tiu.ru - Плохая компания [Неподтверждённая]

154

Сервис отсутствует. Как деньги драть так они молодцы а как сайтом заниматься так не кого не найдешь. За твои же деньги да еще не какой полной модерации сайта в частности раздела отзывы. Идите в бан tiu.ru

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

10.02.2012 Маша

Лично наша компания давно отказалась от данной площадки, пользы от неё нет а деньги платить нужно исправно.
Стоит обратится за помощью ответа не дождешься менеджеры вялые. Все наши звонки и письма остались без ответа.

Так что согласна, в бан это tiu.ru

Согласна на все 100%! 4 года платила исправно наперёд, да ещё и за 3 месяца до начала пакета! А как пришло время вернуть свои деньги,тк сайт не нужен(дохода 0-то что заказ оформили -это ещё не результат! Оплачивают заказы единицы!)Вот тут то и начались проблемы! Сначала одна сумма ,потом уже уменьшилась в двое! Якобы не я их кредитовала(оплачивая за не оказанные ещё услуги) ,а они меня! У меня как раз сомнения относительно того,кто пишет хорошие отзывы! Если у вас такие бешеные продажи, то чего же вы не купите личный сайт ! Или вы просто ещё не столкнулись с этой шарашкиной конторой!

10.02.2012 Влад

Лучше разместится на яндекс марките, чем работать с этими гнодавами из tiu.ru.

tiu.ru это не плохая это ужасная компания, заплати им деньги и забудь про них, постоянно перерегистрируются видимо что бы не платить налоги. Отчетных документов не дождешься.

Так что поддерживаю в бан это хново tiu.ru

Не знаю, как у вас так получилось: все 4 отзыва в один день от разных людей :) Но удивлена таким отзывам. Как раз менеджеры - золото: всё рассказал, на все вопросы ответил. Вы, наверное, из тех, кто не слушает, а только кричит "я вам деньги заплатил, ничего делать не буду! где мои клиенты?". Угадала? Так вот в работе над сайтом такой подход неприемлем: здесь требуется совместная работа, ваш бизнес лучше вас никто не знает. Мы с менеджером отлично сработались в первую неделю, а все последующие месяцы сайт работал на нас.

Доброго времени суток!
отрицательные отзывы, которое мы видим выше, больше похожи на происки конкурентов, написаны в один в день и судя по всему одним человеком.
по вопросам работы Портала, Вы можете обращаться по тел. 8-800-1000-929 звонок по России бесплатный 24 часа в сутки, оставьте свой вопрос и с Вами обязательно свяжется один из наших специалистов.
С Уважение Официальный Дилер Портала "Товары и Услути" TIU.RU ООО"Промопортал" г.Казань.

Полный отстой и наглость с кидаловым создал сайт и их г плотформочке ради эксперимента оплатил мини пакет на год но толку от него никакого ни по поиску и вообще нет смысла платный пакет не продлил так они позвонили и после моего отказа подливать вообще его удалили нафиг хотя у них есть бесплатная версия и меньшем функционалом Народ не ведитесь на них

25.12.2012 Hanekog

Ужасно! У меня нет слов на счёт этого сайта! ещё же они и в другие страны свой лохотрон запустили - ужас, куда смотрят органы страны? пусть прикроют высос денег с предпринимателей! открыл там сайт, внёс сумму денег на год, а они через неделю забанили, хотя внимательно прочёл правила, попросил возрат денег - до сих пор ни копейки не отдали, ни чеки ничего не предоставили! звоню по телефону - такое ощущение что их учать как разговаривать с клиентами, проще говоря ЛОХОВАТЬ учать менеджеров! ни в коем случае не пользуйтесь их услугами, лучше уж на avito.ru магазин открыть!

18.02.2013 Иван

Отвратительная работа менеджеров! Работают неадекваты. Сергей Росси-Риздвянский один из таких!! Хамят, удаляют информацию с сайта, вписывают "отсебячину", блокируют работу сайта . Не решают ни каких вопросов, неделю не работал сайт. Советую не работать tiu.ru, не оплачивать их услуги!!!

Плохая компания. Не только сначала заманивают услугами, а потом делают доступ за плату, но и хамят по телефону. Мне позвонил их менеджер Андрей, когда я ему сказала, что платными услугами пользоваться не буду, начал на меня гнать: "Что, на халяву хотите воспользоваться услугами?". Не только сервис г..., но и сотрудники хамы.

Я работаю на TIU.RU у меня там платный пакет Оптиум.
И работал я именно с Сергеем Росси-Риздвянским, я вам так скажу, если вы действительно заинтересованы в привлечении клиентов на сайт, то вы бы так не говорили.
Просто уже так надоело слышать отзывы тех людей, которые не могут купить платный пакет за даже 10 000 руб., но при этом жалуются что им это ничего не дает и т.д. Я полностью не согласен с Иваном!

Пытался разместить отрицательный отзыв о компании Двери Ленд Пермь.Потребовали документы подтверждающие покупку и установку у Двери Ленд.Выслал все !!!И копии чеков, и копию экспертизы...НО!Отзыв не разместили...Обьясняют, что найти высланные документы не могут.ООООчень странный ответ...Видимо разместить мой отзыв нельзя.Хорошо, что есть другие -более достойные сайты.

Сколько я общаюсь с ТИУ - пока только конструктив. Я уже зарегистрировал там две компании. Поступают реальные заявки от клиентов. На все обращения в службу поддержки я получаю ответы очень быстро. Никакого хамства, все по существу. Уже было много сделано исправлений и улучшений на сайте именно по моим замечаниям. Что не сделали сейчас - обещали внести в план работ на будущее.
Сейчас столкнулись с проблемой, что одна компания не может на ТИУ сделать несколько магазинов. Вот это неправильно. В реальной жизни никто не ограничивает компании по количеству розничных точек. Мы бы хотели для разных групп товаров иметь отдельные Интернет-магазины. Но пока мы не получили однозначного отказа, находимся в процессе диалога. Надеемся, что ТИУ пересмотрит свою концепцию в пользу интересов бизнеса.
Мой сайт, если что, http://realchinese.tiu.ru, я не бот.

Валерий, на Tiu.ru можно создавать несколько магазинов для разных групп товаров при условии, что все они будут на платных пакетах. Ваш менеджер свяжется с вами для решения вопроса. Спасибо, что вы с нами!

Всем привет. Видимо я здесь посторонний. Но скажу прямо, да есть некоторые проблемки у этого сайта. НО! Как на платформе TIU, не работает ни один кривой сайт, это разззз! У меня был сайт, мне лично всё понравилось, вежливый менеджер, адекватный, понимающий, гибкий. Но потом появился Бордиян и всё перевернулось с ног на голову. Вдруг откуда не возьмись появился Бордиян. Был отличный парень, по моему Сергей Рожков. Этот Бордиян, удалил мне 95% информации, а через месяц звонит и говорит, типа: Как Ваши успехи... Я если честно еле сдержался, чтоб ничего не ляпнуть. Сначала обосрал, потом пытается из меня вымогать бабло. И ещё говорит: А Вы зачем на свой сайт заходите, значит он Вам нужен. Я хотел ему сказать, что тебя вообще еб*т куда я захожу или тебе отчёт должен давать, или ты что следишь за мной что я делаю, ты чё Вася ску с х+ем перепутал. Естественно это я так думал, но отвечал ему вежливо. Если человек задаёт глупые вопросы, то этому не дозвонишься, не объяснишь. Такчто мальчики и девочки, всё зависит от человеческого фактора, если человек глуп, то это диагноз и остальные в этом не виновны, тем более, что у нас в стране идиотов очень много, больше, чем положено по регламенту))). А компания не виновата, что сидит Ванёк с деревни Огонёк и косячит. Я знаю что такое работники, поверьте сложная тема. Такое иногда выкинут, просто не понимаешь, почему в зоопарке клетки пустуют, я вполне серьёзно. Такое выкидывают, иногда думаешь, почему этот ДЛ гуляет и не в клинике до сих пор? Народ у нас очень оригинальный. Так что не катите на TIU. ru, я предполагаю, что они сами не рады. Спасибо всем кто дочитал.

Ты не здесь посторонний!Ты на этой планете посторонний!Видимо ты из той когорты длов, которые сначала делают потом думают!?Прежде чем обливать кого-то грязью- насцы себе в рот!А весь секрет таится в том, что тебя Мама не хотела, а Папа и не старался=)
P.S.А компания не виновата, что кто-то не читает правила размещения!

Ужасная компания, начиналось все хорошо мой сайт был в топ 10 (не их заслугами), потом их менеджер Ирина Андреева предложила мне услугу по написанию оригинального текста на главную страницу за мои деньги, уверяла что все будет отлично, привлечем клиентов. Но получилось как всегда. Статья оказалась плагиатом (причем украли прямо с моего второго сайта размещенного не на tiu.ru, ), итог сайт провалился даже в 100 не входит, и от них ни слуха не духа заняли позицию страуса голову в песок и нечиго не знаем, вот благодаря действиям не компетентных сотрудников tiu.ru моя фирма несет убытки, их руководство ни разу мне не позвонило разобраться в ситуации, подаем на них в суд т.как статья была авторская (ст.46 часть 2 нарушение авторских прав до 18мес тюрьмы) будем их наказывать, можно объединиться и подать в суд. Оставлять этот беспредел не буду. Пишите кому не все равно. makcon77@mail.ru

Всем Привет! больше конкретики ребята. у кого есть проблема но не найдено решение, касаемо использования TIU.RU, звоните с 9.00 до 18.00 по Москве, постараюсь решить вопрос : 8-800-1000-929, Лев.

Очень жаль, что не увидела отзывы о компании до того, как начала там работать. У руководства отвратительное отношение не только к клиентам, но и к работникам. Мало того что платят копейки, которые задерживают на месяц-полтора, так эти гроши ещё нужно каждый раз отстаивать и выпрашивать. Обещанные деньги (10 т.р.) заработать у них просто нереально. Уважаемое руководство! С таким отношением к своему проекту - не будет Вам успеха!

Наталья, я работаю в системе тиу больше года, моя зарплата значительно выше описанной вами суммы, если у вас проблемы с доходами, я бы посоветовал вам сменить род деятельности, видимо это просто не ваше.

Больше конкретики... Уже два года не могут наладить работу движка под банальный Internet Explorer... вылетают ошибки, клиенты ругаются. Видимо, в следующем году уйду.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !