Валигор - Ложная информация, введение в заблуждение, технологии лжи.

0

Интернет приглашает на бесплатную косметические услуги - ложь№1 результат -продажа косметики
Косметическая процедура - ложь №2 результат косметическая услуга по уходу за лицом проводится в антисанитарных условиях, не соответствующих с проведением подобных процедур, с постоянным убалтыванием во время процедуры клиента следующая: "вы будете у нас получать качественные лечебные процедуры- маски и прочее раз в неделю - результат: никаких процедур, только продажа какой-то косметики за 100.000 рублей.
Рассрочка на 2 года обещанная финансистом - ложь №3, результат: никакой рассрочки, оформили кредит на клиента. Читать договор не предлагали, все протекало в бешеном темпе и по хитрой технологии - говорилось одно, а документировалось другое. И только после оформления кредита вручили 2 больших мешка косметики.
Люди прозревают на следующий или через несколько дней. разорвать контракт сложно, а если и удается, то приходится по кредиту платить неустойку, не получив никаких услуг и зачастую и не пользуясь косметикой, многие приносят на возврат в нераспечатанной упаковке. В сухом остатку только потерянные деньги по кредиту и все! Очередь по этим разборкам к специалисту по претензиям большая и все обмануты тем же самым способом, который описан выше.
Где наш роспотребнадзор??? Где прокуратура? почему разрешены подобные фирмы и вообще где государство, которое МЫ, налогоплательщики, содержим????????

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !