Телевидение рф, 1 - й канал - Программы 1 канала тв

20

Объясните мне, тупому человеку, для кого предназначены передачи: 1. "Жить здорово" и "Контрольная закупка" ? Для пенсионеров, для "Рублёвки"? Ведь основное население в это время находится в школе, институте, на работе! 2."Познер", "Судите сами", и им подобные? Когда необходимо ложиться спать, чтобы встать в 05-06 часов и ехать на работу! 3.Нельзя ли "рекламы" сделать между передачами? Задолбала эта "Реклама"!? Хороший товар рекламируют 3-5 раз! Если рекламируют товар более 5 раз, значит этот товар плохой, никому не нужный, словом-"дмо"!? Отсюда, кроме раздражения и ярости- никакой пользы!?

ул. Академика Королева,12

Комментарии

30.12.2010 ИВАН

Всё правда и это только малая часть всеобщего недовольства и по поводу рекламы и по времени проведения программ

Сегодня 2 января, а ощущение праздников НЕТ...включаешь 1 канал а там такая же ЛАБУДА как и каждый день! МОЖНО БЫЛО ХОТЯ БЫ В НОВЫЙ ГОД ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭТИХ ТУПЫХ СЕРИАЛОВ!!!???Я ПОКА ЧТО НЕ УВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПОЛНОЦЕННОГО ФИЛЬМА...за то сериалов тут полным полно!КОРОЧЕ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ!!!

Я немного не понимаю, почему в праздничные дни идет какаето ересь, Мне как молодому человеку 30 лет, не интересноы тупые сериалы (типа часть 5 или 68), до кучи как не включу идет программа типа суд идет( ладно бы док.дак нет и еще постановочные, рекламу же могли хотя бы на половину убрать) Какието убогие концерты же показываете на непонятные праздники-типа день налоговой.На новый год 1, 2, 3, января могли хотя бя сериалы не показывать, а то пятый год без перерыва УТОМИЛО!!!Я живу в екатеринбурге, там 15-17 офиц.каналов, все праздники ни один канал ниче путевого не показал, Т Е РЕКЛАММУ, СЕРИАЛЫ, ТУПЫЕ ПЕРЕДАЧИ ТИПА ПРО ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И Т, П, ПЕРВЫЙ ТО КАНАЛ МОГ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ХОТЯ БЫ 3 ДНЯ ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ? понимаю что никто ниче не предпримет, ну хоть мнение свое высказал.

первый канал убил соей программой на праздники. после них он стал не первым а последним. причем из самых последних. позор руководству.

Сегодня, в жюри "Минуты славы"Шукшина ( уже не в первый раз)корчила рожи на прелестное выступление парня в оранжевой каске. Парень не пытался ни кого поражать своими вокальными данными, просто сделал чудесный номер, который с восторгом приняла вся студия, Маша не догоняет!! Пытается искать профессионализм у простого самоучки. С пренебрежительной рожей встречает большинство конкурсантов.. Еще бы.. Для неё не превзайденный талант- СУТУЛЫЙ ТОЛСТЯК, С ДИКЦИЕЙ ЧЕЛОВЕКА, НАБИВШЕГО РОТ КАШЕЙ, которого она всё время тащит в свою рекламу моющего средства.. Как .. Родненький.. Самый талантливый.. Злобная стерва..

Не хочется смотреть развлекательные передачи с ведущими Галкиным и Ургант(каждого в своих). Их "шутки" сродни плоскостопию и уж на 1-ом канале могли бы об этом подумать.

Уже почти 3 года не смотрю каналы, кроме REN-ТВ и то недавно слышал что им перекрывают кислород .А остальные каналы такое впечатление, что для ДЛОВ СДЕЛАНЫ ДЛАМИ И ДЛЫ В НИХ СНИМАЮТСЯ(или показ для умных умными, чтобы сделать их ДЛами).Не смотрите тупые сериалы и передачи, не засоряйте мозг-лучше книгу почитайте, благо сейчас можно с инета что хочешь накачать.

22:00 Большая разница
23:00 Гражданин Гордон
щас 22:12 а показывают Гражданин Гордон

Все это мелочи по сравнения что вытворят компания ТРИКОЛОР ТВ.
Они придумали дополнять ТВ каналы своими рекламами помимо того, что разрешено официальным каналами. Нервирует, все это, мешает всем. Кто может наладить нормальный просмотр центральных ТВ каналов? Кто может призвать к порядку зажравшиеся монополистов?

29.10.2012 Misha

Здрствуйте!
Режисёр, фильма - МосГаз -, зделал грубую ошибку, к Главному следователю.
В то время, никто НЕ Брили голову.
Стригли наголо, только в тюрьмах.
Наголо брится начали в 1970 годах

Режиссёру выговор

Такое чувство, что на телевидение все неграмотные люди.Почему все говорят " Николавна", когда она Николаевна? Так неприятно слушать!

Считаю просто непристойной программу с Наташей Королевой и еe Мамашей. Это мало того, что сама наташа плохо говорит по-русски, так еще и ее косноязычная мамаша, жуткого вида с раскоряченными пальцами каждый день мелькают целый час на первом канале. Вопрос у меня один: - когда это закончится и второй - видимо, немало денег отвалили чтобы их вообще к эфиру допустили!!!'

Королеву и ее мамашу давно на мыло!! Удивляюсь, как можно тратить на такой длизм время!!!

на 9 мая программа просто ни в какие рамки не входит хотя бы старые фильмы показали то что дорого ветеранам а не современные сериалы по 8 10 часов

Нам нравится смотреть "КВН". По программе он начинается в 22:00, но её показывают в 23:00, причём уже неоднократно! Это первое... Второе: хотелось бы, что бы её показывали в субботу или пятницу, так как она идёт очень поздно, а в понедельник людям на работу очень рано вставать. Из-за этого не досматриваешь до конца, так как надо ложится спать! ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте.Мне нравится передача "ВРЕМЯ ОБЕДАТЬ", но очень мешает Наташа Королёва, .Как её могли вообще выпустить на первый канал, не понятно!!!Ведёт себя ужасно, кривляется как мартышка в цирке, а как разговаривать начнёт-уши хочется заткнуть!!!УЖАС!!!Хорошо хоть мамашу уже не видно.Гузееву туда тоже лучше не пускать, с ней это вообще театр одного актёра.Вот Олешко туда очень хорошо вписывается, так держать!!!

14.09.2014 АК-74

Я вырос в Советском Союзе и во время и сейчас живу в в Крыму. Всех нас воспитывали Любви к Родине, а Родина-это Всё. Я призвался в Советскую Армию (1991г) дослуживал в украинской. Служил на западной Украине (Ровенская область). Тогда, после распада, никто меня не называл кацапом, а я никого не называл хохлом. Часть была с дедовщиной, но со своим кодексом чести. С кем я служил, это были нормальные, можно сказать, советские люди. Суть в чём: За это время выросло целое поколение. И это поколение росло на чём (как в России, так и на Украине) прежде всего на фильмах. В народе закрепился термин-Рэмбо. А этого рембу послать бы в Сталинград или на Курскую дугу, он бы сразу бы...Наши, так сказать "киношники", сняли фильм: "Белый тигр" (Танк масса 250 тонн (немецкий "Маус", который немцы создали, 120 тонн-ни один мост не выдерживал) ездит по болотам и стреляет с пушки как с пулемёта). И как цинично показывет наш режиссёр-кондом, как горят советские танкисты и пехота. Прямо Аля-де Резун (изменник нашей Родины, под прозвищем Суворов). Эти бы ещё сняли фильм про немецкого аса М.Висмана, который так-невзначай уничтожил 1000 русских танков. ПОЧЕМУ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ? Этим авторам и режиссёрам передайте: Неужели нет темы снять про тех героев, которые действительно уничтожали немецкие танки десятками, и погибли за Нашу Родину. И ещё, давайте создадим такой образ и фильм-русский спецназовец, какой нибудь Ваня Иванов, во Вьетнаме, в Афганистане, в Америке мочит продажных американцев.

Здравствуйте!
Я хочу сказать, что сайты мошенников самым бессовестным образом используют картинки ваших передач, втюхивая людям "средства для похудения", ещё и ссылаются на вашу передачу "Пусть говорят"с А.Малаховым.
Вы постарайтесь если не прикрыть эти сайты мошенников, то хотя бы возьмите нормальную плату за использование вашего доброго имени (названия)!

16.09.2015 Persss

Зачем вы поставили филем после новостей зачеем !!!!!!!!!!!! вы убрали в черашний во сегодня будет филем честно не помню как называется в 16.09.15 Уберите его просто уберите и поставте нормальный например советский военный !!!!!!!!!!!!!!!! 1941-1945

Очень ждали Голос дети 4 !Но это ведь кошмар! Меладзе по - моему так еще и не понял где он находится ?Постоянно хихикает ! На это невозможно смотреть ! Аналогичный проект вышел на НТВ - огромная разница ! Там Дробыш Пьеха Елка И бывшая из группы Мираж - эта такая душевная команда ! А здесь - ну просто кошмар !

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !