Прогресс-технологии - Вальгус про

5

Выслали какой-то кусочек чулочка, который я не заказывала. Хочу получить мной заказанный товар, или мои деньги!
Прислали какой-то чулочек, а не то что я заказала. Позвонили и дали телефон горячей линии, который не работает ни утром, ни днем, ни вечером. Мне не нужен ваш кусочек чулочка, мне нужен valgus pro! Прошу вас ,вышлите, то , что я заказала, я вышлю вам ваш кусочек чулочка. Или вышлите мои деньги! Кусочек чулочка явно не стоит 1458 рублей!.

Комментарии

Хочется, чтобы все знали Та реклама, которая в Одноклассниках это реклама вот этой фирмы И пусть не заказывают больше Пришлют тоже самое за 200 рублей ( межпальцевую перегородку ст 52), а не valgus-pro

Я тоже стала жертвой этих мошенников, так же получила тряпочку вместо вальгус про. Телефоны не доступны, на эл.письма не отвечают. Будьте осторожны! Я заказывала В Контакте.

Тоже стала жертвой, мне прислали кучу сложенного картона и тряпочку вместо valgus-pro за всё удовольствие заплатила 1560 вместе с доставкой, я токого обмана ещё не встречала. Смю ниже какой набор пустых коробок мне пришел.

и я попалась на эту удочку, пусть все шишки которые они не вылечили на наших ногах вырастут у этих людишек на лбу, люди в надежде что им помогут избавится от боли, готовы отправить им деньги, в ответ получают какую то ерунду, за что платят 1600 и более рублей. дай бог вам здоровья дорогие мошенники, вы еще получите сполна!!!

Я тоже попалась на этот лохотрон с одноклассников, прислали какието накладки с дырочкой, а заказывала Вальгус плюс, отдала 1490.Люди будьте аккуратнее.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !