Восток Финанс - Нахальство

3

Восток финанс, сомнительная компания. Звонят, говорят, что бы я им заплатила за долг перед банком Хоум кредит. Обьсяняю, что с ними долг не заключала, что бы выслали мне договор передачи моих личных данных, что нарушают права, со стоны банка и со стороны этой сомнительной компании. НЕ вступайте с ними в переговоры, Вы им ничего не должна, так же как они вам.

Комментарии

В 2006 году брал кредит в Банке Русский Стандарт, выплатил через 7 лет в 2013 году приходит письмо От Восток Финанс, что у меня какая-то задолженность, звонил в Русский Стандарт...всё верно, они в 2011 году передали мой мнимый долг в Восток Финанс, почему все эти годы мне не сообщали, наверно ждали когда пеня нарастёт, где и кого искать справедливость, к кому обратиться?

Мне звонят каждый день, сегодня вот звонили, сказали, что направляется выездная бригада, тоже какие-то долги там у меня, но я так толком и не знаю, что и откуда взялось в Восток Финанс. По какому праву они меня трясут.

Восток финанс коммерческая конторка зарабатыващая на попытках вернуть долги с просроченных кредитах путем психологического наезда по телефону на на должника.Никаких правовых документов у них нет. Юр адрес по которому они регистрировались липовый.По этому адресу зарегистрировано еще 179 контор. Вся их деятельность попадающая под статью 169 УК РФ сведена к доведению клиента до добровольного перевода денег на их расчетные счета.
Не бойтесь их, посылайте сразу.Они кроме звонков и смс больше ни на что не способны.Если вступили в перепалку, требуйте документы подтверждающие передачу долга им.Договор передачи должен быть оформлен по всем законам с живыми печатями обеих сторон.
Запомните, таких документов у них никогда не было и не будет Все что они Вам пришлют, это подделка отсканированого шаблона.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !