Тим Арт - Кидают на зарплату

29

Итак, уважаемые дамы и господа!!! И снова дизайн-студия "тим арт", не одного хорошего отлика в интернете о этой компании нет!! За то - жалоб... Вагон!!! А руководитель - сахарова елена александровна!!! Милейшая (в кавычках) дама, почтенных лет, которая просто кидает работников на деньги!!! Принимает на 30000, потом узнаешь, чо з. П. Ты получишь в конце следующего месяца... Но это еще ладно проходят эти 2 месяца... И ты выпрашиваешь авансик...10000, больше не даст, не просите!!! Потом еще полмесяца... Еще 10000, а должны то тебе на этот момент куда больше в несколько раз!!! Потом ты все это понимаешь, и увольняешься... И остаток з. П. Ты даже через полгода не увидишь!!! А когда через полгода у тебя нервы совсем сдадут, и ты дорогой начнешь наезжать - тебя просто пошлют!!! Далеко и навсегда!!! Так что дорогие работники, обходите эту контору стороной, зря потратите время, ничего не заработаете.. И при этом учитывая "исключительную вежливость и дипломотизм переферийного руководителя", узнаете о себе, что вы никчемный работник и не стоите даже того, что вам уже дали, !!!

Вавилова,7

Комментарии

Я работаю в компании с 06 июня 2011 г. Мне сразу сказали о задержках в З/П, но у меня произошла большая неприятность в семье и Елена Сахарова выдала мне З/П за два месяца вперед.
В нашей стране, а уж в Москве тем более много компаний, которые просто не платят денег и все и трубку даже не берут. Например, компания "ЭСТЕТИКА", я там работала и наткнулась на обещания одного, а в итоге другое. Людей заставляют работать почти без выходных, а денег платить не хотят, говоря: "Да нет, просто вы не так нас поняли, эту цифру вы получили бы если...
Да, Схарова не подарок, но она не скрывается и не съезжает с Вавилова 7, телефон не выключает и стенды строит. Фирма не большая, оборотов покрыть все не хватает, но есть тенденция к улучшению.
А по поводу "узнать всю правду о себе" - часть информации, сказанная Вам наверняка ПРАВДА, поэтому Вы и пишите, т.к. глаза колет, а остальное - излишняя импульсивность Елены, но она, поверьте, над этим работает. Всем кому она должна - обязательно оплатит, я в это верю и ей напоминаю.
Меня зовут Евгения, звоните в офис и убедитесь, что я существую
Кстати, "писателя", я узнала вроде, приходилось сталкнуться с вами на этапе стройки магазинов для матрасов. Правда вместо вас, их сдавала "плохая" Сахарова, а вы нехотя мне привизли документы в Европейский.)))

Всё что пишут о Тим Арте и Лично о Сахаровой .Е.А.- это чистой воды правда!Я работал там с мая 2010 по февраль 2011 года. За то время, пока я там работал, вдоволь наелся лапши с ушей. Сказать, что она не платит, это ничего не сказать.Когда я устраивался туда, я знал, что эта за шаражкина контора, но ситуация сложилась такая, что срочно нужны были деньги и работа находилась рядом с домом, и к тому же, лично пообщавшись с Сахаровой, я понял, что деньгу там получить можно, тока нужно прикидываться дурачком, типа делать вид, что работаешь и тебе это офигенно интересно.Поскольку я дизайнер с огромным опытом работы во многих выставочных компаниях города Москвы, подумал, ну не заплатит за месяц, уйду, к тому же на рабочем месте халтурить никто не запрещал, так как сисадмидна там не было испокон веков.К тому же, что не маловажно, прямо над этой фирмой находится неплохой бар, где в обед спокойно можно пропустить пару- тройку кружек пива под картошку фри и футбол .Ну что, сработало, как я и предполагал, за первый месяц я денег получил, видимо, Сахарова, не знаю как по остальным предметам в институте, но по психологии имела явно высокую оценку.Постепенно деньгу начала зажимать, ну чего, я тоже продолжал косить под дурачка, делать вид, что не замечаю, но тут случилось Чудо- эта компания выиграла тендер проекта для республики татарстан, который я нарисовал за пару дней. Началась с ним такая нервотрёпка, что я днями- ночами сидел на работе и вносил изменения в проект, даже не задумываясь о том, что потом эти деньги из неё придётся выбивать в буквальном смысле слова .Ну в итоге ситуация получилась точно такая же, как и у всех сотрудников этой шараги- а именно мне не оплатили НИ ОДИН процент от выигранных мною стендов, ни один день переработки, ни один день работы в выходные- праздники, я уж молчу про то, что сидеть на работе приходилось до 10- 11 вечера ежедневно и думать о том, что тебе это оплатят. Все опровержения того, что подобные моему изречения- ложь, пишет сама Сахарова, дабы не упасть в грязь лицом, представляясь Максимом, который якобы там 70тыщ белой зарплаты получет, Дунканами маклаутами, Черепашками нинзя итд. Но как говорится, с волками жить- по волчьи выть. Задолжности по сто тыщ рублей на дороге не валяются. Никогда не связывайтесь с этой конторой и всем своим знакомым это сообщите!!!

Здравствуйте, дорогие мои бывшие работники, полностью соглашусь с отзывами в интернете, не связывайтесь с нами, не надо приходить к нам на работу лентяям и бездельникам, делующие вид работы. Спасибо за поддержку моих сотрудников, старых сотрудников "Тим Арта", ВСЕМ ЛЮБВИ И УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ! С уважением, Сахарова Елена.

Не связывайтесь господа с этими жуликами, они ничего не платят, и плачут что денег нет! Пора прикрыть их конторку!

справедливый, готов ли ты ответить за свои слова, в ином случае, статья 129 УК РФ

Владимир, Вы б вообще не позорились. Из Вас работник, как из меня балерина. Работали Вы там? Проект за три дня нарисовали? Пивко в баре хорошее, да под дурочка косил? Профессиональный дизайнер??
Так, что же Вы многоуважаемые, такой талантливый тратили столько времени своего драгоценного на столь плохую компанию с Ваших слов, "шаражкину контору"? Такой талантище, да еще и с артистическими способностями (к слову, Станиславский бы сказал "не верю").
На моей памяти любые задания Вы выполняли спустя рукава, проект Татарстан Вы рисовали более месяца, при чем не сами, а все под управлением заказчика, у самого что-то у Вас не выходило никак, фантазии не хватало, приходили Вы чуть ли не в обед, а обед затягивался чуть ли не до вечера, при этом от Вас постоянно несло алкоголем и прочими неприятными запахами.
И заметьте, при всех этих Ваших "талантах", Вы получали зп и Вам слова никто не говорил.
А сейчас не расскажите, в чем причина такой агрессии? на работу никто не берет??? Такого специалиста широкого профиля?! Так Вы побольше себя рекламируйте, А мы со стороны Тим Арта, Вам в этом поможем, оставим лестный и правдивый отзыв о Вас как о сотруднике, а не домыслы, в отличие от Вас.
Компания работает, никто никого не кидает, по мере возможности всем все закрывается. Никто не обещает больше, чем может выполнить, о чем сразу всех предупреждают, что да, могут быть задержки, что да есть проблемы и всех кого не устраивают условия могут уйти или не сотрудничать изначально. Но нет, такие как Владимир и "справедливый" сначала соглашаются, кивают с пониманием, а потом начинают поливать грязью на всякий лад, копируя один и тот же отзыв на разных сайтах. Та Вы пишете, клавиатура стерпит, только тем самым Вы себя в первую очередь проявляете с нелицеприятной стороны, Вы пишите грязь, потом следом звоните той же Сахаровой и начинаете лебезить. Сделайте выводы о себе, как о сотрудниках, прежде.

Добрый день, я понимаю злость тех, кого кинули или кому обещают, я с данной компанией работаю удаленно уже год, и проблем никогда не возникало. У всех фирм свои проблемы, и надо это учитывать, что не всегда в наше время вовремя, можно получить свои деньги. Да бывали случаи по задержке, но могу сказать одно, с Еленой можно поговорить, спокойно обсудить и так далее. Сейчас такое время, когда бывают задержки не только у компаний но и у банков, люди просто не успевают все оплатить вовремя, поэтому не стоит того, чтобы писать негатив о данной компании. Спасибо за понимание, всех благ.

Какие тут баталии происходят)) Работал в данной компании и вот ходит слушок, что одному из менеджеров проекта до сих пор должны проценты за 1, 5 года что то в районе 150 тыс. рублей. Сотрудник уволился, оклад отдали, а процентов сказали не ждать...

Работаю в другой выставочной компании, внутренних дрязг не знаю, но мне рассказывал наш общий поставщик материалов, что она (Сахарова) кинула их на деньги, долги остались большие, а теперь фирма перерегистрирована и концов не найдешь. Врать ему не за чем, так что вот.

Анастасия! Знал Вас так сказать с более лучшей стороны и никогда не мог подумать, что тут вы про меня такое напишите! Ну да ладно- обсуждение, так обсуждение- начинаем! Тут написано, что я кого то поливаю грязью? Не кого то а тех, кто мне не платит, во вторых, за такие оскорбления в мой адрес можно и заработать неприятности.А копирую я на сайты с той целью, чтобы как можно больше народа знало об этом гавне, где вы работаете под названием Сахарова и её жполизы.Причина агрессии в том, что нечего врать и говорить людям всякую фигню, обещая заплатить! Где мои деньги???При том, что, кажется вы сами оттуда ушли по собственному желанию и мне не понятно, зачем вы это пишите.А! Кажется мы все догадались- герой нашего телешоу- сахарова еа, кто это пишет! В общем, я общаюсь со стенкой, ибо кто может зайти на сайт с подобным названием, ну кроме елены, но по телефону я могу сказать то же самое вобщемто, а балерина из вас реально отстойная, тупо в зеркало посмотрись.

Но за столь лестный комментарий всё равно спасибо, как же не накатать его о таком плохом диайнере как я, так если это так, зачем же его было терпеть всё время на работе, к которой он относился добросовестно, а не так, как вы описали в этом отзыве?У него ж запахи такие неприятные и все дела.А как не платить по полгода- это нормально?Ну для вас, наверное, да.И я начал себя так вести уже после того, как вы перестали платить, но и при всём при том, вы еще несколько месяцев умоляли меня прийти и сделать проекты, за которые якобы мне заплатят.Это что- нормально???Так я верил и приходил и делал!

Увидел знакомое название фирмы и зашел на этот сайт. Совершенно не согласен с тем, что написали некоторые бывшие сотрудники . Я сам в этой компании не работал, но знаю и работал с Еленой с 1999 года. Много заказов и не одной задержки с оплатой или тем более " без оплаты". Даже в самые тяжелые времена. Я вообще уважаю человека, который с нуля стал тем, кем стал.И думаю, что эту "грязную войну" Елена выиграет. Она чище Держитесь, Елена..

Елена Александровна, вы не знаете, что такое держать слово и платить вовремя деньги сотрудникам. Вы кормите обещаниями заплатить в пятницу, и так бесконечно. Вам совершенно наплевать, что людям надо кушать, детей кормить, платить по счетам. Надеюсь, что я смогу что-то изменить. Господа, не работайте в компании Тим Арт !!

Все это правда!! Я сотрудничал с ней, и все время слышал одно - денег нет, будут в пятницу))) Ну, Елена, тогда брось все, и, разводи коров, что- ли. Может тогда разбогатеешь) Хотя это все вранье - деньги есть, просто вам их не спешат отдавать и не отдадут до конца. Чтобы не рассчитываться со мной - Елена Александровна шантажировала меня открытием уголовного дела против меня, используя шестерок в УВД. Я обязательно пошел бы до конца, рискуя получить условно, черт с ним, и у Сахаровой тоже были бы тогда большие проблеммы. Но пришлось наступить на гордость тк. за мной стоит человечек, который не должен нервничать и думать чего будет, мне он дороже, чем 80000р Сахаровой. Но, Елена Александровна, хочу вас предупредить - вы плодите врагов, и рано или поздно это даст о себе знать. Так что, господа, монтажники, стороители, художники, менеджеры - думайте, стоит ли, ведь можно найти нормальную работу

04.11.2013 ANSI

Странно, что некомпетентный дизайнер фантазии которого хватает максимум на скворечник требует уже полученных(!) денег после того как его с позором уволили за полное не соответствие ... Так что называть сотрудничеством знакомство с этим типом как то язык не поворачивается, еле избавились ...

Твоя компания и лично ты мне осталась должна.
Работа должна быть оплачена, и не волнует, что денег нет. Займи, найди, почку наконец продай, если больше не дает в долг никто...
Вы от многих избавлялись. От меня только с помощью бандитов и оборотней в погонах. И то, еслиб это касалось только меня, я б тебя нагнул, бизнесменша херова.
Вот образец жалобы в трудовую инспекцию на компанию ТИМ АРТ, может кому сгодиться.
http://www.fayloobmennik.net/3428945
Действует очень сильно, рекомендую заранее сменить номер мобильного))

19.12.2013 razzr

Нехорошая компания, с подмоченной репутацией, сколько раз вы еще смените юр. лицо?
Господа, стройтесь с другими, крупными и не очень, даже с маленькими компашками, с такими, про которые в инете нет столько негатива, как про Тим Арт.
Работа должна быть оплачена, и не волнует, что денег нет. Займи, найди, почку наконец продай, если больше не дает в долг никто...
Вы от многих избавлялись. От меня только с помощью бандитов и оборотней в погонах. И все потому, что у вас в компании бардак, Елена Александровна!

Лена Сахарова должна мне как учредителю компании 170 тр за 2010 год и 160 за 2014 год и все кормит меня завтраками!!! не советую с ней работать ни кому!!! могу подтвердить документально ! кому интересно!!!

пардон за 2013 156 тр и за 2014 8 тр

10.04.2014 razzr

Сахарова - нехороший человек. строит из себя блаженную, а жадна нереально. Кстати, Асенька, не надоело ей жпу лизать? ))

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !