Wildberries.ru - Ужасное обслуживание

7

Заказывала в интернет магазине WWW.WILDBERRIES.RU одежду самое интересное, что после полной предоплаты товар был еле доставлен и вообще не весь, возврата денег так и не произошло как и доставка оставшегося товара.

Комментарии

30.10.2010 Даша

Заказывала несколько раз одежду через wildberries, один раз через почтовую доставку после 100 % предоплаты, другие - курьерской доставкой с оплатой курьеру. Проблем ни с доставкой, ни с возвратом у меня не было - вещи понравились и по размеру подошли. Так же заказывала подруга, ей не подошло по размеру платье, возврат она делала за свой счет через почту (курьеру без примерки оплатила всю стоимость посылки, он сказал что примерка не возможна, что его работа только доставить товар и любые вопросы решаются с компанией, а не с ним). Деньги с компании за возвращенное платье ей не вернули, отговорка - посылка не дошла, потерялась на почте. На почте готовы дать подтверждение что посылка дошла и ее забрали. Прошло больше полугода, деньги ей не вернули. Сейчас и я сама не хочу делать заказы через wildberries, тем более почитав другие отзывы о том, что не возвращаются деньги, и случай с моей подругой якобы "потерялась посылка на почте" это не случайность. Еще пару слов насчет качества товара, раньше много заказывала через фирмы, которые работают с немецкими каталогами в нашем городе, качество вещей разное, бывало что вещи приходили супер, а бывало что картинка и вещь в реале две большие разницы, просто ужас! так что за качество wildberries не отвечает, вещи из каталогов сами по себе такие - только картинка красивая, а вот по обслуживанию и честности большой минус, тем более для людей не из Москвы, из дальних городов, ничего не сделаешь при невозврате денег.

Если вещи доставляются курьерской службой СПСР, то действительно они только доставляют товар, а если не подошли вещи, то возврат по почте. Я уже не один год пользуюсь этим магазином, в основном довольна. Если почтой отправляете-сохраняйте чек(сможете предъявить претензии, и посылку с объявленной ценностью надо отправлять, тогда не потеряется, а если потеряется вернут деньги.Правда, такая посылка будет дороже). Мне деньги Вайлдберриз всегда возвращал в течении 3-5 дней. По качеству: каталожные вещи часто выглядят на фото лучше чем в реальности-ведь продуман образ, идеальная фигура модели и фотошоп никто не отменял. Сейчас минус у магазина, на мой взгляд, в том, что стали продавать адидас, том фарр, и другие марки, которых и в обычных магазинах полно, а из каталожных один апарт остался...жаль.

почему код подтверждения не приходит?!

15.04.2014 Юлия

Я заказываю одежду с этого сайта уже несколько лет, половина моего гардероба оттуда. Никогда не возникало никаких проблем, по предоплате не заказываю, потому что при наличии курьерской доставки это глупо. Вы знали, на что шли, когда заказывали по предоплате, мало ли, какой товар окажется, как минимум размер может не подойти. Курьеры крайне вежливы, дружелюбны и приветливы. Некоторые с пониманием относятся и позволяют затратить на примерку больше двадцати минут. По времени также курьер договаривается заранее. Если не подошло/брак или что-нибудь еще, просто указываете это в отказном листе и расписываетесь. Никогда на вас не посмотрят с презрением за то, что вы отказались от продукции. Качество товара зависит в основном от бренда. Да, мне попадался брак, но я всегда тщательно осматриваю товар, а если что-то обнаруживаю потом, пеняю только на себя - сама не доглядела. Всегда оставляю там отзывы. Положительные, отрицательные - публикуют все абсолютно. В общем, я довольна работой wildberries.ru, и с данным отзывом не согласна.

Раньше часто заказывала вещи в этом магазине. Но после прошлого раза зареклась, курьерами там работают БЫВШИЕ УГОЛОВНИКИ.
У меня была доставка до 4 часов, курьер приехал в 4.30. на примерку 15-20минут, я была в комнате 5 минут, после стук в дверь- я уточнила, что не прошло отведенное время. В ответ услышала крики, , чтобы я заткнулась и отдавала вещи, иначе он со мной разберется, крик стоял на всю квартиру, я говорю ладно сейчас вынесу, раз уж не даете положенных мне 15мин, в ответ-я тогда ухожу и зайду позже, мне на вас плевать, вы вообще обязаны мне стул подать, не обязан я у вас на пороге как собака стоять и все на повышенных тонах. Крик стоял ужасный, у меня даже сердце разболелось

07.01.2016 Y371

Являюсь клиентом магазина несколько лет! Все было нормально, деньги возвращали на карту через 1-2 дня, но за несколько дней до конца года вдруг сказали, что необходимо ввести реквизиты карты(!) Зачем??? Они у них и так есть! Тут началось самое интересное: ввожу все данные, далее нужно получить код подтверждения по СМС, а он не приходит!!! Делала множество попыток, звонила им, писала обращения. Все очень мило и вежливо, повторяют одно и то же: вам нужно ввести реквизиты карты! Вроде не отказываются, что должны, но технически это сделать не получается! Вот такая вот гениальная разводка!!! Теперь вот думаю, что предпринять дальше, может кто посоветует?

09.01.2016 Алексей_НК Профи

Вам не возвращают деньги на карту? Что делать... Обратиться ещё раз в этот "шоп" (письменно, по электронной почте, указанной на сайте интернет-магазина, с Заявлением на имя Генерального директора гражданки Бакальчук Татьяны Владимировны) с требованием немедленно перевести денежные средства, в случае отказа и ссылок на "технические помехи" и т.п.: писать заявление в полицию. Статья 159.4. УК РФ "Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности".

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !