Комментарии

12.01.2013 юля

Летели 11.01.2013 из Хургады. Рейс 880 авиакомпания Трансаэро. Копитан Баранов он и соответствует своей фамилии. Снял с рейса женщину с ребенком, весь самолет три часа парился, курил и пил от горя

29.04.2013 alina

До справочной службы не дозвониться!!! Совсем!!!Трансаэро, одна из мировых авиакомпаний, с мировым именем, но в момент звонка справочная служба авиакомпании, как-будто вымерла!!!неужели нельзя что-то с этим сделать?!Трансаэро, не теряйте свой авторитет в глазах простых людей!!!

Пытаюсь дозвонится в call центр Трансаэро. Уже 45 минут слушаю рекламу, никто не берет трубку. Просто пипец!

Невозможно дозвониться!!! Для такой большой компании это непозволительно!!! Предлагают позвонить на короткий номер и обещают сразу ответить.

Бессовестные товарищи. Написали бы прямо что мол у нас в трансаэро платный CALL центр 50 руб минута. И не морочили мозг. А то по бесплатному звонишь потеряешь время и наслушаешься спама ожидая оператора которого там не существует. а потом еще и отдашь денег за вопрос простейший позвонив на 0808. Форменное свинское отношение к клиентам по рукам бы ударить за это...

14.08.2013 Elena

Ни по одному телефону на сайте не дозвониться, дозвонилась спустя 20 минут на 8800...
Качество обслуживания, мягко говоря хромает...

Не возможно дозвониться до Авиакомпании. Совсем. Даже по работе не полечу больше данной авиакомпанией.

Не могу дозвониться, особенно в службу регистрации на рейс (полчаса ждал, положил трубку). В следующий раз хорошо подумаю, какую компанию выбирать для полета.

Дозвониться до них вообще не возможно.

Сижу уже полчаса, жду ответа по телефону. Дозвонился наконец, опять жду, оператор видимо совсем не компетентен.

Не возможно дозвонится, плюс сбросили через 40 минут дозвона.

не воможно дозвонится ни до одного из указаных телефонов ...для красоты что ли повесили? может просто никто не судился с ними по сему поводу ???

Нереально дозвониться. Потеряли время и деньги - билет из-за этого не смогли поменять.

14.02.2014 Юлия

Уже вторые сутки дозваниваюсь до Трансаэро и по платному телефону тоже - бесполезно!!!

Авиакомпания "АК "Трансаэро" претензии, заявления рассматривает с нарушением действующего Законодательства, а именно: регистрация не проводится, ответы на претензии юридически необоснованные, электронная переписка безграмотная, квалификация персонала, отвечающего на претензии на низком уровне, ответы даются без какого-либо юридического обоснования, с хамством и нарушением прав клиентов. В отдел по обработке с обращениями не дозвониться, руководство компании недоступно (телефонов нет), начальники отделов также не доступны.
Юридическая ответственность исполнителей, в том числе начальников отделов, рассматривающих претензии, обращения в данной авиакомпании отсутствует, так как регистрация, рассмотрение и ответы на обращения в полном объеме производятся с нарушением действующего Законодательства. Куда смотрит руководство компании, Роспотребнадзор и правоохранительные органы (транспортная прокуратура). Поэтому и летать у нас страшно, если такой хаос и такая квалификация работников Трансаэро.

Дозвонится не возможно. Знал бы что такой беспредел, выбрал бы другую авиакомпанию.

11.03.2015 Mikos

С официального сайта Трансаэро купить билеты практически не возможно. Только с сайта посредников и то проблематично. Кол-центр никогда не отвечает. Сервис ужасный. Больше не полечу с ними. Хуже авиакомпаний не встречал.

25.03.2015 Lana2015

Летаю с Трансаэро много лет и всегда покупаю билеты непосредственно на их сайте. Проблем с покупкой никогда не было. А вот качество обслуживания и пунктуальность рейсов, действительно, заметно ухудшились. Из-за задержки рейса Трансаэро, а потом и с проволочкой выдачи багажа (получали багаж почти три часа!) опоздали на следующий рейс под новый год с ребенком. Пришлось сделать незапланированную ночевку (благо было где) и за свой счет покупать новые билеты. Думаю подавать претензию...но опыта еще не было. Справедливости ради, надо отметить, что баллы, накопленные по Привилегии, легко материализуются в бесплатные билеты. В общем, у Трансаэро есть свои плюсы и минусы, как и у всех авиакомпаний.

Бронирование на сайте не работает, дозвониться не реально, даже для брони козлы полные, а не авиакомпания.

19.04.2015 Atom225

Дозванивался до трансаеро 3 дня. Звонил в бесплатный call цент ждал несколько раз по 40 мин.....тишина, все вымерли! Позвонил на платный номер 0808 две минуты послушал гудки, деньги снялись и никто не ответил, ответ на свой вопрос получил только написав письмо на почту.....Вообщем полное безобразие, а вроде бы крупная компания.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !