Вкусно, Быстро и Удобно - Долг

208

Я заказывала контейнер и он пришел. Больше я ничего не заказывала квитанций не отправляла, карточек не заказывала. Так как я не заказывала, долг я платить не буду. Карточки я относила на почту. А если вы мне еще напишите письмо с долгом. Я сама подам в суд что вы незаконно вымогаете деньги. Мой номер 4014099 прошу ответить на мое письмо

БАБАКОВА 6

Комментарии

У меня также приходят писма с тем, что бы я оплатила продукцию которую не забирала с почты. И также идетуза, что если не оплачу товопрос о задолженности будет передан в Юредический департамент, а затем до агенства просроченых задолженостей для досудового россмотрения.

У меня такая же проблема не знаю что делать подскажите пожалуйста

те же проблемы! карточек нет, а требования оплатить непонятный долг растут!!! в инете нашла кучу таких жалоб!

08.11.2010 алла

Ні в якому разі не платіть. Були рахунки про оплату товару, який не замовляла. Листи з погрозами про відповідальність перед законом (яка відповідальність? Існує Договір? Є докази про отримання мною товару?) Прийшов лист від якоїсь компанії по поверненню боргів. Дістали! Відправила їм відповідь складену юристом листом з повідомленням про отримання. Компанія по поверненню боргів відчепилась. Дзвонять самі і погрожують, що будуть дзвонити моїм рідним. Напевно, прийдеться писати в прокуратуру зі скаргою про вимагання грошей, шахрайство, порушення спокою, безпідставні погрози і, як наслідок, погіршення самопочуття. Якби менше було б людей, які піддаються на їхні провокації, вони собі б не дозволяли себе так поводити!!!

18.11.2010 Вера

Мне так же как и вышеперечисленным гражданам приходят письма об оплате несуществующих карточек или тех которые мне вообще не приходили. В требовании об оплате долг составляет больше 2 т.р., и сумма штрафа в размере 200 рубле, в случаи не оплаты будут вынуждены обратиться якобы в суд.
Пожалуйста, обращайтесь и доказывайте тот факт, что я получала данные карточки!!!
В ином случаи я обращусь в суд с встречным исковым заявлением на основании ФЗ " О правах потребителя" и на основании ГК РФ.

и у меня такая же ситуация!первый заказ, который пришел по почте заказным письмом, я получила, а что приходило в почтовый ящик, я не видела в глаза, ящик висит на улице!теперь заказным письмом, через однофамильца мне передали письма со штрафами об оплате карточек, сумма сост.2154р, и входят в эту сумму штрафы, 600р!это я не оплатила, и якобы это передают в агенство просроченных задолженностей!

Ситуация повторяется. Получила первый стартовый набор - оплатила, второй тоже оплатила... дальше глухо. Больше ничего не получала, но извещения о задолженности получаю с завидной регулярностью, дальше больше, обнаглели - стала получать смс сообщения с узой передачи в агентство просроченных задолженностей. Кстати, связаться с ними невозможно. Звонила я много-много раз на их номер в течение суток и с мобильного и с рабочего телефона, трубку не берут. Собираюсь подавать в суд за откровенное вымогательство, за моральный ущерб тоже неплохо было бы содрать, потому что письма приходят без конвертов, открытые и на почте все все видят а это ОЧЧЧЧЧЕЕЕЕНЬ неприятно. И вообще, кто подскажет, где можно найти их "представителей"?

У меня таже проблема!!! И я тоже думаю подавать в суд на эту компанию

Мне так же приходят письма об оплате долга, карточки я по этим номерам не получала. С каждым письмом все больше штраф, а я эти карточки в глаза не видела. Сегодня пришло письмо типа с последним напоминанием или они сообщат в юридический департамент. Я писала письма на их адрес об отказе получать данные карточки и о том что предыдущие не получала, но счета продолжают идти. Посаветуйте что делать?

Мне так же как и вышеперечисленным гражданам приходят письма об оплате несуществующих карточек или тех которые мне вообще не приходили. Очень хочу отписаться от этой серии.

Мнес тали приходить такие письма с Нового года!!! Я сначала напугалась, даже пересчитала все карточки, стала вспоминать может я действительно не оплатила, но потом поняла, что они просто за счет нас хотят пополнить свой кошелек. Приходит квитанция с суммой оплатить 803 руб. с задолжностью за якобы полученные мною 4 комлекта за 2007 год, я уже не обращаю внимание на них и просто каждый раз закидываю их новыми претензиями на сайте о прекращении в отношении меня вышеуказанных акций шантажа, иначе буду вынуждена обратиться в Федеральную службу по защите прав потребителей и Роспотребнадзор. По крайней мере последние три месяца я таких квитанций пока не получала, посмотрю что будет дальше - может и откажусь от их услуг и вам того же посоветую!!! Всем удачи и не клюйте на их удочку, девочки!!!

мне тоже приходят квитанции о задолжности...Но я уже давным-давно полуила свои комплекты и длагополучно их оплатила...я конечно понимаю что "...без лоха и жизнь плоха...", но как то не хочется быть тем лохом...Эта шарашкина контора...ни одного адреса, , , ни одного телефона...нет даже адреса сайта...Мы что должны испугаться уз абаненского ящика...отставьте меня в покое...я не собираюсь оплачивать не существующие комплекты...а тем более штрафы...и не заставляйте меня злиться...чревато...

у меня та же проблема, но письмо из коллекторской конторы уже пришло, с требованием оплатить долг за карточки которых я невидела!когда звоню туда отвечает девушка, хамит говорит что это не ее проблемы и бросает трубку, вот так!

Точно такая же проблема.Сегодня получила уведомление в суд.Сходила на почту забрала там квитанцию за какие то долги. Я была подписана.Получила "подарки" и там же оплатила.Отправила письмо что отказываюсь от подписки и все. Больше никаких карточек не получала. А теперь через пол года прислали квитанцию 670 руб. долг. За что??Стала звонить трубку не берут. Посоветуйте что же делать. Думаю пойти заплатить чтобы отстали...

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда мне обратиться по поводу того, что я получила только контейнер с первыми карточками, а последующих не получала. Но приходят письма с уведомлением о долге и долг постоянно растет. Я не виновата чтот поста у нас работает отвратительно, предявляйте притензии к работникам почты. мне постоянно приходит товар по почте и я его получаю и оплачиваю, но с вашими карточками какая то не разбериха.Не дадите разьяснений, подам на вас в суд!!! за вымогательство.

Так что же делать? мне тоже ужают. тоже написали, что приедут к родственникам и соседям. платить или нет? были у меня подписки других фирм, но такого как с этой не было.

А мне всё пришло. И теперья получаю каждый месяц новые карточки. Я довольна, мне нравиться. Если я забываю оплатить мне присылают новые карточки и квитанции с оплатой ранне высланных карточек.

здравствуйте, хотелось бы отказаться от услуг вашего журнала по рассылке карточек_рецептов. подарок с пылесосом я получила . и подписку не оформляла. а теперь мне присылают конверты с карточками. Все ваши конверты попадают в мой почтовый ящик . но от них остаются только драные квитанции. просто нет возможности проследить за их целостностью. Все содержимое вынимают совершенно чужие люди, поэтому оплачивать мне собственно говоря нечего. Я писала письмо с отказом на ваш почтовый адрес. извините но пустые и разорванные конверты я оплачивать не буду, так как лично в руки эти письма я не получаю. а за кого _то платить не собираюсь. и пожалуйста не присылайте более ваши квитанции. Организуйте сначала нормальную доставку ваших изданий. Видимо не только у меня такие притензии к вам.!

я тоже намерена обратится в суд! я зделала один заказ, который оплатила, после ничего не получала, кроме уведомления о долге!!! вы нарушаете права потребителей!!! прошу расторгнуть договор 311401731 !!!

Мне тоже приходили письма с узами я ползвонила по телефону подождала 2 минуты, и оператор начал разговор я ей сказала что мне не чего не приходило, она попросила меня назвать цифры с рецепта номер 1 у меня 3, 9 она мне сказала все понятно вы не получали карточки больше мы вас вычеркиваем из писка должников, и письма больше приходить не будут!Звоните и добивайте5сь своей правоты!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !