакте прослушать, то причина тут может быть одна - конченные удки, которые этим заправляют, вместо того, чтобы обеспечивать должное качество оказываемых услуг, шлют тебя - это называется мошенничество. Вот в чём тут дело!!!

30.10.2010 David

Тут и говорить не очем. И так все все знают! В ТОПКУ YOTA!!!

26.11.2010 Саша

Неправильная тарифная стратегия у них изначально пошла. Анлим не подходит...им надо было продавать гигабайты. 50руб. за гигабайт...и было бы все шоколадно..а щас перегрузы. БС не ставят. Грядущее LTE спутало им все карты..короче бардак.

На моей базовой станции дома висит + - 75 пользователей из них в данный моент (13:49 мин) 43 модема работают из них 32 не активных.
и то пока я пишу уже через минуту стало 44. Это говорит о том что одна станция может обеспечивать не более 50
скорость 2-3 мб ping 150--200 скорость оддачи 0.15 мб в сек кароче 20 кб в сек максимально было когда то в тест режиме 1.5 -2 мб ну отдача у них всегда была хилая.

Сказать честно у нас в сочи нет более дешового безлимитного провайдела только краснодарский ЮТК ... так как это детище нашего мера ... точнее родственников развитие других провайдеров ждать не приходится. А мтс билайн мегафон ... еле бздят. с Ютк тоже вечные проблемы .. можно не углюблятся ... все про него знают кто сталкивался.

Вобщем есле есть желание все же купить для дома ... для начала проверте ... иле возмите у знакомых проверить .. его работу и заодно сколько народу уже пользуется в вашем районе. Это можно посмотреть программой "DUDE"

14.02.2011 витя

гно тупое эта ёта!все время прерывается!очень жалею что купил!!!

Я тоже желаю что купил это гамно!!!!! Сраная ёта не интеренет а хнь каторую не стоит продавать

Ёта гавно! Нахна я только купил её. Скорость ваще ужас. Видео в Г качестве не посмотреть даже.

С yota постоянно происходят разрывы: раз в 5 - 20 минут соединение обрывается на 30-60 сек. Убогий и галимый провайдер

Прошу перезвонить мне не менеджеру(который сам не может понять, что к чему, ) а тому, кто мне даст вразумительный ответ, за что уплачены 1400!!!при скорости 00:00!!! отмазка, что в нашем районе сеть перегружена 2 месяца подряд, не актуальна!!!

Благодаря этому провайдеру научился побеждать в пвп со стабильным пингом 5-10 секунд. Это не убогий провайдер, а уеб%щ%ый... за что воще такие деньги берут =(
то что 10 мбит/с это опечатка.. они имели ввиду до 10 байт в сек... и то это в лучшем случае в 3 ночи. Днем - до 10 бит в сек.

14.10.2011 паша

плачу за Yota а еще должен платить за снятие ограничения . беспридел

гамно!!!

Просто гавно а не интернет, постоянно обрывается скорость! А если поддключаешь на ддва часа на самой высшей скорости, то вообще жпа, деньги берут а фильм скачать не дают! Уду! Самый отстойный интернет!!!

09.02.2012 Оля

ужасный интернет!!! дмо дмом!!! самой интересное, что бесплатный доступ и доступ за 500 руб. работает на одной скорости!!! смысл тогда платить!!! выкинула бы, если бы не была рабочая!!!

Yota норм это комп у вас тупой вы все пишите интернет медленно работает всякую фигню качать не надо и прочитайте до конца почему интернет медлиный.Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. На скорость влияют технические условия, радиоусловия, общая нагрузка на сеть.
Поэтому скорость может быть разной в разное время суток.

комп топовый. что дальше? как оправдаешь?

Да ты негони хреть какие компы)))

у меня уже неделю скорость не подымается выше 60кбайтс а я заплатил за год и не знаю как вернуть деньги

Выродки, у меня осталось 8 дней, а потом идите в око со своей скоростью.., 60 кб/с... за 1400 в месяц... Да вас отстреливать надо.. А еще подумывал заплатить за год в феврале... Да кто вам теперь поверит, после того как люди заплатили за год, а вы их так кинули. Прощай, Yota, вы жидко обгадились..

04.03.2012 прод

скорост 0, 06 Мбит от 0, 00 до 0, 15 но бес платно

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !