Телевидение - Программа

0

На нашем телевидении один бардак! Практически на каждом канале не совпадает программа, постоянно одно на другое заменяют, фильмы и телепередачи повторяют в сотый раз. Например, телеканал Перец: официально развлекательный канал, но этим комедийным и развлекательным сериалам и передачам 10-15 лет! Сериал Солдаты, Дальнобойщики, Агент национальной безопасности, Стройбатя, Улицы разбитых фонарей и т. д.
Телеканал Домашний: постоянно происходят изменения в программе! По выходным кроме как сериала Великолепный век ничего и не показывают, тем более в третий раз! А сериал Не родись красивой, Доктор Хаус, замучили своими повторами.
телеканал ТНТ: давно пора закрыть сам канал ТНТ или убрать ДОМ-2, Комеди клаб, Универ! Весь это рт на нашем телевидение не уместен! Разберитесь во всём этом бардаке.
Телекнал Россия-2: Спортивных событий стало мало! Одни фильмы стали показывать, которые по 100-200 раз показывали. На этом телеканале одни изменения: вместо волейбола - фильм, футбола почти нет. Показывайте больше спорта на спортивном канале!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !