Виктор михайлович романенко - Мошенничество

5

Обанкротившийся торгаш с рынка, некто Романенко Виктор Михайлович 50 лет отроду, должный всюду и всем, примерно в 2012 году сумел влезть в Днепропетровский центр общественной организации "Спильна хода". Которая занималась помощью малому бизнесу и прочим. Там он отметился как очень активный агитатор, а ещё больше-как постоянный выпрашиватель денег с тех самых предпринимателей...
Но лиха беды начало, и он в ноябре 2013 года является в офис Украинской народной партии к некому Кравченко, что находится в Дн-ске, по ул.Плеханова, д.20кв.4, находит там друзей по общим интересам (беспробудное пьянство) Ивана Шулыка, Анатолия Сокорынского, Никитку Проданец. С ними с очередного похмелья, придумывается новая афёра-финансовая поддержка киевского майдана...И бойцы несуществующего фронта с 22 ноября 2013г. по март 2014г. ставят кубышку недалеко от офиса, а именно на Европейской площади, вытанцовывая вокруг неё каждый день иммитируя митинг(с 20-ю зеваками)и главное - с просьбой горожанам сдавать деньги в помощь бастующему Киеву. Как хвастался сам майданутый Романенко, в день сдавалось от 9000грн. до 29000грн. Собранная сумма зашкалила далеко за миллион гривень.
Как позже выяснилось в Киеве никто не то что не видел этих денег, там не знали о существования добродетеля Романенко и гопкомпании!
Сейчас продвинутый майдаунер нашпигованный пожертвованиями нашёл новый бизнес, он шантажирует новоназначенных чиновников протестами и...вымагает у них деньги и должности, которые в свою очередь продаёт с молотка! Для пущей важности он открыл общественную организацию- Евромайдан Сичеслав.
Будьте бдительны - не ведитесь на развод мошенников от политики!!!

улица Плеханова,20/4

Комментарии

Романенко ещё и наглец! Посмотрите как он вёл себя перед ревизионной комиссией: http://youtu.be/vp2rP44yLPQ

Знаем этого пройдоху и пьянычку Витюшу романенко! Живём рядом с ним на улице Рабочая...Что можем сказать, пьянь, дебошир и как оказывается вор отменный((( Фу одним словом!

А РОМАНЕНКО - случайно не отец нашего Днепродзержинского РОМАНЕНКО КОНСТАНТИНА ВИКТОРОВИЧА, 1983 года рождения ???
МОШЕННИКА №1 в городе Днепродзержинске, начиная от ФОРЕКСА, заканчивая ветряками ???

Да,это его внебрачный сынуля....У вИТЮШи все дети выродки и идут по его грязным стопам,Вероника от официального брака такая же лживая дь

Какая мерзость!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !