Три десятки - Отвратительное обслуживание

6

Отвратительное отношение к клиентам, грубят операторы, бросают трубки. Такси приходят с опозданием на несколько часов (если вообще приходят), посреди ночи забрасывают непонятными смсками, звонят опять же ночью, мол разговаривайте с водителем, приходится объяснять, что ты уже давно ложишься спать, в то время как твой заказ только приняли во внимание. Вообщем я крайне разочарована. Ни я, ни мои знакомые больше пользоваться услугами данного такси не собираемся.

Комментарии

Заказала такси в фирме Три десятки - за ДВА часа до нужного времени! Попросила, чтоб перед посадкой водитель не курил в салоне и что в итоге мой заказ не оформили...

Несколько раз заказывал такси из компании три десятки, последние три заказа такси прибыло с тридцати минутным опазданием и в результате чего я опаздал на автобус. Хотя заказ был сделан заранее. Совет: Люди, если хотите доехать во время на "трех десятках" такси заказывайте за три дня, может Вам повезет и оно приедет в назначенное время, удачи.

04.10.2012 Roman

Скидывают трубку. К заказам относятся без особого трепета. Клиенты для них - кусок мяса.
Машины подают разные, в том числе убитые советские.
Лотерея!

из преимуществ лишь легко запоминающийся телефон.

В 12-30 заказала такси на 14-00, прислали в 16-30. Я звонила диспетчеру в 14-15, узнать почему нет такси, диспетчер быстро очень соединила с водителем, который не взял трубку, я даже не успела спросить у нее- почему я должна выяснять отношения с водителем, а не диспетчер должен сказать мне - что случилось, как дальше- ждать- нет? Добралась общественным транспортом. В 16-30 такси приехало- началось платное ожидание- ОНИ МЕНЯ ЖДУТ ЗА ДЕНЬГИ. Звоню диспетчеру- бросает трубку - и никаких извинений, это уже 2 -ой раз. Все - Я ПРО ТЕБЯ- ТРИ ДЕСЯТКИ- ЗАБЫЛА!!!

водитель с566ох део нексии отказался вести меня в место назначения. позвонив диспетчеру, он сам отказал заказ, хотя я была готова ехать.. что за профессионалы?

Вчера заказала такси -встречу в аэропорт к прилету международного рейса из Праги . указала время прилета самолета по расписанию. По прилету ни звонка, ни смс, ни такси.. Позвонила сама. Барышня отвечает, а мы сняли ваш заказ, потому что вы выключили телефон и мы не смогли да вас дозвониться.. Это что было? тупизм? идиотизм или курицизм? как я находясь в самолете могу быть на связи? И, даже, не извинились.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !