v7stroi.ru - Халатные строители

2

Заплатил деньги, вместо оговоренного забора поставили только столбы, полтора месяца вызванивал, чтоб приехали доделали, в итоге после первого дождя забор упал, всем то того чтоб как было оговорено столбы залить бетоном их просто вкопали и сверху налили на землю для отвода глаз щебень который испачкали или макнули в бетон.

Комментарии

11.10.2014 ghj

Заплатил деньги, вместо оговоренного забора поставили только столбы, полтора месяца вызванивал, чтоб приехали доделали, в итоге после первого дождя забор упал, всем то того чтоб как было оговорено столбы залить бетоном их просто вкопали и сверху налили на землю для отвода глаз щебень который испачкали или макнули в бетон. v7stroi.ru ИП Павлов Александр Васильевич ИНН 235003512843

Товарищ неизвестный, под разными именами выложивший уже второе объявление с обвинениями в мой адрес на данном сайте, -у которого я уже десятки раз просил помощи в поимке данного лица- будьте любезны назовите себя и номер договора по которому мы взаимодействовали. Вы на нескольких сайтах выложили такую же информацию под разными именами чего Вам бояться если вы один из моих бывших заказчиков???? Я буду знать кто Вы и мы все решим в суде! У Вас есть претензии, судя по выложенной информации, и у меня их достаточно? Спортивный вопрос:СЛАБО??

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !