Telzakaz.ru - Обман и наплевательское отношение к покупателям

24

Был куплен у них Note 3. Спросил совпадают хар-ки у телефона описанные на сайте. ответили конечно 100%. Приехал телефон, совпало только название процессора. Дозвониться до них невозможно. Отправил претензию заказным, не получают. Буду иск составлять на этот "замечательный" магазин. Заказ №27784, а то заявят, что я конкурент и зря поношу их чудный магазин.

Комментарии

Заказывал смартфон STAR H9008 № заказа 31453, пришел совершенно с другими характеристиками Типа Самсунг N 9800, на звонки не отвечают, по электронке ответили что это не развод, вот если бы прислали кирпич, то да, а так просто другая партия. Но ведь если бы я хотел Samsung, его бы и заказал. Не кто не вправе решать что Вы хотите купить, поэтому это подлог и мошенничество. Модель минимум на 3000 руб дешевле, а самое главное что заявленные характеристики не обнаружены. Разрешение экрана 1280*720 вместо 1920*1080, памяти в четыре раза меньше и тд. Из за таких доверия и к нормальным магазинам не будет. Жалко далеко, пообщаться бы глядя в глаза. Люди читайте жалобы и не обращайтесь к telzakaz.ru. Вы тоже можете оказаться в такой ситуации.

А у меня с телзаказом прошло все хорошо, телефон покупал самсунг галакси gt 19500, за пару месяцев что у меня работает как часики, по характеристикам все в порядке проверил Info Droid, все соответствует, обслуживание у них мне понравилось!!

telzakaz.ru наглым образом дурят людей! купил телефон samsung galaxy s5 ( производства Тайвань) телефон выключается на 30% заряда, очень быстро разряжается батарея, wi-fi в телефоне слабо принимает сигнал с роутеров любого типа, не полностью русифицирован, а указывали в описании, что полностью!Разрешение экрана не 1980х1020, а 1280х720 и встроенной памяти 32 Гб вообще нет! в разделе памяти пишет, что есть, но на самом то деле её нет!
После получения посылки, на мои обращения к ним на сайте и на почту, они игнорируют !

Че вы гоните нормальный магазин телзаказ, я покупал в нем и все в порядке, прислали именно то что заказывал, и знаю не сколько человек которые в нем заказывали и все довольные остались

Наглым образом обманывают, телзаказ не дурит, это вам любой скажет, тыщи отзывов на этот магазин положительных

так они сами отзывы пишут ! мне прислали полное хавно и на звонки не отвечают !

Все в порядке с телзаказом, я у них заказывал присылали все в порядке, заказывал наложеным это когда при получение можно посмотреть телефон убедится что он исправен потом только платить деньги и забирать телефон

21.12.2014 Charlie

Армен, заказ наложенным платежом возможен только через почту России, "посмотреть телефон" и "убедиться, что он исправен" можно только оплатив посылку, а возврат после этого невозможен)

08.08.2014 Олег

Не реально, магазин стоящий заказывал прислали качество не плохое телефон не фуфловый от оригинала не отличается, работает без всяких, притензий к ним не имею

11.08.2014 Петя

Заказал - прислали, замечаний нет все в сроки, качество как указано на сайте

16.08.2014 Ivan

у меня к телзаказу замечаний нет, реально работают хорошо.телефон присланый ими меня устроил, за такую цену я думаю лучшего не где не купишь))))

Работой магазина телзаказ осталася довольной. Заказывала смарт леново, Сработали быстро, оперативно. Заказ был доставлен в кратчайшие сроки. Все в исправном состоянии, покупкой довольна. Буду в даньнейшем сотрудничать с этим магазином!

01.09.2014 Oleg

хороший магазин, все оперативно прошло, заказ доставлен вовремя

Начитался отзывов про телзаказ, в основном хорошие, но много и плохих, плохие однотипные и какие безосновательные, сам со своего опыта скажу магазин нормальный заказ доставили в строки, качество согласно написаному при заказе

15.09.2014 Катя

Очень удобно! Цена соответствует качеству))) на 100% довольна покупкой! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Точно скажу что телзаказ не обманывает, заказанный мною айфон пришел в указанные сроки, и все как обещали

08.10.2014 Серж

У меня сложилось позитивное мнение об этом магазине, обслуживание быстрое и качественное, высылают моментально, при получение все согласно списку, чек и гарантийный талон имеется, еще понравилось что сервисный центр в Москве, так что если что случится то мне нужно сильно голову морочить!!!

Купил в этом магазине копию самсунг с 4. Понравилось, что менеджер очень оперативно связался со мной. Радует, что в магазине присутствует доставка наложенным платежом. Уже через 4 дня забрал телефон)) Хороший магазин.

До последнего сомневался в том, что можно приобрести такой смартфон по таким низким ценам. Все очень порадовало. Желаю магазину дальнейшего процветания.

12.12.2014 IngaSa

Давно хотела купить мужу смартфон в подарок. Выбрала Lenovo A760
телзаказ оставил приятные воспоминания, и цена немного ниже чем у всех была и доставили оперативно.

16.01.2015 Ystim

Товар заказал по телефону. Доставили телефон на следующий день. В те сроки и время, которое мы обговаривали при заказе . Цена меня вполне устроила. Телефон привезли целый, на месте проверили работу. Все отлично. Советую всем этот магазин.

23.01.2015 Wadius

Делал заказ , цена удовлетворила. Оформил заказ, через 10 минут перезвонил менеджер, согласовали доставку. Утром заказал , вечером курьер доставил телефон на дом за что отдельное спасибо. Сам телефон пока тестирую, по работе магазина вопросов нет

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !