Транс Моторс - Лохотрон

1

Везде хач..ки заправляют-начиная от манагеров и заканчивая директором салона. Салон тупо разводит людей на бабло! Мы сами попались и перед нами покупатель рено логана так же плевался!
Изначально после звонка по телефону выложенном на официальном сайте...девушка ответила что имеется имеено тот авто который нас интересует и именно за указанную цену! Проехали весь город и хач..к манагер ставит нас перед фактом, что нет такого авто (якобы его забрали за 10 мин до нашего приезда). Я ему -"как так?! я проехал хер знает сколько и трачу время выходного дня!", а он отвечает "Мне плевать откуда вы приехали!". После таких слов оставалось одно желание - втащить этой черножпой роже по самые помидоры! Уже после этого надо было разворачиваться и валить оттуда! ...анн нет...Зацепились...Предложили корыто нам с допами...и машина развода закрутила свои шестерни. Впарили нам на подпись предваритильный договор, которого впринципе не должно было быть, т.к. вся сумма была у нас наликом! Ну да ладно...в нем была указана удовлетворяющая нас цена...После подписи (ЕДИНСТВЕННОГО ЭКЗЕМПЛЕРА!) к нему прикрепили какое то приложение к предварительному договору, где оконечная сумма так же соответствовала оговоренной сумме...НО!...В середине страницы они аккуратно воткнули предложение о взимании с покупателя 14% стоимости авто (типа торговая наценка). Это мы прохлопали глазками. После этого вытащили распечатанный уже сам ДОГОВОР в котором стоимость выросла тонн на 40!
Началось бодалово с этими хачами. Варика было только 2:
1) Уехать с авто, оставив расписку об обязательстве вернуть еще 40 тонн;
2) Оставить 30 тонн как неустоку и уехать с хером за пазухой.
При этом КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывались предоставить нам второй экземпляр предварительного договора, матевируя это тем, что документ якобы чисто внутренний. Потом вроде бы согласились, но только после подписи нами основного договора и расписки о возврате еще 40 тонн.

Комментарии

Заказал в этой лохотронской компании дверь на opel corsa, менеджер ответил что на двери нет ни каких дефектов, что оригинальная не крашенная, вмятин и потертостей нет, при телефонном разговоре даже к ней подошел и еще раз осмотрел.
Получил дверь, на ней две вмятины - одна на стойке стекла, другая чуть выше молдинга, но уже заранее выстучанная (распрямленная) множество огромных сколов, рисок, вся обшарканная. Выслал им фото этих мест, на что они ни чего вразумительного не ответили. Не заказывайте в этой поганой компании у каралюса донатаса

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !