Верховный суд рф - Коррупция

0

21.11.2013 г. мы обратились с заявлением ОМ 1, (приложив приговор от 05.12.2012 г.) о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ (о подделке документов) в отношении Дикарева И.А. Но нам было отказано сначала дознавателем Кудиновой Н.А., затем защитником Дикарева И.А. прокурором Пчелинцевым А.В. Вот его слова из Постановления об отказе удовлетворения жалобы после описания фактов подделки документов:
«Данные-действия Дикарева Т.А. охватываются составом преступления, предусмотренного ст. 201 УК РФ - злоупотребление полномочиями, за которое он был осужден и не требуют дополнительной квалификации по ст. 327 УК РФ. Учитывая изложенное, в действиях Дикарева И.А. отсутствуют признаки преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ.
При таких обстоятельствах жалоба Лаврентьева Н.П. и Финаева А.А. на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела от 23.01.2014, вынесенное старшим дознавателем ОД ОП № 1 УМВД России по г. Тамбову Кудиновой Н.А. не подлежит удовлетворению».

Данные-действия Дикарева И.А. не охватываются составом преступления, предусмотренного ст. 201 УК РФ – злоупотребление полномочиями, о чём говорит условный срок. Так как за рамки обвинительного заключения в уголовном суде выходить было нельзя, то в настоящее время возникла необходимость в возбуждении нового уголовного дела в порядке статьи 327 УК РФ о подделке подписей, о признании недействительными договоры Дикарева на изъятие наших денег для его потребительских нужд, чтобы вернуть наши деньги в кооператив, а при помощи приставов потом – и нам. Только признав договоры Дикарева И.А. с Дикаревым И.А. недействительными, ничтожными, можно исполнить судебные поручения о взыскании с КПКГ «Лига-Траст» наших денег.

В настоящее время приставы закрыли исполнительные производства потому, что в кооперативе нет денег. Они у Дикарева И.А., что доказано приговором Ленинского суда от 05.12.2012 года. Этого не хотят организаторы финансовой пирамиды, подозреваем, что они – прокуроры. Подтверждается тем, что статья 159 УК РФ под давлением прокурора Пчелинцева А.В. необоснованно была заменена статьёй 201 УК РФ.

Дикарев И.А. был осуждён на 2, 5 года условно лишь по одной статье: 201 УК РФ (злоупотребление служебными полномочиями). Юридической оценки подделки подписей суд не дал, что отрицательно повлияло на гражданские суды. Связано это с тем, что о подделке документов стало известно нам лишь при судебном расследовании. Когда мы в конце ноября 2012 года поставили вопрос о почерковедческой экспертизе, а суд намеревался назначить её, то Дикарев И.А. сам признался, что он подделывал подписи. Суд эти факты зафиксировал, но по УПК РФ не мог увеличить меру ответственности, предложенную прокурором-соучастником преступления. Кроме того наказание по ст. 327 УК не может быть условным. А Дикарев ещё присвоил почти 44 миллиона рублей. Смягчающие обстоятельства – «откупы-взятки» не являются легитимными. Так что прокурор и в своём Постановлении от 27.02.2014 умышленно вводит потерпевших и проверяющих в заблуждение.

Со времени, когда мы узнали о подделке документов и подали заявление в прокуратуру прошёл один год, а не два, поэтому срок давности не истёк. То обстоятельство, что прокурор Пчелинцев А.В. не возбудил уголовное дело ещё в 2012 году в отношении Дикарева И.А. и продолжает защищать преступника, как и во время суда, доказывает то, что он и был организатором финансовой пирамиды. Прокурор Тамбовской области Торговченков В.И. на жалобу на действия прокурора Ленинского р-на Тамбова Пчелинцева А.В. лично не отвечает, а его помощники отвечают не по существу, ссылаясь на суды, а не на преступление коррупционера прокурора Белянцева.

Коррупция – не только взятки,
то должностные преступления:
отписок вывернутых грядки,
на потерпевших все гонения.

Суды решают всё для власти,
отсюда неподсудна мафия.
Чиновников различной масти
цветёт блатная биография.

Не может же администратор
при власти сам себя наказывать.
Мятежных чувств аккумулятор
устал на это нам указывать.

Как выгодно прокуратуре
не видеть средь себя коррупцию?
Она у них всегда в ажуре,
привет надежде в революцию!

Что касается Ухрянченко Ю.И., то он стал «козлом отпущения» и объектом мести за упущенную выгоду (44 миллиона рублей ушло в нижегородскую мафию вместо Тамбовских ОПГ) со стороны Тамбовского организованного преступного ТОПС. ТОПС – Тамбовское организованное преступное сообщество, не путать с ТОСП (Тамбовское отделение Союза писателей), хотя их методы нарушений законов аналогичны с судебным и прокурорским беспределам. Выражаясь фигурально, по закону Ухрянченко Ю.И. должен поменяться наказанием с Дикаревым И.А.

Если наивысшей ценностью судьи считают взятки, то права человека вряд ли будут считаться даже минимальной ценностью. Идёт необратимый процесс деградации правоохранительной системы в целом. Народная мудрость гласит: кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину. Однако все компетентные лица уходят от решения вопроса по установлению преград коррупции в судебно-прокурорской системе. Ответы не по существу (обращение внимания лишь на примеры решений судей) всех представителей власти на вопросы о коррупционной судебно-прокурорской системе России говорят о том, что торжествует преступное некое молчаливое пожелание представителей власти. Многие лица с особым правовым статусом эти сигналы принимают как руководство к действию для продолжения карьеры. Этим поощряется коррупция и полное игнорирование Конституции России в разделе прав человека.

Откровенна в государстве акция
к упоению крутой шпаны:
Президентская администрация –
главная отписчица страны.

Уже 4 года депутаты ГосДумы на требование изменить законы в пользу честных людей отвечают отписками о том, что они не вправе вмешиваться в деятельность судей. Вся общественная жизнь законопослушных (рядовых) граждан России (которых большинство) замыкается на суде. Игнорирование причины преступности судей указывает на то, что, по моему, депутаты государственной Думы не имеют права получать ежемесячный оклад в 450 000 рублей, который они установили себе. Они даже не отрабатывают оклад в десять раз меньший при средней пенсии простого человека в 8 500 рублей. Но такой огромный, олигархический оклад депутаты обеляют повышением налога на землю под гаражами и т. п. в четыре раза.

Это вместо того, чтобы выработать и принять законы об освоении многочисленных заброшенных земель при развале колхозов и совхозов по совету консультантов из Америки. С исключением паров площадь не распахиваемых пахотных угодий равна 30 млн. га. Восстановить коллективный труд на земле для решения продовольственной независимости нашей страны депутатам не разрешают последователи исполнения плана Даллеса. Депутаты ГосДумы и другие лица с особым правовым статусом послушны врагам России даже при санкциях… Позор!

Прошу вынести на заседания Государственной Думы вопрос о судебной реформе. ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕЗАВИСИМОСТИ, ТЕМ СТРОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОНТРОЛЬ над лицами с особым правовым статусом! БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ – ПРОВОКАЦИЯ КОРРУПЦИИ. Прошу ПРЕКРАТИТЬ её общественным КОНТРОЛЕМ над процессуальной деятельностью судей, что согласуется со статьёй 2 Конституции РФ, тем более, не является вмешательством в их деятельность отправления правосудия.

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства. Судя по фактам, депутаты ГосДумы не считают себя представителями страны Россия.

Моё оценочное суждение твёрдо обосновано. Прошу восстановить законность, справедливость по вопросам, представленных в этой статье...

Октябрь 2014 года. НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !