Talk fusion - Пирамида

9

Talk fusion — это финансовая пирамида, которая неумело маскируется под рекламный продукт. Они собираются злоупотреблять доверием доверчивых людей и отбирать у них деньги не нарушая закон, в интернете о них много положительной информации (все нахваливают организацию - по причине что от количества вступивших зависит доход привлекающего). Судя по разрастанию сети по стране, Talk fusion развод поможет многим людям расстаться с деньгами.
помните, что вступая в tf вы окажитесь либо лохом, либо мошенником злоупотребившим доверием людей. Потому что люди которых вы привлечете в околосекту в большинстве своем ничего не заработают. Вы готовы к тому что испортите отношения со знакомыми, которых вы привлекли в контору из-за того что они потеряют деньги в Talk fusion?
Каждый заработанный в Talk fusion рубль — это деньги добровольно отобранные у других людей, которые надеялись заработать. При этом процент идет верхушке пирамиды. В итоге если рассмотреть сумму денег внесенных в Talk fusion в России, окажется, что их больше чем выведенных в России денег. Часть идет верхушке пирамиды.
В Talk fusion есть минималка, то есть если вы привлекли одного лоха, вы денег не получите. Минималка это способ не отдать часть денег людям. В результате минималки Talk fusion, деньги теряют даже те кто привлекли кого-то одного под себя. Помните про минималку. Чтобы вывести деньги, вам придется развести на вступление в Talk fusion несколько человек. ( http://prgma.ru/about/talkfusion-razvod.aspx )

Комментарии

05.11.2012 Юра

Ничего плохого в talkfusion нет и не нужно навязывать людям что это не нужный и лох продукт! Просто унылое гно нам не нужно а нужны люди которые имеют огромное желание зарабатывать деньги!

Лажу какую то написал просто не побывав в этой компании!!! Лохи те кто не в этой компании!!! Все зарабатывают а ты нет!! Бред полный!!! Если не умеешь просто не лезь, и удали этот бред!!!

12.12.2012 mansur

лошары, лохопеды в 1000 степени геометрической прогрессии

Подобного рода отзывы порой появляются в интернете, и публикуются непонятно кем. То злые и алчные сотрудники talk fusion привлекают к работе маленьких детей и эксплуатируют их, то цинично обманывают своих родственников. Я из Омска, у нас в городе, на сегодняшний день около 700 человек - партнеры компании и зарабатывают только те, кто старается и верен своим убеждениям .Talk fusion может помочь вам хорошо заработать, только для этого надо работать.

20.02.2013 Eduard

Я наверное никогда не смогу понять таких людей. Смысл от подобного? Ну написал ты, и что дальше? Люди желающие с нами работать, работать будут. Остальные нам и не нужны. А на счет компании скажу так- легальность подтверждена. Компания очень сильно борется за свою репутацию, и это известно каждому партнеру.

А тут только боты отписываются в комментах?

BBB лишил Talk Fusion аккредитации за многочисленные жалобы клиентов и отношение к ним со стороны Боба Рейны. Каждый желающий может это проверить, набрав в Гугле фразу "BBB Talk Fusion" и перейдя на сайт BBB.

Как правильная сделает?

Самый ужасный сервис на свете. Куча недоработок, куча ошибок, постоянно обновляют, Клиентская база открывается через раз - виснет. ДМО!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !