ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

2

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать

Комментарии

Здравствуйте, Евгения. Позвольте прокомментировать Ваше заявление.

ООО «ТОТ МАНИ» выступает посредником между операторами сотовой связи и продавцами услуг в сети Интернет. Компания занимается техническим обеспечением интернет-платежей, в том числе платежей с использованием SMS-технологий. Именно поэтому адрес сайта и номер телефона нашей службы поддержки указывается в отправляемых Вам SMS-сообщениях. Не стесняйтесь обращаться по указанным контактным данным, мы всегда готовы помочь Вам разрешить все возникающие вопросы.
Итак, Вы скачали программное обеспечение, предлагаемое одним из наших партнёров.
Уважаемая Евгения, позвольте обратить Ваше внимание, что стоимость услуги и порядок её оплаты в обязательном порядке указывается на сайте кампании-продавца. Кроме того, эта информация дублируется в соглашении, которое Вы читаете и принимаете при загрузке программных продуктов, в приложении для оплаты непосредственно на экране Вашего телефона. В ходе инсталляции загруженного программного продукта, до момента подтверждения оплаты, Вы всегда можете прервать процесс установки, если по каким-либо причинам не согласны с условиями его использования. При этом денежные средства со счёта Вашего мобильного телефона списаны не будут.
Пользуясь сервисами в сети Интернет, стоит быть предельно внимательным. Во избежание недоразумений, читайте полностью условия загрузки и правила использования программных продуктов.
Надеемся, что разовый случай неудачного использования SMS-платежей не повлияет на желание применять данный вид оплаты при покупке нужных Вам товаров и услуг.

Всего доброго.
С уважением,
Служба поддержки компании "ТОТ МАНИ".

Создают страницы под видом блокировки страницы вконтакте, с игрой GTA 5 онлайн в браузере(хахахахаха кто знает тот поймет хахахаха), и всякие обманчивые сайты, вообщем люди верят и платят этим гадам, и этих гадов не кто не накажет, как и Еб...й эс эм экс, (перевод жпа мои яйца кстате xD)

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !