Тинькофф Кредитные Системы - Тайна вокруг банковского договора у тинькофф

21

Получил кредитку с бумажками (по другому не назовешь) среди них "заявление на оформление кредитной карты тинькофф платинум" подписав которое я доверяю какому - то ооо"ткс" от моего имени заключить договор с ткс банк (зао) на известных мне условиях. . . Ни одной бумажки с печатью. . . И все бы ничего но где же сам договор который я как бы заключаю при активации карты. . . Обзвонился на горячую линию, обыскался на сайте (в том числе и в запароленной зоне) ни словечка про договор, ни тем более его текста. . . И говорят мне - вот активируй карту тогда и узнаешь что в договоре!!! Какой - то бред. . . Действительно похоже на лохотрон, хотя про те подводные камни о которых здесь говорили (типа без % - го периода и суммы за обслуживание карты я знаю и за это не переживаю - во всех банках так) . . . Боюсь одного - кто его знает что в том договоре невидимке написано!!! Говорят я первый кому интересен этот договор!!! Может кто из компетентных представителей "тинькофф" мне разъяснит ситуацию???

Комментарии

Лохотрон этот банк! По другому не назовешь. Обдирают самые низшие слои. Люди по нужде взяли кредит на хлеб, а платить 250%. Дочь попала в эту кабалу. Меньше заплатила(больше не было)-ушли на штраф. Появились деньги заплатила больше-тоже штраф и проценты. Второй год на том же месте. Люди не суйтесь в этот банк-богаче будете...

Сначало Банк мне прислал письмо на карту банка. Я все заполнил и отправил в банк, поак они меня пробивали, всн нервы выматали. Но в итоге мне одобрили карту, отправил документы в банк. Звоню в банк, мне карту блокируют. Мне предлагают еще раз выслать карту, я соглашаюсь. Опять пытаюсь активировать карту, она заблокирована банком! Это не банк а хйня какая то!!!

Нет договора - можете и не платить.

Обсалютна согласна с предыдущими комментариями, у меня все тоже самое, была просрочка, так насчитали такую космическую сумму нереальною, сначала пыталась выплатить, но с места как то не двигалась, попрасила предоставить договор, так они до сих пор не могут точно ответить где его взять. Сколько раз брола кредиты, некогда такого не было, это не банк, это какой то беспредел!!!

Необходимо отметить, никого не интересует, по каким причинам Вы не можете исполнить свои кредитные обязательства или погасить свою задолженность по кредиту. Помните, что ни банковские учреждения, ни коллекторские агентства, которые как раз и существуют с исключительной целью истребовать с должника сумму долга, а также проценты по нему, не интересует, почему вы не можете выплатить свой долг. Методы, которыми пользуются сотрудники агентства, могут быть законными, а порой и не очень.

К примеру, долгий, по вашему мнению, срок Вы не выплачивали долг по кредиту и уже о нем забыли. Начинаются звонки из коллекторского агентства с требованием отдать долг. Начинаются требования, узы, давление на психику. К сожалению, очень многие люди начинают испытывать при этом панику.

В данном случае не лишним будет вспомнить такое понятие, как срок исковой давности по кредитам.

По закону: согласно статье 196 ГК РФ срок, по исходу которого уже никто не имеет законного права требовать от Вас исполнения обязательств по кредиту, составляет три года.

Прошу Ваш прислать копию договора 00161782004 № карты 5213 2437 5290 6899

Кредитного договора у банка Тинькофф Кредитные Системы нет. Есть КБО, заявления-анкета (она же оферта) и условия. Отношения между клиентом и банком наступают в момент активации карты, на активацию ЗАО ТКС банк дает 6 месяцев. Вместо подписи в кредитном договоре есть активация. Активация - это согласие на использование продукта банка.
отвечу на комментарий 08-02-2011 Михаил
минимальный платеж составляет 6%, пример: от 10000 руб - это 600 рублей. очень маленькая сумма минимального платежа, которую можно за месяц найти. В условиях четко прописано, что при неоплате минимального платежа взимается штраф и до погашения этого минимального платежа начисляются повышенные проценты. Вы должны понимать, что банки в РФ - это ростовщики, и взимать проценты и штрафы они будут грабительские, поэтому если и хотите чуть сэкономить денег по кредиту, то хотя бы минимальные платежи оплачивайте вовремя и не будет у вас проблем.

Потому что это кабала, в которую Тинькофф заманивает не очень грамотных сограждан. Я стала смотреть распечатку сына (взял карту 7000) первый год 20000, второй 35000, 3- 40000, 6-75000.
Это при регулярной оплате.

Самая большая проблема с этим банком: отсутствие Договора. Не знаешь, где можно посмотреть, например, за что платят ежемесячно страховку. В банках обычно написано в Договоре в связи с чем страхуют. Например, если человек умер или потерял работу. Либо и то и другое. А в этом НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО!

Страховку можете сами отменить , через приложение онлайн Тинькофф, зайдите в настройках и отключите страховку .

е**чий тиньков продал долг коллекторам.те передали дело в суд,передали на взыскание судебным приставам,но тинькоф карту не закрыл и более того п осле выплаты истец ОБЯЗАН уплатить исполнительный сбор 5 000 рублей со слов судебного пристава банку Тиньков кредитные системы

https://static.tinkoff.ru/documents/oferta/universal_c2c_payments.pdf

олег тиньков американский агент по заКАБАЛЛению населения России, получил деньги от банкиров ротшильдов-морганов, когда якобы учился в силиконовой долине. Берите, только грамотно потом ведите дела, по закону РФ снижайте % и суммы. Ищите инфу на сайтах антиколлекторов. Удачи!

Никому не советую связываться с этой конторой Никонора, очень много скрытых процентов и обещанное ну никак не совпадает с действительностью. Попала в очень трудную жизненную ситуацию, лишилась работы и не могла устроиться пол года. С банком договориться не получилось. Банк включил бешенный счетчик и насчитывал % семимильными шагами, занимались телефонным тром в мой адрес и адрес моих близких. Доходило до узы физической расправы и всеми вытекающими последствиями, в общем много чего они говорили. В общем дело дошло до суда только после того, когда сумму долга из-за процентов они увеличили вдвое и выплаты стали неподъемными для меня. Сейчас есть судебный приказ, арестовали зарплатную карту и оттуда списывают всю зарплату в счет долга. Банк все равно не перестает телефонный тризм, сотрудники банка представляются приставами и ужают приехать, выгнать нас из дома и все в этом духе, если я сию секунду не погашу задолжность. Сейчас занимаюсь записью подобных звонков, чтобы написать заявление в полицию и предоставить доказательства. Хочу еще раз обратиться к желающим связаться с этим рэкетиром, 100 раз подумайте, прежде,чем связываться с ними! Не дай Бог столкнуться с финансовыми проблемами и просрочить платеж, вот тут Вы вспомните мой отзыв. Не стоит кидаться на красивую обертку с гнилым содержанием.

Моя самая заветная мечта на данном этапе жизни - ЦБ РФ отбери лицензию!!! Такие нечистоплотные и недобросовестные банки не должны засорять и паразитировать нашу страну, пользоваться безграмотностью многих граждан, намеренно умалчивая важную информацию (к примеру тот же договор), вгоняя в неподъемные долги и пожизненное рабство!!! Желаю этому кровопийце захлебнуться своей же жадностью и погореть на этом!!!

В ютубе наберите аллиам,там можно подчерпнуть инфу как с ними боротся

Я свами согласна ! Сама плачу уже 3 год а долг не уменьшается , почему я понять не могу что это за банк такой устала платить ! Давайте собираемся все сколько нас таких и напишем письмо Путину ! Что это такое на самом деле ! Почему деньги качают с нас ?

18.07.2016 WaRy

Этих дармоедов надо сажать ,я взял по-глупости карту ,исправно платил ,но в трудное для меня время просрочил 2или 3дня,мне сразу заблокировали карту ,сказав ,что разблокируют ,когда полностью погашу всю задолженность ,уже плачу 2года по их выставленным счетам ,задолженность практически не уменьшается - лохотрон .Сейчас забил на них и плачу ,сколько могу !

А разве так можно ? Допустим кинул на карту 500 рублей и дастаточно да ? Я тоже так буду делать ...

Являюсь клиентом банка Тинькофф , вопрос такой хочу сделать рефинансирование требуется договор, в моб приложение есть номер счета номер договора но на бумагах которые пришли в конверте ничего не сказано, для рефинансирования требуется договор в бумажном виде, как решить этот вопрос???

Добрый день ! Вы не первый кто просит у них договор, я тоже просила и прошу досихпор ! Но они мне на почту так и не отправили , говорят зайдите на сайт там все есть кароче бла, бла, и все . Вы не в курсе а если самим на них в суд подавать то что для этого нужно сделать?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !