Триколор ТВ - Претензия

35

После обновления программ не могу настроить свои каналы, выдает 300 каналов, которые не удаляются и кодированные, не могу перенести каналы, раньше такого не было

Комментарии

Здравствуйте. мой ID 30002412052572 я на днях подключил услугу кинозалы триколор тв, должного качества нет при просмотрах включаются не те фильмы которые хочется посмотреть. Я уплатил 500 рублей через карту виза, можно ли отключить услугу кинозалы и доплатив 100 рублей подключить услугу оптимуму или верните 500 р. я оплачу услугу оптимуму.? помогите пожалуйста.

Спасибо всем работникам триколор тв за плохое качество вашей работы!желаю успехов в труде !так держать!

При переключении каналов нет картинки, всплывает надпись "Кодированный канал". Картинка появляется только после манипуляций кнопок на пульте. Приёмник DRE 5000.

че за фигня почему кинозал не могу посмотреть то фильмы нете или эти фильмы можно через 10 через 5 часов а спать когда сделайте нормально зачто плачу

дорогие работники триколор за что мы все платим такие деньги если каналы типа кино премиум,остросюжетное,наше HD не работают хотя до 2015 г не было проблем что ответите

Каждый раз после оплаты месяц не можем смотреть телевизор. Не дозвониться и не дписаться. НАДОЕЛО. Заранее заплатили 1200 и опять фигня!!!!!!!!!!!!!!
Все ваши советы - издевательство (все выключите, снова включите и ждите 8 часов)!
и так каждый день!!!!
Живем в деревне. Специалиста пригласить из города сложно. Мужу 80 лет, я тоже старая. Желаю Всем триколоровцам такой же нервотрепки. В прошлом году такая же история. Только после написания претензии позвонили и сказали что надо в приемнике передернуть карту. Месяц мурыжили советами (все выключите, снова включите и ждите 8 часов)!

Здравствуйте. Устала писать Вам письма, желание отключить триколор и всё, но их у нас 2 приём. Но ответа нет. Случайно мы оплатили неправильно, заплатили не за оптимум(не знали, что тариф поменялся), а за коммерческое телевидение. Огромная просьба перевести на единый (600р мы доплатим). Номер платежа - 20006 2159215. id приёмника /договор: 38002413243397. Ответьте мне пожалуйста. mantaeva_zumrud@rambler.ru Заранее благодарю.

вообще не сервис, дозвониться не реально, введите ИД приемника после ввода сразу сбой. Исполнение заявок целая вечность сроков вообще не придерживаются, кто во что гаразд пишет 3-6-9 дней-тарелка вообще отстой каналы все не показывают , а сервис даже трудно назвать сервисом!!!!!!! Всем НЕ советаю . Пожалела 1000 раз когда приобрела , не стоит этих денег.

Добрый вечер, подключил пакет Единый, но почему то нет канала Спорт 1?

Считаю, что таких операторов нужно лишать лицензии, на основании того, что услуги предоставляются не качественно, отсутствует грамотный персонал и на основании того, что данная компания незаконно обогащается предоставляя недостоверную информацию, вводя в заблуждение своих клиентов. Такая же проблема с переводом денежных средств с одного id на другой.

После последнего обновления тюнера gs b211.сначала начал пропадать звук, а сегодня он просто завис показывает инфоканал при включении и громкость. Даже на выключение не реагирует. Тюнеру нет и года. Находимся в Крыму в Бахчисарайском районе. Человек, который продавал официальный дилер сказал, что выезд мастера стоит 1500 рублей. И что? Теперь каждый день по 1500 платить из-за некачественного программного обеспечения?

Мне доброго дня а вам триколор доброго и ничего и не хочется пожелат .У меня притензия почему убрали канал Zee.tv очень много детских каналов. ВЕРНИТЕ ZEE.TV за что я плачу такие деньги я хочу Zee.tv верните его.

Мне доброго дня а вам триколор доброго и ничего и не хочется пожелат .У меня притензия почему убрали канал Zee.tv очень много детских каналов. ВЕРНИТЕ ZEE.TV за что я плачу такие деньги я хочу Zee.tv верните его.это мой ID 40025501138483

ZEE.TV мог попросту выйти из состава вещания пакета, и выходит он по инициативе ВЛАДЕЛЬЦА КАНАЛА, Триколор ТВ только ретранслирует каналы(надеюсь, то длинное слово не напугало).
А вообще прикупи пакет "Детский" - всего 1200р/год)

Сейчас Триколор - это уже не тот Триколор, люди жалуются на
постоянное зависание приёмников, потере сигнала, оставьте приёмник на 8 часов,
ошибка номер "0", обновите свой приёмник до такой то версии, но всё
это часто не помогает и даже при дозвоне до оператора. Реклама Триколора - это
очередной развод на деньги абонентов Триколора.

19.06.2016 Оля Z

после обновления не могу удалять лишние каналы. Нажатие на красную кнопку ничего не даёт. Просто кошмар, сколько хлама перелистывать приходится.

15.08.2016 Tanjamur

Отвратительное обслуживание консультантов техподдержки, абсолютная некомпетентность! Пытались изменить регистрационные данные, ждали месяц, хотя написано в течении 10 дней должен быть ответ. После звонка на горячую линию, сказали ждать еще два дня. Все действия происходят с о-о-о-очень длительным ожиданием, пока не дозвонишься на горячую линию и не дашь пинка. Делать во-о-о-о-ооще ничего нехотят! Сказали, что надо отправить оригиналы документов по почте, потом по телефону говорят, что почту давно не проверяют и нет технической возможности её проверить. В этом болоте полный бардак!!! Если есть возможность не пользуйтесь услугами этого оператора!

14.12.2016 JS

Что за обновление GS8306?Сколько можно мучиться,когда будем исправлять?

14.12.2016 JS

Давайте-давайте обновляйте,исправляйте свои косяки...

Почему из оплаченного пакета "Детский", не показывает 50% каналов и так же в пакете "Единый"?

Безобразное отношение к клиентам, которые уже приобрели оборудование. На официальном сайте информация неполная, телефон горячей линии в нереальной доступности, дилеры отвечают только за продажу и отъем денег у доверчивого населения, а все остальное - Ваши проблемы. Жаль,что такое замечательное оборудование в таких бестолковых руках И вместо того, чтобы приносить людям радость - приносит огорчения.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !