Valgus luxury pro - Прислали не тот товар

14

Я заказывала уникальный фиксатор для коррекции деформированного большого пальца - блистер (лечение вальгусной деформации) , а прислали силиконовый протектор на тканевой основе (который я бы и сама сшила) . Не обманывайте пожалуйста людей!!!

Valgus Luxury Pro

Комментарии

Заказала средство для лечения вальгусной деформации стопы. Стоит немалые деньги, а прислали какую - то ерунду в виде носка. . .

Мне сегодня тоже прислали эту ерунду вместо заказанного средства!!!

Да что же это такое!!! И мне прислали этот кусок тряпки!!! Дурят на каждом шагу!!!

Совершенно не та продукция, что описана в рекламе.

Что за ерунду прислали, вместо действительности, тряпки с силиконом за 2400, проклинаю вас !!! Сколько можно обманывать

Вы приобрели подделку. Заказывайте, оригинальный продукт на сайте http://valgus.eefh.ru/

Два раза делала заказ. Первый раз прислали какую то пластмаску, второй раз, какую то тряпочку, в виде носочка на один палец. Совесть у этих людей вообше есть? Не боитесь проклятий в ваш адрес... ПОЗОР ВАМ!!!

09.08.2014 Оля

Заказывала одно, а пришло совсем другое.
Какая-то резиновая ерунда. Которая вообще не фиксируется на ноге.
Возможно как-то вернуть ?
И что вы делали с этим?

Мне тоже пришли две непонятные тряпки, вместо обещанного товара.

11.08.2014 Milya

У меня тоже самое !!!обманули !!! Засунали одни коробки и все !!! За коробки я отдала 2500 ((( как вернуть деньги ??? Вот хочу на эту организацию суд подать !!!

Привет. Сожалею, что вы попали к мошенникам. Я заказывала у продавцов и пришел именно вальгус про. Заказывала оптом - 200 шт. Пришло все аккуратно запаковано. Товар отличный - накладки из ортогеля. Сама начала носить - действительно очень удобно, в процессе носки забываешь, что на тебе есть корректор Valgus Pro. Прошло несколько дней и виден результат, смело советую своим клиентам приобрести данный товар. Заказывала тут - valgus-pro-opt.

Девочки,

у меня была проблема с выпирающей косточкой, мне даже было стыдно обратиться к врачу(( я видела у себя БОЛЬШУЮ проблему, не замечая, что такое может быть у многих, как оказалось потом. До ВалгусПро я также покупала ортопедичекие стельки и приспособления, но длительное время не удавалось носить - я просто не выдерживала. Временно ходить становилось легче, но потом все вставало на круги своя, моя проблема не решалась. И вот я поддалась рекламе и купила Вальгус Про, я решила заказать из группы Вконтакте, побоялась заказывать с кричащих сайтов, где даже не указан телефон продавца. Так вот я договорилась о покупке, мне сделали даже скидку, и вальгусПро оказался у меня. Упаковка красного цвета с названием MEDICUS Valgus Pro - в ней две накладки на две ноги из гипоаллергенного ортогеля. Уже ношу третью неделю накладки, умудряюсь одевать их даже в босоножки, сейчас ведь лето. И даже не заметила, как косточка начала уходить, а пальчики выпрямляться. Такая пустяковая на вид и простая штучка из ортогеля помогла мне, все гениальное действительно просто. Спасибо продавцам из ВК Наталье и Сергею. А всем форумчанам я рекомендую внимательно относиться к выбору продавца, чтобы не нарваться на мошенников. Не стоит писать кляузы и вводить в заблуждение тех, кому вальгусПро так же может помочь. Всем здоровья, добра и позитива! Я счастлива!

Заказал Valgus Luxury Pro в ООО "СПБ-технологии" за 2400. Вместе с доставкой вышло 2550 руб. Прислали две тряпочки в бандероли. В общем, обманули. Первый и последний раз заказываю что-то таким образом.

23.10.2014 Гала

Заказала Valgus Pro на сайте под "крутой" рекламой актрисы Леры Кудрявцевой. С доставкой вышло 1690 рублей. Прислали силиконовый протектор, который в аптеке стоит 200 рублей. Какой лохотрон...и привет Кудрявцевой.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !