УО МГПЛ №1 - Никому ничего не надо

17

Страшно здесь учиться .Директор возомнил себя королём, разговаривает с детьми как с каким-то скотом, обзывает и издевается над учащимися.За сиротами не смотрит и обращается с ними как с тюремщиками, сиротские платит маленькие, что прожить месяц не возможно. Никогда никого не выслушивает, ни какого уважения к ученикам.Учителя не задают домашнее задание, позволяют сидеть в телефонах, при этом не делая замечания.Могут просто взять и уйти на целый урок по своим личным делам.Кураторы и мастера групп не проводят беседы с учащимися, заводят себе любимчиков и им все сходит с рук.Нет кружков-конечно официально они есть А про общежитие вообще страшно говорить что там происходит.Вечные крики, пьянки, разбивание стекол, беганье мальчиков по девочкам-это просто ужасно!!!Куда смотрят воспитатели?директор?Просто никому ничего не надо...Они свои жпы пригрели, если директор ездит на новороченной ауди...Но все они одним голосам кричат что у них порядок!!!Туда бы такие проверки отослать да и налоговую им бы не помешала ...но все бояться, что то сказать.Найдите управу!!!

УЛ.30 ЛЕТ ПОБЕДЫ 18

Комментарии

Удали

самой не смешно?

Хочу внести поправку!!!
Я учусь в этом лицее на 1 курсе.Лично мне всё нравится!!!
Отличный директор:умный,современный, ни разу не наблюдала плохое отношение к учащимся с его стороны!!!
То,что он строгий-это правильно,он руководитель большого учебного заведения!И прежде всего в нём должна быть дисциплина!
Все учителя,кураторы,мастера добросовестно выполняют свою работу!
Что касается общаги,то там свой менталитет!!!И СКАЖИТЕ СПАСИБО ТАКОМУ ДИРЕКТОРУ!!!ОН ВАС ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ!

Я учусь там 3 год и тоже не замечала такого.Если вас что-то не устраивает вы можете здесь не учиться

15.12.2014 boroda

самой не смешно????

Наверное,недоволен только тот, кому не позволили покурить-где не нужно....да лишнюю бутылочку опрокинуть))) Вот и решили отомстить....сочинить и опубликовать!!! Лицей как лицей...люди как люди....всё в НОРМЕ!!!

полностью согласна с жалобой, в лицеи ничему не учат вообще! учусь на парикмахера после 11 класса уже больше пол года и умею только стричь кончики,вы называете это образованием ? отношения директора и Цирковной вообще ужасное,она может обзываться грубыми выражениями ,словами, вы скажите это нормально?у человека есть высшее образование а такое обращение с учащиееся ,никогда ,никому не посоветую сюда поступать,это настоящая дыра!

Есть тут правда.Обращение к учащимся здесь не самое лучшее...Обучение тоже..Директор и Зам.УР конечно грубияны(

эмм

Есть здесь доля правды про лице! Согласна что здесь пишут.Очень жалею что сюда поступила,нечему здесь не учат хорошему.Линейка которая проходит каждый вторник это ужас полный,какое право имеет директор позорить личность человека,при всех?Он должен это решать на едине,или с родителями!Это просто ужасно что он так делает!Те же телефоны,какое право он имеет забирать их на сутки?Это ваша собственность!Даже если учащейся сидит урок в телефоне,можно придумать другие наказания,ну не забирать его собственность на сутки! это уже слишком! Он никогда никого не выслушает,тупо наорет! Никакого уважения к учащемся!Мастера и учителя так это вообще божий страх!Заводят себе любимчиков и им это все с рук сходит!Что вообще говорить о парнях которые здесь учатся?САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ быдло,тоже самое и девушки!

Нюшник самый настоящий,легко доступные девицы которые живут в общежитии!
Люди,не поступайте сюда,здесь как на зоне!Все должно быть строго но в меру!

согласен!!!Тюрьма...Все ужасно...А кто тут вякает мол лицей хороший-те просто любимчики или тихони!!

согласна с жалобой....
директор просто тиран,заводит себе любимчиков,да про что тут говорить если просто ни за что он может дать в руки метлу и савок и заставить убирать курилку...Церковная тоже хороша...на пустом месте заводится...в этом лицее по моему мнению только один Филипенко нормальный мужик..

15.12.2014 boroda

наслышан про директора.срет как может ...такое ощущение что царь и бог

19.12.2014 Anonim

Ребята,пока директор не поменяет своё отношение к лицею,я не удалю эту запись!

В каждом лицее свои правила.Если бы Директор не держал такую дисциплину ,то поверьте , было бы ужаснее чем вы тут пишите.девушки которые приезжают учится им становится не до учёбы!если бы вы девушки,вели себя как дома, такой дисциплины не было бы!

Лично мне лицей нравиться, да есть кое какие недостатки, но директор держать дисциплину умеет, будь другой директор, быть беде, а то что он как сказали"позорит" при всех, то на это есть причины, есть такие уча-ся которые оторвались от дома( деревень,городов других), и думают что все им тут можно, нет, если что-то натворил нужно отвечать за свою деятельность, а если не понимают( пусть лучше все узнают, кто, и что это за человек), может тогда ему(ей) будит стыдно за свои проделки, и больше та кого не будит заметно на ним(ей), на счет общежития, там есть комендант и воспитатель на каждом этаже, которые следят за дисциплиной.И сами жителе общежития виноваты в своем поведении, если бы некоторые не бухали,курили в комнатах и не грубили старшим,все была бы хорошо.По поводу ТУ и сирот,по поводу их стипендии,то это не к лицею все претензии, к нашему Президенту.Лицей,он только отпровляет запрос в банк,а банк уже по указу президента выплачивает стипендию,столько,сколько положено.В принципе как и в других организациях где платят ЗП. С другой стороны Вы всегда можете забрать свои документы из училещя и выплатить ту сумму которую Вам предоставит бухгалтерия,за то время когда Вы учились.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !