www.autotuning - vw.ru - Больше месяца тянут с возвратом

5

В начале апреля заказал через их интернет-магазин литой диск для машины стоимостью 14 тысяч, заранее предупредил, что в других интернет магазинах мне уже 2 раза возвращали деньги так как диск оказался не заказным (отсутствовал на складе в Германии) к сожалению и в этом раз не повезло диск также отсутствовал у поставщика, скорее всего все они работали с одной базой поставки.

22 апреля связался сам с менеджером Александром на что он ответил что диска нет и типа пришлите реквизиты для возврата денег, вот тут начинается самое интересное.

В этот же день было обещано, что деньги вернут в течение недели, этого не случилось, тогда я сам позвонил в конце апреля и спросил Александра когда будет возврат, он сказал что на рас/счете сейчас денег нет и вернут первые рабочие дни мая, это 5-8 мая я отнеся с понимаем и сказал да бывает. Далее я уже позвонил 5 мая уточнить когда будет возврат на что мне сказал Александр что он сейчас в отпуске и деньги просто вернуть не кому типо ждите 12 мая первые рабочие дни. В итоге я позвонил 13 мая и Александр меня уверял что платежка уже заведена, но как вы поняли никто не собирался не чего возвращать. Также я звонил 14 и 15 после чего я уже 100% был уверен что Александр просто жулик прикрывающийся должностью директора.

Если же вы все-таки решились рискнуть и купить в http://www.autotuning-vw.ru то мой вам совет, никогда не оплачивайте через электронные деньги или на карту сбербанка и прочие системы перевода, где нет в указание платежа реквизитов названия ООО "Колосс Альянс" Тогда шанс вернуть ваши деньги будут равны 0 по телефону Александр будет рассказывать что они не мошенники, что он вам перезвонит как только выяснит в бухгалтерии, по телефону он каждый раз будет удивляется как первому звоночку, хотя вы можете звонить ему каждый день  Не в коме случае не видитесь на его слова, в них нет не капли правды, не теряйте время на бессовестных людей.

В моем случае все будет решатся через арбитражный суд, по поставленовлению которого банк обяжут вернуть средства на расчетный счет, . Если же вы оплачивали как частное лицо, то в отношение вас работает ОЗПП вы сможете не только судится, но и взыскать моральный ущерб, так же стоит накатать заявление в УБЭП чем больше заявлений тем выше шанс заведение уголовного дела по факту мошенничества.

p/s Александр когда будете читать, включите все таки совесть, кидалово еще не кому не приносило пользу.

http://www.autotuning-audi.ru/

Локомотивный проезд, д. 6, стр. 1
autotuning-vw.ru

Комментарии

примерно тоже самое случилось. уже пол-года жду 2 пластмасски. звонил несколько раз и все время кормят завтраками. Потерял деньги или нет. Не столь важно уже. Главное хотелось бы чтоб как можно меньше таких как мы с этой конторой связывались.

Заказал 07.05.2014 колесные диски в интернет магазине www.autotuning-vw.ru, со мной связался менеджер Александр.чтобы подтвердить заказ и сразу же сказал.что необходимо оставить предоплату в размере, примерно 50% от общей суммы заказа в 56 т.р..Ни о чём не подозревая я согласился, (подкупило то, что у них на сайте есть реквизиты ИНН ит.д, а также указан адрес конторы), деньги 25 т.р. взяли очень быстро, в этот же день! На сайте у них написано, что товар будет на складе через 15 дней, после чего они обязательно перезвонят. Естественно никто даже и не думал перезванивать! Подождав ещё пару дней, я позвонил им сам, Александр сказал, что мол диски где-то на таможне, (якобы шли из Германии), что вот-вот должны придти на склад. В последствии, я, перезванивал им раз тридцать, на что постоянно находились отговорки, что диски пришли на склад, что у них на товар какая-то подозрительная накладная и они должны разобраться, что диски затерялись на складе и их компания обязательно вернёт деньги, только сейчас бухгалтер в отпуске. При последующих моих звонках менеджер убеждал, что на их счету нет сейчас денег и т.д.Давным давно поняв, что компания aunotuning-vw мошенники, а Александр просто бессовестный кидала, я предупредил, что подаю иск в суд и помимо денежных средств буду требовать ещё и неустойку.Через неделю мне вернули 10т.р, а вот вторую часть суммы в 15т.р, плюс неустойку, всё таки придётся добиваться через суд, потому, что больше ждать и кормиться пустыми обещаниями не намерен! Вся эта история длится уже более 4 месяцев и, когда ожидать финал не известно.В конце я бы хотел предупредить всех, чтобы не связывались с этой конторой мошенников и не заказывали ничего на их сайте www.autotuning-vw.ru, ну а если хотите остаться без своих денег, потерять много сил, времени и нервов, то милости прошу, Александр и его контора с удовольствием кинут Вас на деньги!!!

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОНТОРОЙ!!!
День добрый!
Мной был оплачен заказ Фол-1805 от 18.04.2016 10:33. в размере 34200 рублей по следующим реквизитам:
Получатель:
Максимов Александр Вячеславович
Номер карты 5469 3800 3421 6928
Тип карты MasterCard
Лицевой счет 40817810038051716566
Корреспондентский счет 30101810400000000225
ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА
БИК 044525225
ИНН 7707083893
В данный момент, с момента оплаты прошло более 30 календарных дней, а товар до сих пор не получен мною.
Сегодня 1 сентября 2016г, часть заказа пришло, остаток суммы 24000. денег мною не получено.
О возврате денег много разговаривали, кормят каждый день обещаниями.
Не связывайтесь с этой конторой, развод полнейший!!!!!!

Добрый день! я написал свой отзыв 16.05.2014 на сегодня мог долг от autotuning полностью закрыт. Александр вернул деньги за не поставленную запчасть.

06.04.2017 Busy

Я сегодня получила диски для туарег , стоимостью 82 000. Деньги переводила по р/С на организацию. Товар отправили не сразу, а через неделю, но как компенсацию за это положили колпачки. W ! НЕОЖИДАННО приятно. Спасибо Александру. Елена.г. Ярославль

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !