Глядянская црб - Татьяна постовалова (леонова) , александр степанов

1

Дают клятву. . . Для чего и кого?. . . Призвание помогать людям. Я не хочу сказать о всех работниках скорой помощи глядянской црб. Хочу написать о татьяне постоваловой (леоновой) , которая оставила больного, в буквальном смысле умирать дома. Сейчас его уже нет. Увези она его в больницу не случился бы повторный инфаркт. Как как теперь доверять таким как она. О чем она думала. У нее ведь тоже есть родители. Не желала бы она чтобы с ними были такие муки и боль как с моим папой. . . А может это месть - возникает вопрос. Еще один сотрудник этой скорой "помощи" степанов александр. С виду нормальный человек, обходительный, но в душу не заглянешь. В июле этого года не оказал должной помощи маме. . . А у нее, как выяснилось позже, был инсульт. Если вы не смыслите, так зачем идете работать туда, где от вас ждут помощи. Нет вам прощения. И ваше ли это - помогать всем больным людям, а не выборочно??? Я в прокуратуру буду обращаться, только боль стихнет. . .

Комментарии

В наши дни, как не горестно это признавать, любая больница и любой врач или младший мед. персонал, имеют одну задачу, побольше отжать денег у людей к ним обратившимся, настоящая помощь а тем паче, лечение отходит на второй или даже третий план.
Не исключение, а скорее яркий пример, выше сказанному, наша Глядянская ЦРБ.
Первый пункт в списке отжатия денег, это конечно оказание платных услуг. И тут ни куда не деться простому человеку. Нужны водительские удостоверения, охотничьи билеты, мед. справки на работу и прочее и прочее. Это понятно и не стоит на этом останавливаться.
Далее по списку выписка рецептов на нужные и ненужные дорогущие лекарства, витамины, всевозможные препараты и всё что продаётся в аптеках. Каждый врач стремится назначить самые дорогостоящие медикаменты, хотя прекрасно знают, что есть альтернатива более дешевых а главное более действенные лекарства, того же самого действия. Ни чего удивительного тут нет, фармацевты(аптеки), работают по отбиранию денег у людей в паре, рука руку моет. И в этом сговоре самое важное подсадить человека на лекарства, ка на нки, чтоб он нес свои последние, порою, копейки в аптеки и больницы. Да врачи и фармацевты это узаконенные торговцы наркотой. Сам был свидетелем сцены возле регистратуры, одна дама из регистратуры Глядянской ЦРБ дико орала на кого то пенсионера, в её крике запомнилась мне одна фраза(КАК ЭТО ВЫ МОГЛИ ПРИЙТИ В БОЛЬНИЦУ И НЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ДЕНЬГИ), и столько праведного гнева было в её голосе, что я поневоле проверил бумажник в кармане, слов богу, я не забыл.
Хочу отметить повальную,насильственную диспансеризацию населения. Да конечно, закололось бы эта, пусть даже насильственная, но бесплатная услуга. Поверьте бесплатный сыр только в мышеловке. За эти мед. комиссии платят страховщики. а где они берут деньги? Конечно же у нас, всё тех же простых людей.
Есть еще назначени различных анализов, исследований и процедур. Не все они конечно бесполезные и ненужные, но немалая их часть являются таковыми. И за них тоже платят страховщики, а стало быть мы простые люди.
Я сейчас не хочу говорить про взятки, подарки всё прочее в этом роде, здесь я поделился далеко не всеми почти законными способами отбирания денег у людей, врачами и всей больнично-фармацевтической мафий.
Господа медицинские работники, помните что Господа Бога, к вам будет спрос особый, имей те всё же совесть.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !