vasko.ru - Некачественный товар

13

Заказали детскую кроватку. Привезли, посмотрели внешних повреждений на дереве нет, но при детальном осмотре нашли внутренние повреждения. В обмене товара отказали, сославшись на то, что это товар ненадлежащего качества. Не покупайте в этом магазине ничего, а если уж купили проверяйте каждую мелкую детальку. Эти аферисты юридически грамотно подкованы.

Комментарии

17.04.2012 vasko

Уважаемая Елена, отказать в возврате товара ненадлежащего качества, вам не могут. По закону о Защите Прав Потребителя и в соответствии с договора купли-продажи п 7, вам необходимо оформить претензию в письменном виде и отправить её по почте заказным письмом с уведомлением по адресу: Москва (индекс 121087) Багратионовский проезд дом 1 а/я 43. В письмо необходимо вложить ксерокопии:
-договора купли - продажи
-акт приемки-сдачи товара
-гарантийного талона
-акта сервисного центра ( для подтверждения неисправности кроватки)
- а так же саму претензию в письменном виде
При получение письма ваша претензия будет рассмотрена, и если все условия по заказу соблюдены, будет удовлетворена. Если возникнут какие- либо вопросы звоните по телефону 775-27-67 (доб. 026- отдел после торгового сопровождения) где опытные специалисты вас проконсультируют. Ждём вашего письма.

С уважением администрация vasko

17.04.2012 vasko

В сети довольно много информационных порталов, где каждый желающий может оставить отзыв о работе того или иного учреждения или торговой организации. На некоторых из этих сайтов размещены отзывы о работе интернет-магазина Vasko.RU. Служба послеторгового сопровождения магазина Vasko RU всегда старается проанализировать все отзывы, написанные о компании. По статистике, приведенной отделом рекламации, более 85% жалоб написаны несуществующими клиентами. На первый взгляд, кажется, что это какая-то мистика, но когда начинаешь разбираться, все становиться на место.

Причины размещения порочащей информации об интернет-магазине бытовой техники Vasko.
Первая причина.
Конкурентам Vasko.RU выгодно размещать отрицательные отзывы о нас, также как выгодно снимать видеосюжеты, о том, как компания якобы плохо работает и якобы обманывает покупателей. Доход конкурентов практически на прямую зависит от того, сколько клиентов магазина васко.ру откажется от покупки в нашем магазине. Хотя есть и более корректные способы, привлечь к себе клиентов, например, снизить наценки на товар, как делает это магазин Васко.

Вторая причина.
Владельцы сайтов, которые размещают подобную информацию, зависят от посещаемости портала. Когда на сайте написано много гадостей и идет постоянная дискуссия, посетители кликают более охотно, посещаемость растет, сайт поднимается в рейтинге и можно рекламировать свои услуги. Например, услуги юристов, которые на этом же сайте пишут: «Я сам юрист и прекрасно понимаю, что можно наказать Vasko.ru». Хотя Vasko.RU за всю свою историю не проиграла ни одного дела, так как действует всегда в рамках российского законодательства. Таким образом, они просто ищут новую клиентуру. Из этого становится понятно, почему многие информационные порталы охотно размещают на интернет-магазин васко ру нелестные отзывы.

Третья причина.
Одна из главных причин размещения подобной информации - это абсолютная безнаказанность. К сожалению, российские законы настолько не однозначны в сфере распространения информации в сети Интернет, что подавать иски на подобные организации не имеет никакого смысла. Каким образом защитить свою репутацию в Интернете? Васко RU старается отвечать на все отрицательные отзывы и особенно на выдуманные, но часто модераторы удаляют наши комментарии, ничем это не аргументируя. На одном из сайтов совершенно недавно наш ip-адрес был заблокирован (то есть, писать ответы клиентам на этом сайте мы больше не можем), без объяснения причин, хотя мы не нарушали правила этого форума. Таким образом, покупатель, попадая на такие сайты, просто нарывается на горы отрицательных мнений «якобы покупателей» и, наверное, делает покупки в других магазинах намного дороже.

Мы постарались обрисовать наиболее яркие причины появления акций "черного пиара" в Интернете. Получается не так красиво, как в известной песне про причины, но таковы современные условия на интернет-рынке бытовой техники и электроники. К сожалению, очень многие покупатели пугаются, когда читают вымышленные отрицательные отзывы о магазине Vasko.RU, и покупают там, где дороже. Но знающий покупатель, который понимает, что техника везде продается одинаковая и в сервис-центрах даже не смотрят на то, где Вы покупали (то есть, всех обслуживают одинаково) - всегда покупает там, где дешевле. Мы не раз доказывали, что сервис нашего магазина высок и удобен для покупателей. Именно поэтому, можно сказать, что www.vasko.ru заслужил те положительные отзывы, что оставляют о нас наши постоянные клиенты. Ждем Вас в нашем магазине!

Реально обман взял минимойку сказали что в комплектацию входит насадка а ее нет и послали куда подальше . И на сайте нельзя оставить отзывы толь их и очень хорошие, а на самом деле все гн...!

Не покупайте очки на сайте http://zdorovie-glaza.com/contacts.html. Сделала глупость заказала, повелась на рекламу. Они массируют переносицу вместо глаз, да еще и адаптер пришел бракованный, поэтому только от батареек смогла включить. При попытке получить компенсацию или заменить адаптер, мне предложили вернуть вместе с очками за свой счет. Это после того, как я заплатила наложенный платеж. Где гарантия, что опять брак не придет ( они еще утверждают, что все проверяют(((. НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Покупая быттехнику, обращаю внимание, прежде всего на цену. Современная система качества на предприятиях выпускающих данный товар сама сводит на нет риски брака. Остается значительный риск повреждения товара при транспортировке. Но за счет внимательности самого покупателя он также минимизируется. После первой покупки на Васко.ру, неоднократно пользуюсь этим магазином.

Заказывали в подарок подружке на выписку вот этот миленький конверт http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_743740/. Мне очень понравилось качество материала и цена конечно тоже понравилась. Решили сэкономить и забрали сами на Ферганской. Пощупали потрогали, там же деньги сразу отдали, без никаких переводов на карту. Очень удобная услуга.

Покупала щипцы для завивки свих волос на васко.ру. Было приятным бонусом о котором я узнала через неделю что стоили они на 200 рублей меньше чем в других магазинах. В общем довольна я осталась полностью).

Покупала стиральную машину http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_301042/ с фронтальной нагрузкой. Для меня как оказалось это идеальная модель. Она просто неубиваемая. Вот умеют шведы делать. Она терпит все, даже экзекуции детворы. Спасибо, операторам за то что помогли подобрать.

25.01.2016 vasja11

Работой магазина васко больше чем довольна. Покупали у низ духовой шкаф. Доставили намного быстрее чем мы даже надеялись.

27.01.2016 Rouse

Покупал в декабре мультиварку. Обслучиванием персонала остался очень доволен. Спасибо.

26.02.2016 Batwomen

Ну не знаю кому как. Меня васко устраивает полностью. Если я делаю у них заказ, то уверенна, что минимум мне перезвонят и обсудят заказ. А не как в других магазинах, нет товара в наличии, заказ проигнорировали и все а ты сидишь потом как дурак и ждешь.

У меня вроде, тьфу-тьфу проблем с ними тоже не было. Может мне просто везло).

30.03.2016 polka

Магазин хороший. Лично у меня заслужил кредит доверия, который они не исчерпывают. Последней моей покупкой был зерновой кофе порядка 6 дней назад для моейкофеварки которая, кстати, тоже была куплена в этом магазине и да, она нормально работает.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !