World of Tanks - Оплата по смс

30

01.10.2012 в13.17 отправил СМС с текстом " WTS+vinokurov.vl@mail.ru" с телефона 87016504135 на короткий номер 7506 и не получил игровое золото(World of Tanks)в ответ получил сообщение, что "zapros zablokirovan do 2012 17:17.Spravki:claim@plasticmedia.ru".На следующий день отправил смс- и ни ответа ни золота не получил, а деньги с балланса ушли.

Комментарии

когда тип-59 будут продавать и в како году 2012-2013

22.11.2012 ИВАН

НЕ ПРИХОДИТ СМС С КОДОМ ПРИ ПОКУПКЕ ГОЛДА, ДЕЛАЮ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НИ ЧЕ НЕПРИХОДИТ В ЧЕМ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ???

Уже третий раз(не подряд) кладу деньги на аккаунт на одни сутки. Деньги со счета списывают сразу, а золото не приходит. Бывает нормально, а бывает то, что нет. Обидно.

Здравствуйте господа модераторы! Что вы собираетесь делать с игрой, одни сливы, 20 боёв из них одна попеда! Что за бред 5тый уровень попадает к 10 тым, Пофиксили все танки сводешся и не пробеваеш с объекта 268 в лёву, полный бред или снаряды летят просто не понятно куда хотя сведён полностью!
Надо с этой хйнёй заканчивать!Бабки кидаим не маленькие что бы играть! Авам всё побаробану!Порядок наведите, в игре одни школьники играют которые нахй не нужны, какая потом может быть статистика.Или как то через бой чередуйте, попеды не льзя что бы подряд все бои проходили на слив!Не надо своей графой заморачиваться а делайте дело в танках!Просто замучили одни сливы одни хохлы еаные играют.Спасибо извините за мат! Просто нет больше слов постоянный рондом такой не может быть.

Здравствуйте!Второй раз положил деньги а золото не дождусь!Это шутка?

03.04.2013 йцйц

Нахй эта арта нужна это ж пдец полнейший, всю игру испоганили прасы

ведь игрок прав -это крик отчаяния :артиллерию -бога войны, всех войн обосрали, т, евот су-26 всего стреляет на 500м, так кому нужна такая артиллерия.теперь арта живёт недолго все её обижают, так как её поставили админы близко ко вем -артилерия должна стрелять от тудова где её никто не достанет, кроме артилер врага а у вас каша арты рядом скорость у них, нема манёвра, нема живучесть, нема, такая артиллерия никому не нужна, теперь обман идёт в обуч экипажа, толку нет ни в маскировке ни в точности стрельбы и т, д.теперь т-50, т50-2 и др, , что забешаные табуреты или моль вообщепоставте их туда где они между собой будут разборки наводить!вообщем я поддерживаю, кроме мата, вот если вы умные то меня поймёте и исправите, а ессли тупые, бог вам судья, пока удачи и с ДНЁМ ПОБЕДЫ!

НАПИШУ ПРО ЖАЛОБЫ, ВОТ ИГРОК ВОЗМУЩАЕТСЯ ЧТО ЕГОЗАБАНЕЛИ Я СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНО, БАНИТЬ НАДО, А ТО НЕКОТОРЫЕ, БУХИЕ ИЛИ ОБКУРИВШИЕСЯ НАНОСЯТ УРОН ПРЯМО НА БАЗЕ, Т, Е ТАРАНЯТ, СТРЕЛЯЮТ ТАКИХ НАДО НА 15 СУТОК ПОДВЕРГАТЬ ОТСТРАНЕНИЮ ОТ ИГРЫ, А ВО ВРЕМЕНА ВОЙНЫ ТАКИХ РАССТРЕЛИВАЛИ И ЭТО НЕ СЕКРЕТ, И ЕЩЁ ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯСТРЕЛЯТЬ ПО ДВИЖ ПРОТИВНИКУ ТАК ВО СЕЙЧАСУ ВАСВРЕМЯ ПОЛЁТА СНАРЯДА, КСТАТИ У АРТ ОН СЕЙЧАСИЗ ГНА СТАЛ, НЕ СОВПАДАЕТ, И УРОН 4, 7, 17, ЭТО ЧТО ОН КАК ЕХАЛ ТАК И ЕДЕТ, НИ КТО В ТАНКЕ НЕ КОНТУЖЕН, ТАКАЯ АРТА НАМ НЕ НУЖНА, ПРОСТО ВЫ ЧТО ТО ПЕРЕМУДРИЛИ -=-=- АРТА БОГ ВОЙНЫ!

На каком основании вы лишаете меня играть!!! WORLD of TANK !!!НЕТ ТАКОЙ статьи и закона!!!верните аккаунт!!!

Вот, что получается:не хотят админы к нам прислушиваться, последнее обнавление -это тупость:люди тратели время, нервы, деньги, что бы приобрести технику, лучше по тактико - технич - характеристикам, а получили после обновы попу, вообще с су-26 украли пушку, или админы сами у себя не воруют?Вы не имеете морального права ухудшать, то что игрок приобрёл, перспектива будет такая нормальные и уважающие себя уйдут играть туда где не наглеют!

Да ежу понятно. что World of tanks полнейшая хуета, в которую играют либо дауны по жизни, либо малолетние обиженные на жизнь пропдроиды, которых в школе каждый день чмырят. Я сам видел рекламу этой недоигры и сам потом в неё играл! Ясен хй, что реклама на то и реклама, чтобы игру крутой показать! Но на самом деле это не игра. Это полное уёбище!! Я играл в это и я прекрасно знаю что это такое! Никакого разнообразия, никакого баланса! Вы думаете это всё? Ну щас, как же. Это ещё только начало! Во первых меня добила "тотальная донатность" игры - играть в неё нормально можно только если ты постоянно донатишь! А если ты не донатишь, то ты будешь постоянно сливать! Просто бять сливать!! Таков девиз Варгеев: "Без доната ты и гна не стоишь!" и ничего с этим к огромному сожалению не поделать. Сами разрабы, то бишь Варгеи, сами даже признались, что всех игроков они считают тупым ограниченным быдлом! А теперь они стали бабки у честных игроков воровать!! Да за такое надо все их серваки с этой хйнёй завалить массовой ддос атакой, а самих Вареев осберать на весь мир, чтоб на всю свою никчёмную жизнь опозорились!!

10.07.2013 sasha

отправил смс код на номер 7506 а ответ тишина но 600 тенге сняли что делать типа пишут не верный формат запроса claim@plasticmedia.ru город устькаменагорск обидна

не могу купить подарок по телефону через премиум магазин отправляю смс на номер 6996 приходит смс что услуга заблокирована может номер сменился помогите

какого хера порезали леву

какого хера порезали леву охуели админы ти что за ерунда такая за что деньги платим за воздух пусть уберут нахй его и как к ним обратится скинте ссылку

08.09.2013 kot

Уважаемые разработчики. Разъясните
пожалуйста, какой "бог точного попадания" решает, попасть моему
снаряду или нет, в стоящий танк, при полной остановке моего танка и полном
сведении прицела моего орудия, с расстоянии в 50 метров. Если в снайперском
режиме моёго прицела, не вмещается даже символ нанесённый на броню танка
противника. Реально из пяти выстрелов ни одного попадания. - это что,
получается играю не я, а программа "бог точного попадания". Какой
тогда смысл напрягаться, целиться, сводиться. Если один хн все снаряды мимо,
а то и может попадёт какой куда, всё, как решит всевышний "бог точного
попадания". Весь интерес и смысл игры теряется. Вы уж как-нибудь там
договоритесь с этим богом, может он смилуется и даст с такого смешного
расстояния не промахиваться. Ведь снаряд вопреки всем законам физики не может
так криво летать. Абсурд получается. Спасибо заранее. Ваш пока ещё игрок.
Правильно выше заметил человек, всё решает "балансир", а не ты. И
игра превращается в бредятину. Тупая выкачка денег. Постоянно скачущий фпс от 3 до 60 и обратно за две секунды. А потом
минуту 35 держится и снова скачка ф. П. С. Причём постоянно на одной и той-же
карте, в разных боях, в одном и том-же месте, при одинаковом прицеле может фпс
быть как отличным, так и дёрганым до неприличия. С видеокартой и с провайдером
как раз всё нормально, а вот сервера игры подлечить немешало-бы. Сделали-б ещё
для разнообразия бои межу странами. Техника у всех стран почти одинаковая. А то
как-то по тупому. Немцы с русскими бьются против китайцев и англичан. Ну или как-то
так. Смешанный танковый состав наций - самая далёкая часть реалистичности этого
проекта. И ещё всё это, что я написал невозможно написать на фруме этой игры. Боятся критики, потерять клиентуру, никакой димократии. Задумка игры хорошая, с расширением и продолжением, а вот разработчики и хозяева игры крепко жадничают и тупят, причём без всяких объяснений. Ребята вы в реальных танках сидели? В учениях танковых участвовали? Какой нафиг симулятор. Сплошные недороботки. Какая реалистичность, в одном бою танк 3. Левела бт-7 1935г. Выпуска, с танком 7. Левела wz-131 1957г. В какой петле времени они пересеклись. И как думаете, кто из них в живых останется? И такой бред по всей игре. А задумка действительно хорошая. Просто игра не в тех руках окозалась. Её бы до ума довести и ей небыло-бы цены. Выводит зачарованая школота, находящяяся под мнением "бывалых, реальных танкистов со знанием дела".

игроки на нашем горбу они вьехали в другие рынки сбыта и мы им теперь просто не нужны и все делается для этого что касаемого школьников то для эксперемента запишите 3-4 игры на видео а потом посмотрите и вы увидите как снаряды поворачивают за угол нанося вам урон так что в этой игре рулят не игроки а разрабы у которых возможностей просто очень много вплоть до того что они могут управлять вашим танком

01.11.2013 29011953

я абсолютно согласен с коментариями в счёт разработчиков!!!

48000 бойов наиграл но дело не втом игру испортили на 70% когдато стста была 50% а сегодн 48% надоело играют одни школьники тупые одни сливы это не возможно так что буду удалять игру навсегда разрабы могут сделать игру на 2 монитора но им нахн не нужно спасибо.

Для начала Злого лИса хочу спросить: раз ты сам играешь(играл) к кому из перечисленных тобой относишься? ))) Добавлю, что к тем, кого ты перечислил я не отношусь. Адекватный мужик 40 лет, работаю на серьёзной работе и временами в свободное время играю (ребёнок подсадил))) ). Соглашусь что варГеи - зажравшиеся донатожоры. Эта "условно-бесплатная" игра - тупо выкачка денег. У самого 10 000 боёв пройдено и знаю о чём пишу. Баблище туда всасывается неимоверное. Не сложно подсчитать количество игроков помноженное на среднее количество бабла в день-неделю-месяц (кому как удобнее). Считать, надеюсь, умеете. Скажу сразу - играть я умею ОЧЕНЬ неплохо, и с тактикой и стратегией у меня всё в поряде. Просто КАК бы ты хорошо не играл... тебя БУДУТ откатывать через сливные бои к тем же 50%-м. Так у НИХ, ВарГеев, подло устроено. В основном про балансер кричат по поводу несправедливости баланса моделей и уровней техники - это есть. НО существует и такая, давно замеченная и бесящая меня хнь: ещё до оленемера стал просматривать ВСЕХ (и наших и врагов) бойцов по статистике через послебоевое меню... в 90%-95% случаях НАШЕГО слива (даже если у меня 6-10 фрагов) из ВСЕЙ команды только я ВООБЩЕ один, либо ещё пару чел, с более-менее стОящей статой и за1000(к примеру ) боёв... у врагов же таких от 5-ти до 10-ти (!!!) Итакая херня ПОСТОЯННО, когда надо тебя этим геям приструнить. ВОТ в чём основная суть баланса игры а не только в моделях танков (хотя это тоже влияет, чем даёт, до кучи, ВарГеям хорошее прикрытие по теме баланса). И все темы про баланс на офсайте режут, быстро закрывают либо удаляют-банят сздателей-зачинщиков "смуты картофельной".И ещё. Сделали бы какой-нибуть фильтр-тест на вход в игру, к примеру, чтоб прошёл его - умеешь воевать, не прошёл - играй в Ассасина или в Марио.Таким образом отсеется приличная часть оленей-рукожпых и играть станет более захватывающе и действительно по умению. Но это ИМ не выгодно.Кстати, кому интересно, можно ОЧЕНЬ много полезного по поводу этих World of Tanks узнать на сайте lurkmore.to, рекомендую, там более подробно и на большее количество тем и срачей про ВарГеев. Сейчас игра на пике славы, и, как следствие, если не исправится отношение к игрокам, падение и крах. Хотя им пох. они бабла нагребли доусрачки уже. На этом всё.Спасибо.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !