Восток Финанс - Надоели звонки и смс

3

Банк востокфинанс выдал кредит некому Клочкову Валерию и на протяжении двух лет звонит совершенно другому человеку (т.е мне) с требованиями вернуть долг.
Рекомендую брать кредиты в этом московском банке и не отдавать - всё равно не найдут. По всей видимости там работают одни дилетанты и хамы.

Комментарии

Надоели звонить...Говорят, что у меня задолженность порядка 90000...А из данных обо мне совпадают только ФИО и дата рождения.Паспортные данные не совпадают совсем...Но, что примечательно, звонят на мобильный, домашний и городской...Откуда он у них?

У меня такая же история, как и у Сергея Владимировича.Неделю звонили из Бинбанка, искали Жукову Марину Александровну.Видимо дама задолжала большую сумму, а в качестве дополнительного телефона оставила чужой.Я позвонила по горячей линии, оставила претензию.Думала, что вопрос решился, но вскоре мне начали звонить из компании Восток Финанс, с требованием погасить долг, иначе будут санкции.Интересно, а что будет дальше?По какому праву Банки раздают частные телефоны посторонним компаниям и за это не несут ни какой ответственности!

Восток финанс коммерческая конторка зарабатыващая на попытках вернуть долги с просроченных кредитах путем психологического наезда по телефону на на должника.Никаких правовых документов у них нет. Юр адрес по которому они регистрировались липовый.По этому адресу зарегистрировано еще 179 контор. Вся их деятельность попадающая под статью 169 УК РФ сведена к доведению клиента до добровольного перевода денег на их расчетные счета.
Не бойтесь их, посылайте сразу.Они кроме звонков и смс больше ни на что не способны.Если вступили в перепалку, требуйте документы подтверждающие передачу долга им.Договор передачи должен быть оформлен по всем законам с живыми печатями обеих сторон.
Запомните, таких документов у них никогда не было и не будет Все что они Вам пришлют, это подделка отсканированого шаблона.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !