Топорков в, д - Адвокат - мошенник

4

Адвокат - мошенник, Топорков Валентин Дмитриевич ...Берет с клиента деньги, а затем изображает активную адвокатскую деятельность, есть подозрения, что общается с противоположной стороной, в его пользу ...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и БДИТЕЛЬНЫ...пострадавший. Адвокатская контора г. Волгограда

Комментарии

производит вид порядочного человека, но еврейские черты характера, как то жадность, хитрость делают этого человека опасным при намерении заполучить его в друзья.Обязательно Вас нае...Проведите тест-дайте ему взаймы денег.Больше одного раза не повторять!

Это написал, скрываясь под "ником" Алекс 51, - сожитель судьи. Фамилия этого кляузника известна. Заставить ответить или наказать по-мужски невозможно. Можно попасть под молотки закона. Судья и члены его (её) семьи по сути неприкосновенны. Но время придёт.
адвокат Топорков В.Д.

Бессовестный человек! Ему незнакомо ничто человеческое! Действительно, делает вид активной и бурной деятельности, на самом деле, попадая под его влияние, клиент как будто "околдован" и продолжает ему верить и платить! Поменял свое имя полностью! Вопрос: зачем из Топоркова Валентина Дмитриевича человек, которому под 70 лет стал Браун Вальтер Отто??? Видимо, потому что в базе исполнительных производств у него очень много долгов! И это только известные! А сколько простых людей он ввел в заблуждение?? Неизвестно! Не попадитесь, люди!!!

Сначала бурная деятельность, выкачивание денег. Потом тишина, 2,5 мес. тянет время с левыми отмазками. а по факту - ничего! мошенник!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !