Восток Финанс - Коллекторское агентство звонит с угрозами

2

Добрый день.
Компания Восток Финанс стала мне звонить на мобильный, а также домашний телефон совершенно внезапно. Как я потом выяснила они перекупили у предыдущего коллекторского агентства долг с истекшим сроком исковой давности (3 года). Срок истек уже дважды. От самого банка ни разу не поступало ни звонков, ни писем. По действующему законодательству коллекторские агентства не имеют права звонить в рабочее время на мобильные и прочие телефоны, они не являются кредитными учреждениями и не имеют лицензий. На данное агентство я написала в прокуратуру по факту вымогательства и мошенничества, а также незаконного распространения персональных данных, также имелись узы по аресту и отчуждения моей недвижимости и недвижимости моих родственников. Также, при продаже долга обязаны уведомить должника. Но перед тем как звонить необходимо почитать гражданский кодекс. На данную компанию направлена жалоба в УВД города Москвы. Я ходила к оперуполномоченному по данному вопросу. Призываю лиц, которым данные товарищи звонят писать через электронные приемные в УВД и в прокуратуру. Данные жалобы не остаются без внимания. Также рассматривает данные вопросы Роспотребнадзор. ГЛАВНОЕ: НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ!!! Звонят данные товарищи со следующих телефонов 4997040473, 4997053118, 4997090593, 4997053285.

Комментарии

В данный момент, моя подруга, имеет долг перед банком Тиньков. Однако беспокоят мою маму!!! Хотя знаю точно, что телефон моей мамы не был указан в анкете на заявку в банк! Моя мама сердечница! После моего звонка в банк, мне сказали, что не надо иметь таких подруг из-за которых страдает моя мама. Нахальству и наглости с которой со мной разговаривали я бесконечно поражаюсь. Моей подруге были посланы многочисленные смс со словами: Ходи и бойся, Ты не жилец и т.д. и т.п. Я хотела бы знать мнения других так сказать должников, у вас тоже такое было? И что вы с этим делали?

Запомните, это имя - Лилия Владимировна Горбачёва - старший сотрудник коллекторского агенства "Восток Финанс"! Если, у Вас имеется или имелась задолженность перед "банком" Тинькофф, знайте, что этот человек получив деньги от Вас - забирает их себе!!! Ваш долг не перекрывается!!! Они крадут Ваши ДЕНЬГИ!!! Не отдавайте им НИЧЕГО!!! И шлите их лесом! В крайнем случае ссылайтесь на вышеуказанного человека!!! Будьте осторожны и внимательны!!! Всем УДАЧИ и ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !