Ветеринария - Вакцинация - польза или смерть собакам

1

Ветеринарная вакцинация что это - польза или смерть собакам !
Доказано учеными мирового уровня в следующем эксперименте такие факты :
Были созданы две группы подопытных животных, в одной группе делали вакцинацию, а в другой нет. Затем обеим группам животных вводили токсины.
Результат ужасающий. Те животные которые подверглись вакцинации все сдохли как последние ти. А в другой группе большая половина выжила.
Выводы:
Вакцинация это не что иное как реальное с проникновением износилование иммунной системы. Подобрать вакцину практически не возможно так как существуют тысячи штаммов вирусов (свиной грип, птичий и. Т. Д) вакцинация не дает 100 % гарантии. Почему животные сдохли как последние ти. Потому что они стали восприимчивы к другим вредным и токсичным факторам например к токсинам. Если вашей собаке или кошке поможет вакцина значит она сдохнет от отравления или токсикоинфекции и никакие противоядия не помогут, так как нарушена ферментная система организма ! Любая простуда будет протекать гораздо сложней или возникнет пост Вакцинальный энцефалит (есть такое осложнение почитайте в интернете) .
Ветеринары любят выкачивать из вас деньги ! Их хлебом не корми, дай только вакцину лоху продать ! Желательно импортную, вам какую русскую отечественную или импортную вакцину. Вакцина не избавит вашу псину или кота от заболевания, но абсолютно точно избавит вас от денег. Ветеринарные клиники очень любят продавать вакцины и экспресс тесты. Это их основное и самое любимое занятие. Вам какую вакцину ! В последнее время набирает обороты продажа анализов особенно биохимии. У нас самая лучшая лаборатория. Вы спросите у них - откуда реактивы кто их производит и где. Случайно не в этом подвале по соседству.

Самое популярное.

1. Кастрация всего что движется гавкает или мяукает.
2. Продажа вакцин. Вам какую импортную или нашу.
3. Продажа анализов биохимии крови. У нас самая лучшая лаборатория.
4. Экспресс тесты эффективность 98% с конца.

Заболевания для лохов - самые популярные.

1. Болезни сердца (как правило в москве)
2. Аллергия или демодекоз. Срочно нужен тест на аллергены ну просто срочно. А сколько он стоит ? Да у вас денег не хватит, но делать нужно ведь нам нужны деньги.
3. Чумка.

В ставропольском крае самые популярные заболевания.

1. Пироплазмоз собак ! Обязательно нужно сделать анализы или собака сдохнет.
(один местный товарищ кормится там от одной лаборатории, всё задарма по блату покупает на халяву. А потом всем подряд ставит диагноз пироплазмоз собак. Бабла не мерено. И люди верят что у их собак пироплазмоз. Лохов собаководов везде хватает. Россия богата на лохов особенно их много в городе Ростове ! Они там размножаются простым делением и почкованием. Как простейшие амёбы.

Комментарии

Неграмотность поражает. Да, есть недобросовестные ветеринары, как и врачи, как и представители других профессий, но попробуйте не прививать, не лечить от пироплазмоза, попробуйте вообще не лечить, а когда животное погибнет- НИКОГДА не заводите животных снова

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !