Владимиров Олег - Кидает

56

Владимиров Олег, живет в Курске в м-не СХА, под разными предлогами берет деньги в долг в пропадает. Внешне старается произвести благоприятное впечатление, даже в речи проскакивают слова вроде "сударь", "соизволите" и т.п. Но под всем этим маскарадов скрывается самый настоящий жулик, с которым лучше не связываться.

Комментарии

Владимиров Олег, работает в Курске в "Курсктелекоме". Представляется помошником депутата. С виду очень грамотный и влиятельный человек. По его словам, может решать любые вопросы с госорганами благодаря своим обширным связям. На самом деле или берет сумму в долг 200-500$, или просит предоплату за решение вопроса. Затем кидает. О деньгах можно забыть.

Нас явно не только 2 человека.

Лучше с ним вообще не связываться! Кидал всех и всегда. Доходило до того, что брал в долг в аптеках и цветочных салонах и пропадал. На все доводы реагирует крайне вызывающе. Очень неприятный тип

Он пытался взять у меня крупную сумму денег. Я дал отказ. Потом узнал что его ищут. Как пронесло! Рассказывали, что в квартире у него просто ужасная древняя мебель нет даже телека, на окнах висят тряпки. Зато при этом понтов как у гендиректора компании. Спокойно может пригласить в ресторан, а под конец ужина выяснится что якобы он забыл карту или ее случайно заблокировали. В расчете что ужин будет на халявку.

Наслышан про этого жулика. Одного моего знакомого облапошил на несколько сотен тысяч рублей. Не отдает уже 2 года

13.02.2012 Alexey

Ищу кредиторов Владимирова и его сотоварищей. Есть вариант законного взыскания долгов.

А отчество у Олега случайно не Александрович?

Я точно столкнулась с этим. Он должен был мне сумму денег. Пока я не пригрозила личной расправой, не отдал. Зато после узы вернул даже с процентами.

Это откровенная клевета. И автор клеветы хорошо известен. Человека без зазренияя совести просто опорочили.

А вот ссылка об этом "сайте"

http://www.rsoc.ru/personal-data/p581/p581/p631/

Всякие "ромы, Alexey, светы" это выдуманные имена, которых в природе нет и никогда не было. Я знаю человека 15 лет и видела только хорошее отношение и помощь. Интересное совпадение, некто Алексей Кочергин, украв у Олега больше 3-х миллионов рублей был осужден решением Ленинского суда г.Курска в декабре 2012 года на 5 лет и 6 месяцев.

Так что тне смешите людей!

Слышал про него.Согласен, человек явно выдает себя не за того, кем является!Лапшу на уши вешает!!!
Должников явно у него очень много, вот и прячется по гостиницам!!!

Меня Владимиров Олег (работал в Курсктелекоме, судя по его выражениям это он), тоже обманул в 2007г: позвонил в Москве, я там был в это время и сказал что его обокрали, я дал ему 5000руб. якобы на билет назад, с тех пор он долгое время обещал отдать, потом пропал, я вроде как выручил его в трудной ситуации, бог ему судья...

Меня тоже, как лоха, развел. Дал ему 5000руб. (правда он просил больше) потом долго обещал перевести деньги на карту, положить на мобильный, затем трубку перестал брать

Трусевич Олег Станиславович г. Курск- мошенник, не рассчитался за снятую квартиру и съехал. Его телефон 89102766666 не отвечает...подскажите как его найти.говорят он перекидал весь курск и многим должен 5-10 тыс руб... врал временно и не отдавал.

я знаю где его найти... живет в центральном округе, свяжитесь со мной и можем вместе написать на него заявление в полицию, мой тел 89606973634

он чтобы его не привлекли к ответственности в 2001г. поменял фамилию на владимиров

11.10.2013 ж

Идите и пишите в милицию, если знаете где искать. Кидает людей одного за другим. На миллионы. Как еще не убили.

Вчера встречался с Олегом, ситуация с долгом оказалась недоразумением, деньги сразу же вернул. Так что мои претензии необоснованы.

Вчера встречался с Олегом, ситуация с долгом оказалась недоразумением, деньги сразу же вернул. Так что мои претензии необоснованы.

16го вернул 5000. И попросил 50000. Сказал вернет 17 го. Опять кинул. Телефон не доступен

Как видишь, не только ты умеешь писать и от "дмитрий д", и от "ирины", и тд . Суть дел не меняется.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !